Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 17:07


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #2961
GeorgF, для валютных махинаций:
euro - "Пачка 1000 Евро";
dollar - "Пачка 1500 долларов"
zosima, валюта часто выпадает с наемников. Если возникла острая потребность в ней сходи в Червоне Дышло, там будет много желающих поделиться ею с тобой.


Добро всегда победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.

Сообщение отредактировал Vieras - Четверг, 06.12.2018, 21:00


Уважение: 61
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2962
Vieras, Привет! А я и написал, что с убиенных, а далее пусть
вспоминает у кого была валюта - чего ему растолковывать....



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #2963
Всем доброго дня.Решил еще раз пройти фотограф.Помог захватить Червоно дышло.Обратил внимание что свобода и некоторые америкосы стали врагами.Так и должно быть?


vasek

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2964
Цитата михалыч ()
Обратил внимание что свобода и некоторые америкосы стали врагами.Так и должно быть?

При штурме ЧД похоже кого-то из них зацепил/убил, вот они и обиделись. Я бы переиграл.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #2965
GeorgF, ЧД штурмуют будущие долговцы. Зацепить при этом америкосов или свободовцев - довольно проблематично...



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #2966
Цитата _Val_ ()
GeorgF, ЧД штурмуют будущие долговцы. Зацепить при этом америкосов или свободовцев - довольно проблематично...

Но возможно. Был и у меня такой "косяк" в свое время))))
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #2967
всем привет
выполняю квест "искупление" по какой-то причине когда освобождаю душу а баре в инвентарь попадает красный горошек вместо сферы с душой, слот 1й свободный, в чем прикол? может быть в неправильном порядке освобождаю, я после болот сразу в бар пошел

вопрос снят, то ложная могила была

новый вопрос: захожу в припять по наводке смита, начинается выброс, я выживаю с полным хп, после этого любой сейф битый, в чем причина? может не по сюжету? (оберегов достаточно, может изза этого выживаю, а на самом деле должен помирать?)

Сообщение отредактировал KS - Воскресенье, 20.01.2019, 00:24

KS

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2968
всем привет! вопрос: не могу запарковать Ниву Воронина-не срабатывает триггер у ворот базы. Что делать, как лечится? стоит финальная версия с последним патчем.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2969
herurg, может не доехал или переехал. В воротах стоит автобус. Задание должно сработать чуть слева и сзади от него.
К сожалению эта игра у меня не установлена.


Добро всегда победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.

Сообщение отредактировал Vieras - Воскресенье, 03.02.2019, 02:27


Уважение: 61
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2970
Цитата Vieras ()
herurg, может не доехал или переехал. В воротах стоит автобус. Задание должно сработать чуть слева и сзади от него.

https://yadi.sk/d/DUMTMBY2zOcucA
попробуй сам. Если получится-плиз, скинь сейвик после срабатывания.

Сообщение отредактировал herurg - Воскресенье, 03.02.2019, 00:22


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2971
herurg,
Да,не срабатывает.Тут два варианта:
-не та Нива (у тебя их две на полигоне,может есть третья?);
-нужно выполнение других заданий.Писали,что после вертолетов Петренко-сработало.


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #2972
Не могу найти прибор приёмник для филина, прошёл один раз до него но потом Дед спёр весь хабар, пришлось переиграть а прибора нет в пещере и ящиков только 2
Сообщение отредактировал GeorgF - Суббота, 03.10.2020, 14:51


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2973
Макар_35рус, Ты сам себя загнал в угол. Дед Западло ничего не возвращает.
А Филину чего сразу не принес, а из рюкзака зачем перепрятал (всего 0,15 кг).
Переигрывай с получения задания от Филина (или заспавни, или пропиши в рюкзак).
Почитай F.A.Q по прохождению здесь...удачи.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Суббота, 03.10.2020, 15:00


Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #2974
ДА не, он при мне был, просто много кристаллов спёрто было и я перезагрузился, и так мёртвый город заного пришлось проходить, как заспавнить передатчик. Спасибо за ответы.

Добавлено (03.10.2020, 15:38)
---------------------------------------------
спавнер скачал но там нет приёмника(((


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2975
Цитата Макар_35рус ()
ДА не, он при мне был, просто много кристаллов спёрто было и я перезагрузился,

Может сначала нужно куда-то отнести кристаллы и прочее, а затем взять приемник.
А в спавнере посмотри разделы внимательно, разработчик частенько "сует" предметы совсем не туда, где мы их ищем по логике...



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #2976
Макар_35рус,

Часто в этом моде объекты пропадают за текстуры. Ты просто в том месте, где раньше находил приёмник, кинь гранату РГД-5, прямо в ту точку, где раньше находил. Или как на видео под спойлером тут я тебе дала, есть точка его места нахождения.
Можно и пострелять, но выбить шансов меньше чем гранатой.

Сообщение отредактировал _Елена_ - Суббота, 03.10.2020, 18:18

Сообщение #2977
Всем привет, у меня вопрос, как открыть переход между лесом и испытательным полигоном?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2978
bumer312, если коротко, то нужно просто идти по сюжету и сам плавно туда попадешь. Просто когда узнаешь от Воронина про некоего Харона то не откладывай встречу с ним на потом. Сразу же иди его искать, благо он рядом, идти не далеко. Если потеряешь его, то потеряешь и нить сюжета. А переход из Леса на ИП будет в ПДА наемника в Лесу

Добавлено (26.08.2021, 00:33)
---------------------------------------------
Внимание, народ! Обнаружено еще одно место спавна дробовика для Лукаша на локации Бар. Поскольку скрины и прямые указания здесь запрещены, поясняю на словах. Прыгаем через забор там же, где и обычно. Далее идем на северо-восток вдоль-по-стеночкам строений, оставляя их по левую руку. На ходу зажимаем букву F и заглядываем за все углы. Дробовик лежит у самой стены. Если нужен скрин, стучитесь в личку.

И еще одно место спавна снайперского SIG для Миши - тоже на заправке, только не на крыше навеса, а в будке охраны.

Сообщение отредактировал Vieras - Среда, 22.09.2021, 08:17


Уважение: 61
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2979
Здравствуйте! Помогите разобраться почему когда приганяешь ниву то задание не обновляется, и его нету у Воронина. Я переиграл до взятия задания и ничего не поменялось как это исправить? Когда подходишь к машине не всегда светиться смс что доставить заказ но и это не помогает!(

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2980
Цитата sserrega ()
Помогите разобраться почему когда приганяешь ниву то задание не обновляется,

Посмотри где её ставишь, нужно так...




Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: