Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 00:06


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #2061
Цитата akva ()
ssgruzin947, Время суток какое? Сейв кидай.

[spoiler][/spoiler]
Прикрепления: 6765026.jpg (139.4 Kb)

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2062
ssgruzin947, Жди дня . Ночью нельзя фотографировать.
Сообщение #2063
Цитата akva ()
Жди дня . Ночью нельзя фотографировать.

Дополню, с 6 до 21.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2064
Всем Сталкерам привет! Сдал задание на 11 душ Шубину в Лесу, понял так, что нужно идти в Припять, а перехода нигде не вижу, или что то не так понял?

Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #2065
alex25om, Почитай на 102-й странице, пост №-2024 и 2025.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series

Сообщение отредактировал Вспышка - Среда, 12.03.2014, 06:00

Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #2066
Друзья, понимаю, тема избитая, но избил Фотографу все ноги пытаясь найти декодер в Баре.Не ругайтесь сразу,поиском воспользовался и советами на эту тему тоже,но... Возле сарая,в который надо лезть через крышу и открывать дверь изнутри, перс нутром чует декодер-это радует. Печалит,что обошел все что можно и что нельзя, нету... Переигрывал задание в надежде на спавн в ином месте...болт с бинтиком...
У кого какие идеи есть? Топчусь на одном месте уже пятые сутки

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2067
DemiurgNB, У меня он оказался справа от здания арены, когда идёшь от штаба Левши. Там забор из сетки и электры. Вот в этом гиблом месте у меня и проснулась чуйка.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------
А вообще только что НАКОНЕЦ-то уже прошёл мод. Надо сказать, без этого форума ни за что не дошёл до конца, и плюнул бы на всё это давно. Хотя сюжет интересен и необычен. Хорошо, что нет меток целей задания, но слишком уж порой завуалированы "наводки". Вообщем, я к тому, что не стесняйтесь, спрашивайте-иначе можно потерять терпение и вовсе бросить игру

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2068
DemiurgNB,
Цитата DemiurgNB ()
Возле сарая,в который надо лезть через крышу и открывать дверь

посмотри не возле сарая, а в сарае в углу


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #2069
Цитата DemiurgNB ()
У кого какие идеи есть? Топчусь на одном месте уже пятые сутки

у меня идея, попробуй позагружатся на одном из мест спавна, может выскочит, у меня нашёлся в ангаре в который через крышу попасть можно а выйти через дверь отодвинув ящики, стоит на пол пути между баром и штабом "Долга" в оригинале, в моде там Левша сидит.


люди как свечи: одни горят, другие идут в жопу

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2070
Цитата geraprofs ()
попробуй позагружатся на одном из мест спавна

Думаю, что это не поможет или перезагрузки нужно делать до разговора о декодере, а потом проверять места спавна.
DemiurgNB,
У меня декодер был в ангаре (иди своей дорогой Сталкер - оригинал ТЧ), слева от входа, за трубами, если идти со стороны Промзоны.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #2071
Цитата DemiurgNB ()
У кого какие идеи есть? Топчусь на одном месте уже пятые сутки
У меня декодер был рядом с прицепом от машины, под трубами.

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2072
DemiurgNB, Кидай сейв , найду тебе декодер.
Сообщение #2073
Цитата DemiurgNB ()
У кого какие идеи есть? Топчусь на одном месте уже пятые сутки
посмотри на самом верху, на площадке вокруг трубы. В самом конце площадки.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2074
Спасибо,друзья! Нашел как подсказали за контейнером в углу,сразу на выходе от Левши.
Гип гип УРА!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2075
здравствуте !
нужна помощь! не могу выполнить квест на поиск видеомагнитофона, знаю что сейчас скажите где он лежит, а не тут то было -з места где он должен лежать(у доктора, справа в домах от входа в зону где много собак, на заброшеном слева доме рядом с роялью) все пусто, 5 раз захожу на локацию по ходу прохождения других квестов ,так он и не появляется
Может я что не так в начале делал, но я когда 1 раз зашел на болота и всех там поубивал ,но всест на магнитофон не брал, я и тогда облазил все болота, патрона искал и ..... уже тогда магнитофона не было!
что делать?
или плюнуть на его поиски? дле его поиска осталось ток 2 дня
какие мнения подскажите плиз
перечитал и пересмотрел в инете много всего но так и ничего не нашел
P.S. еще может рано пишу
1. с лампой таже история, ее там нет)))где у всех она должна лежать, но правда я задание еще и не брал на поиск
2. в бар еще не ходил а на фотике уже осталость токо на 6 шт, блин вдруг этого мало мотом дадут обновить флешку?

Сообщение отредактировал alexmen37 - Среда, 12.03.2014, 18:41


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2076
Цитата alexmen37 ()
еще может рано пишу с лампой таже история, ее там нет)))где у всех она должна лежать,

Тут дело в том что в интернете показаны не все места где могут быть лампа и видеомагнитофон . Поэтому ничего удивительного что ты не нашел по этим подсказкам. Значит у тебя просто эти вещи в другом месте. А так эти квесты на сюжет совершенно не влияют . Поэтому можно и провалить .
Сообщение #2077
спасиб понял))),
но чесно облазил все болото в доль и поперек , тем более монстров не было, сейвы остались старые попробую по краям поискать(я думал что в домах должен лежать) а (может в воде ?)

Сообщение отредактировал alexmen37 - Среда, 12.03.2014, 18:47


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2078
да прикол нашел сразу (значит действительно у всех по разному), зашел на болота к доктору (на видео 5 разных смотрел) ,на диване бегает кошак ,а у меня его нет))
обошел дом а он в стену головой уперся и бегает))
P.S. еще может рано пишу
1. в бар еще не ходил а на фотике уже осталость токо на 6 шт, блин вдруг этого мало потом дадут обновить флешку?

Добавлено (12.03.2014, 19:05)
---------------------------------------------
опа ,это для меня новость!
по моему он на болотах просил искать магнитофон, сейчас видео посмотрю

почитал ,сидорыч пишет искать надо на болотах в старых заброшенных домах

Добавлено (12.03.2014, 19:06)
---------------------------------------------
спасиб что подсказали ,а то бы опять болота хотел исследовать

Добавлено (12.03.2014, 19:29)
---------------------------------------------
Цитата akva
alexmen37, А ты что в Болота уперся? Сидорович не только про Болота говорил... но именно что в домах.

почитал ,сидороч токо про болота пишет и старые дома

Сообщение отредактировал alexmen37 - Среда, 12.03.2014, 21:05


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2079
alexmen37, Нда ... перечитал я диалог с Сидоровичем ... Ошибся я :



Давай сейв , попробуем найти тебе видюк.
Сообщение #2080
сейв скину, блин токо тот где я всех поубивал видать удали при переустановке игры так что сорри тут все живы, сейчас почитаю как сейс скинуть, зарание спасиб

Добавлено (12.03.2014, 19:55)
---------------------------------------------
сейв скину, блин токо тот где я всех поубивал видать удали при переустановке игры так что сорри тут все живы, сейчас почитаю как сейс скинуть, зарание спасиб

Добавлено (12.03.2014, 19:58)
---------------------------------------------
вот ссылка http://gfile.ru/a4Fji
и еще маленькую штуку заметил игра отстает (по записи) почему то на 2 дня


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: