Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
08.12.2016, Четверг, 06:57

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: _Елена_ 
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Кабинет поддержки » Гостиная (ОБСУЖДАЕМ)
Гостиная
Сообщение #1

Здесь, в спокойной обстановке, когда за окном дождь и непогода, можно обсудить всё что вам понравилось и не понравилось.
Как книга жалоб и предложений

Главные правила одинаковы для всего сайта:
Уважительное отношение друг к другу.
Недопустимы оскорбления в адрес любого человека и не нормативная лексика.
Так же не советую писать фразы типа "приветы" , "пока" "спасибо" - одним словом и просто смайлы и улыбки.

Сообщение отредактировал Елена - Четверг, 12.02.2015, 03:51

Stalker Alliance Team
Уважение: 844
Награды: 129
Облучение: 0%
Сообщение #2
[Плющ]Елена, тему ты придумала отличную! Многим твой кабинет будет полезен. Если бы мог, то проголосовал миллион раз! Успех тебе в этом нелегком деле. Самое главное, чтобы клиенты были адекватными людьми, а то и быдло могут попасться. Но я думаю тут таких "находчивых" нет.
Может быть вскоре к тебе обращусь.
Молодец! Так держать![/Плющ]

Сталкер как и Зона начинается с Кордона.

Сообщение отредактировал Плющ - Суббота, 14.02.2015, 19:37

Хранитель «Свободы»
Уважение: 169
Награды: 23
Сообщение #3
Елена, если бы мог, то 100500 раз проголосовал бы "за!",потому что даже такой человек как я,не разу не любящий открывать душу, тебе бы её доверил.
<Свобода>
Уважение: 1027
Награды: 161
Сообщение #4
Отличная тема ! Я только За! Лена - я твой Первый пациент! Почему мне в последнее время больше хочется проводить время на нашем замечательном сайте??? Удачи!

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Четверг, 12.02.2015, 16:50

Подходи,пообщаемся ...
Уважение: 457
Награды: 59
Сообщение #5
Привет, ребята) Рада видеть вас. Замечательный клан Свобода в своём самом активнои составе :)

vladislavl1,
Влад, привет) Давай для начала вот тут поболтаем?

Stalker Alliance Team
Сообщение #6
Побывал на приеме у нашего доктора.Впечатления только самые положительные,Елена действительно может подсказать и направить в нужное русло.Спасибо тебе,Лена,большое!
<Свобода>
Уважение: 1027
Награды: 161
Сообщение #7
Tirbah,
Спасибо за тёплые слова. Очень надеюсь, что твоя проблема разрешится в скором времени :) Вы справитесь, главное верить!!!
Если вдруг что ещё, а может не только трудности, но и радости - всегда рада видеть тебя :)

Stalker Alliance Team
Сообщение #8
Я только "за", далеко не каждый человек может справляться с трудностями без поддержки из вне, особенно это касается людей не от мира сего. А так как всё останется в тайне, то это даёт дополнительную полезность данной темы.

Debes, ergo potes.
武士道
Уважение: 177
Награды: 16
Сообщение #9
Цитата graf58 ()
Игра Сталкер, требует большой психической нагрузки.

Привет! Играю с 2008г никаких психических нагрузок не испытываю- только усталость, когда
сижу по нескольку часов в игре. Испытываю досаду, когда вылет с логом и удовлетворение, когда
правлю программу сам или получаю помощь или помогаю кому-то сам.
beer

Железо: Win7*64 Prof Intel Core2 Duo E8400 3.00GHz*2 8.00GBt NVIDIA GeForce GTX 550Ti

Уважение: 78
Награды: 9
Сообщение #10
Цитата GeorgF ()
никаких психических нагрузок не испытываю
Не поверю. Сталкер это игра в которой сам участвуешь. И все удачи и не удачи Г.Г в игре. Переживаешь тоже. А это всё откладывается в голове. Не откладывается в том случае, Когда у человека нет сострадание к чужим бедам, что в игре, что в жизни. ИМХО.

Мудрость приходит с годами

Уважение: 114
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #11
graf58, согласен, пока проходил солянку почуствовал на себе многое

Чистое Небо
Уважение: 131
Награды: 22
Сообщение #12
graf58, Привет! Тогда это ошибка в терминологии: психически- это полная или частичная идентификация
компигры и жизни ( например выход через закрытую дверь, попытки летать, стрельбя по людям.....как элемент игрового процесса
и т.д.).Психологически- да. Вживаешься в ГГ , в начале сталкерства безжалостно рвался к цели, не жалел ни себя ,ни союзников. Мочил напрво и налево. Сейчас выполняю квесты с минмально возможным ущербом для окружающих, лечу и защищаю своих иногда в ущерб себе.
Иногда решение квеста находишь на работе в пути подспудно думая об этом.
Сталкер- это игра века, считаю, что аналога ей нет и еще долго не будет....
Рад общению с вами

Железо: Win7*64 Prof Intel Core2 Duo E8400 3.00GHz*2 8.00GBt NVIDIA GeForce GTX 550Ti

Сообщение отредактировал GeorgF - Понедельник, 23.02.2015, 09:25

Уважение: 78
Награды: 9
Сообщение #13
Всем здравствовать долгие годы) Согласна, что часто игра затягивает и вживаешься так, что спать потом не можешь :) Всё Сталкер снится. А бывает и не переживаешь за него, а отрываешься по полной, снося зомби и монстров :) Особо приятно, когда начальство достало или сосед вредный :D И не задумываешься ни над чем. Жизнь прекрасна!
Но когда то мы выключаем комп. и вдруг замечаем, что кто то болен. Не дай Бог! У кого то неудача. И хотя она временная, но в тот момент кажется, что она самая тяжелая из всех. А у кого то радость :) Кто то ещё и влюбился first_move Как это прекрасно!
А вот сказать и рассказать бывает и не кому. Мы тут как попутчики в поезде. Иногда им расскажешь больше, чем родным. И такое бывает. Иногда сам, пока рассказываешь, уже понял выход из своей ситуации. А чаще, могут подсказать те, кто прошел уже через подобное.
Это как прохождение в игре. Но на данный момент, игра - это наша жизнь. Кто уже прошёл что то, может подсказать другому.
Для этого мы здесь, с вами, что бы помочь друг другу, как настоящие Сталкеры!
И так, кофе готов, господа

Продолжаем разговор :)

Stalker Alliance Team
Сообщение #14
vladislavl1, Ты спрашивал меня, есть ли у меня животные дома? У тебя собака :)
Собака, это здорово)) У меня тоже есть умница и красавица взгляни).
А вот тут уже более подробно))
Здорово, что у нас с тобой есть "стрессо-сниматели" :)
А так же у меня замечательный муж и 2 прекрасных детей. Сын - умница, талант и дочь - красавица и тоже умница.
Как здорово, правда? Что есть чему радоваться и чем можно реально гордиться.

Stalker Alliance Team
Сообщение #15
Я родился в год собаки,люблю собак,и всегда у нас они были в семье.
Прикрепления: 2929294.jpg(347Kb) · 9399978.jpg(615Kb) · 2936887.jpg(347Kb)

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Четверг, 05.03.2015, 08:33

Подходи,пообщаемся ...
Сообщение #16
vladislavl1, Так выставь эти фото в теме "О тех, кого приручили" и расскажи хоть немного. О пристрастиях, увлечениях твоей милой собачки)) Давай! На эту тему есть много, о чём поговорить.

Stalker Alliance Team
Сообщение #17
Цитата Елена
А вот пост где про собаку удалил зря

Только не кипешуй. Нормально ответь.Какой пост с собакой? Я удалил до разговора про собак. Где мы про кабинет обсуждали.Я иду на мировую. Так как никогда не подхожу к компьютеру с запахом алкоголя. А сейчас пиво не много пью и тянет прям сюда.Лечится надо, да???)))))))))) Попозже воспользуюсь твоим советом про тему" Приручили". Видишь,я не силён в форумах,поэтому бывают ошибки,промахи. Так что вот так.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Четверг, 05.03.2015, 08:43

Подходи,пообщаемся ...
Сообщение #18
Цитата vladislavl1 ()
Какой пост с собакой?
Там, где ты предлагал мне завести животное для снятия стресса и написал, что у тебя есть собака. Ну не охота востанавливать скринами :(
vladislavl1, Не надо лечиться. Человек должен сам понимать, надо ему это или нет. Я вот совсем не пью. Да и вся семья тоже. Один раз на Новый Год, когда сын "дедморозиться" приехал, взяли шампанское. Так и не допили. Летом дочери исполнилось 20. Взяли бутылочку хорошего, французского вина. Тоже до сих пор початая стоит))
А пиво... Как то не вкусно мне... Да и всем моим родным. Не пьём его из-за вкуса. У меня же семья медиков. Я врач-анестезиолог. Работала параллельно психологом (имею диплом) у нас же в ж\д больнице. Но время очень сильно отнимает реанимация с операционной.Поэтому, сейчас пока в отд. психологии официально не работаю. Муж - врач-педиатр. Дочь учится сейчас на фармацевта - продолжает династию) Сын - юрист от Бога. Вот дано человеку же. Работает уже)

Так что думай, Влад, если тянет выпить, то надо подумать, а если нет, то и фиг с ним :D

Stalker Alliance Team
Сообщение #19
Цитата Елена ()
Так что думай, Влад, если тянет выпить
Да,не тянет выпить. Я вообще практически не пью. Были и по 5лет не пил вообще ничего и меньше. Профессия водитель,каждый день прохожу врача. Просто,сейчас в отпуске,взял не много пива, включил телевизор,смотрю,сюда иногда заглядываю. Сейв выложил, надоело прыгать,не получается,с тобой общаюсь. Видишь,жизнь какая несколько минут назад ругались мы с тобой "как собаки"))))),а сейчас нормально вроде всё. Характеры у нас сложные наверное или Сталкер цепляет за нервы. А знаешь, приятное общение лучше,чем склоки. Да? Врач. )))))
beer

Подходи,пообщаемся ...
Сообщение #20
Цитата vladislavl1 ()
А знаешь, приятное общение лучше,чем склоки. Да? Врач.

Конечно приятнее)) Просто, извинись, как мужчина перед женщиной за всё то, что мне наговорил :) Написал в ЛС и т.д.
Ты же начал мне советовать завести животное... что то там про семью... Вырвал взгляд, наконец то, из ОП ? :D Огляделся вокруг, а оказывается, что ты меня совсем не знал. Бывает. Ты сильно увлёкся.
Но что меня больше всего радует, так это то, что успокоившись и подумав, ты вышел из агрессивного неадеквата)))
А это значит, что нет патологии и проблема легко разрешима)
Просто, Влад, прислушивайся к советам, не вставай сразу в позу. И всё будет ОК! Лады?))))

Stalker Alliance Team
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Кабинет поддержки » Гостиная (ОБСУЖДАЕМ)
Страница 1 из 3123»
Поиск: