Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 17:26


  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Сообщение #1
В данной теме делимся своим прохождением мода, задаём вопросы и т.д.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1041
OLEG, не засчитывается задание Акима на части монстров, ответ очевиден - не все части собрал. Выложи скрин инвентаря с этими частями, тогда и можно разбираться. А по какому квесту ты ищешь микросхему?


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1042
OLEG, не засчитывается задание Акима на части монстров, ответ очевиден - не все части собрал. Выложи скрин инвентаря с этими частями, тогда и можно разбираться. А по какому квесту ты ищешь микросхему?
Добрый вечер! спасибо за отзыв!!! По заданию Акима"запчасти монстров" собрал я все,проверил не один раз. не проходит задание. В ОП-2.2 вроде бы как должна быть микросхема конструкта. Вот ее я и не могу отыскать. На строй площадке выпадают с них только плата. В чем проблема то? Благодарю заранее.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1043
OLEG, не засчитывается задание Акима на части монстров, ответ очевиден - не все части собрал. Выложи скрин инвентаря с этими частями, тогда и можно разбираться. А по какому квесту ты ищешь микросхему? Добрый день. Ищу по квесту Акима "от каждой твари по части" все части собраны, не раз уже проверил. В ОП-2.2, насколько я понял, должна еще быть микросхема конструкта, которую я и не могу отыскать. В темной лощине из них выпадают только платы. где микросхему то найти? Спасибо заранее.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1044
zima59, Добрый день, что то я подзабыл, как сообщения в форум отправлять. По заданию Акима "от каждой твари по части" В ОП-2.2, в этих частях должна быть микросхема конструкта. ВОТ ЕЕ ТО Я И НЕ МОГУ НАЙТИ. на стройке из них выпадают только платы. А МИКРОСХЕМУ ГДЕ ИСКАТЬ? Может у кого то из торговцев есть? Или обменять?


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1045
Ребята! Тут еще один вопрос возникает! По заданию Кузнецова на карты. Карты оставил около Кузнецова в рюкзаке, что бы с собой не таскать,а рюкзак украли гады. И естественно все карты в ноль. Рюкзак Кузнецова с запиской пояснения в Красном лесу найден, а колоды карт нету. Значит и фотоальбома нет,а задание висит. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Подскажите, как быть то? Благодарю всех кто поможет.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1046
Цитата OLEG ()
По заданию Кузнецова на карты. Карты оставил около Кузнецова в рюкзаке, что бы с собой не таскать,а рюкзак украли гады. И естественно все карты в ноль.

Даже не знаю как прокомментировать, такого еще не встречал. Кто ж оставляет нычку в общедоступном месте, ведь есть же предупреждение. ПЕРЕИГРЫВАЙ или забей на весь этот квест.
bye



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск: