Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 09:25


  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум New Level Changer (NLC) » Nlc7: "я - Меченный" (Глобальный мод)
Nlc7: "я - Меченный"
Сообщение #1
Nlc7: "я - Меченный"




Дата выхода: 17 Декаюря 2015
Платформа: Тени Чернобыля
Разработчик: Сяк
Официальный сайт: http://nlc-zone.ru/

NLC 7 - продолжение одного из самых хардкорных и оригинальных модов за все время. В NLC 6: Начало авторы показали Зону по настоящему опасным местом, в котором каждый шаг может стать последним.

«Хотел бы акцентировать внимание на главной мысли мода: NLC НЕ стремится к РЕАЛИЗМУ ни в какой степени. Поэтому попытки указать на недостаточный РЕАЛИЗМ обречены на неудачу.» © Сяк







[color=#ff0000][color=#808080]
Краткая памятка юного Меченного
Справка по NLC7 v1.0

Обновления раздаются через Яндекс.Диск и Bittorent Sync 2.0. Рекомендуется проверять хотя-бы раз в неделю их наличие.

Можно скачать репак NLC7 (Build 3.0 патч 6.23): My WebPage


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #341
golova, 7.5.3 - это обновленная сборка Микелика. Изменения есть, но не кардинальные. Пух нет.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #342
Я уже и забыл, что меня доводило до белого каления!!! Это: пока нащупаешь, чтобы поднять предмет и то, что при обыске нет "Взять всё" (и если учесть, что мышь без двойного клика... bomb ). И вот непонятка: в лтх-файле (стволы) написано слот 1,2, а не ставится в слот 1. Можно ли это как-то обойти?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #343
Снимаю вопрос. Оказалось, что надо добавить 1 в лтх-файле из виапонс_лайт.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #344
Привет всем ветеранам зоны!Возникла проблема,в самом начале игры(как только выходишь из подвала) у меня Волк берет и уходит из деревни новичков,при этом игра идет как будто ничего и не происходит(т.е ломается квест с документами в тоннеле и квест с шустрым)
NLC-7 3.0 6.23 (Open)
Буду сильно благодарен

[IMAGINE]Перенес сообщение в соответствующую тему. В следующий раз сообщения в "неверных" темах будут просто удалены.[/IMAGINE]


Хочешь сдохнуть-Значит сдохнешь

Сообщение отредактировал IMAGINE - Воскресенье, 20.12.2020, 12:43


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #345
MaestroMaior, в НЛС очень сложная и запутанная скриптовая система и без определенных знаний туда лучше не лезть что-то править. В этом я на собственном опыте убедился еще на сборке Соба, когда у меня по прохождению 2/3 мода не взорвался динамит, который подрывает бетонную плиту на базе Борова. И поишлось начинать все сначала. Так что тебе еще крупно повезло :D
Сборка-то на самом деле одна из самых легких, можно бы и так попробовать её пройти, имхо. А вообще могу скинуть ссылку на почти релиз с финалом (7.1с), вот где можно до конца прочувствовать NLC :)

Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 20.12.2020, 13:49

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум New Level Changer (NLC) » Nlc7: "я - Меченный" (Глобальный мод)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: