Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 10:42


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #2101
Цитата Rizen ()
Как быть, если кто знает?
Искать другую зону для варки! Сам сталкивался с этим!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #2102
Цитата Rizen ()
Ребята, подскажите кто знает. Знаю, где находится вторая пси-зона для варки Оберегов, есть бирюзовый талисман и хребет Выползня, пси-датчик на поясе, но зона не активируется, просто показывает критический уровень излучения. Как быть, если кто знает?

Выползень точно тот, пещерный? Если все правильно, то сохраняйся перед варкой и если не получилось переигрывай. Иногда получается не сразу, а раза с 3.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2103
а тайники не только Дед обносит чтоль? В каждом было менее 51 предмета...
Сообщение отредактировал kastet - Пятница, 14.03.2014, 12:26


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2104
kastet, "обнос дедом" - квестовая фишка мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.", а "обнос неписями" - одна из фишек встроенного в "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф." давно известного "AI" - мода, которая распространяется фактически на всех НПС (как обыск трупов, броски гранат, самолечение и прочее).

Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #2105
Цитата kastet ()
а тайники не только Дед обносит чтоль? В каждом было менее 51 предмета...

пока жив будет обносить, а убить можно только после того как внучку выведешь, не то она всё выносить будет

Добавлено (14.03.2014, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата Rizen ()
сть бирюзовый талисман и хребет Выползня, пси-датчик на поясе, но зона не активируется, просто показывает критический уровень излучения. Как быть, если кто знает?

перезагрузись рядом с псизоной


люди как свечи: одни горят, другие идут в жопу

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2106
Цитата Вспышка ()
Искать другую зону для варки! Сам сталкивался с этим!
ПО моему больше 2х зон для варки Оберегов кроме Леса и нет.
Цитата бяка ()
Выползень точно тот, пещерный? Если все правильно, то сохраняйся перед варкой и если не получилось переигрывай. Иногда получается не сразу, а раза с 3.
Перезагружался, не помогает и по новой заходил на локу. В первой пси зоне сварил 2 Оберега все нормально, а здесь полный атас, чего делать, не знаю.

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2107
Цитата Rizen ()
Rizen

Вари на другой локе. Смотри в личке где еще можно варить.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2108
Rizen, в баре есть такая же зона для оберегов, по пути на МГ с лева за блок постом, попробуй там


люди как свечи: одни горят, другие идут в жопу

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2109
Цитата Rizen ()
Перезагружался, не помогает и по новой заходил на локу. В первой пси зоне сварил 2 Оберега все нормально, а здесь полный атас, чего делать, не знаю.

Кидай сейв.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2110
Цитата geraprofs ()
в баре есть такая же зона для оберегов, по пути на МГ с лева за блок постом, попробуй там
Я и в Баре пытался, тот же гимор, по поводу отображения пси зон у меня все есть, спасибо.

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2111
Цитата Rizen ()
Я и в Баре пытался, тот же гимор, по поводу отображения пси зон у меня все есть, спасибо.

Давай сейв.

Добавлено (14.03.2014, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата Rizen ()
Я и в Баре пытался, тот же гимор, по поводу отображения пси зон у меня все есть, спасибо.

Я же спрашивал, хребет пещерного выползня у тебя? У тебя хребет болотного выползня, с ним оберег не сварить. Когда попадешь в лаборатории там набьешь пещерных выползней тогда и сваришь оберег.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2112
Цитата Rizen ()
ПО моему больше 2х зон для варки Оберегов кроме Леса и нет.
Цитата Rizen ()
Я и в Баре пытался, тот же гимор, по поводу отображения пси зон у меня все есть, спасибо.

Да хватает этих зон, в меру, но вполне, просто локализация не так "обширна", что бы её засечь "квадратно-гнездовым" методом.
Цитата бяка ()
Я же спрашивал, хребет пещерного выползня у тебя?

Ну, поясни проще - "зона активируется, если у ГГ в инвентаре ЕСТЬ ПРИГОДНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ", тогда и будет СМС-сообщение про "обнаружение", а если их нет, то просто "пси-зона". Потому где-то в текстах ПДА имеется намёк типа "запоминай на будущее, где тебя пси-зонами колбасило, авось и пригодится"

Сообщение отредактировал Korpus - Пятница, 14.03.2014, 22:47


Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #2113
Цитата бяка ()
Я же спрашивал, хребет пещерного выползня у тебя? У тебя хребет болотного выползня, с ним оберег не сварить
Виноват, исправлюсь, а то я уж хотел мод переустанавливать.

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2114
Привет всем.Братья Сталкеры,что это за хрень в Баре,второй раз прохожу и опять кидают на тотализаторе.Прошлый раз полтинник, сейчас тридцатник.Не понятно выиграл или проиграл.Может это хохма как с контролёрами,которые на экзу рыбачат?

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2115
Цитата serg62 ()
что это за хрень в Баре,второй раз прохожу и опять кидают на тотализаторе
Я ставил один раз на 1000 р. СМС пришла где то через 30 мин. что я выиграл 500 руб. Попробуй ставить на небольшие суммы, а там посмотришь. Когда на кону большие суммы то отказывайся и веди диалог по новой, пока не появится нужная тебе сумма.

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2116
опять нужна помощь!
на квесте в мертвом городе ,уже все сделал ,немцев вывел,все сфоткал и...... ,а с вертолетом засада ,подхожу с прибором ни какой реакции(раньше сразу смс приходила), и за метил на баре таже фигня была, прибор сломался?или я опять кирпич в глазу не вижу (почти 3 утра,уже) я все долбаюсь этим вертолетом, может его потом диагностировать надо?
а еще поделюсь впечатлениями про деда))), пришел на болота за вином ,а рюкзак полный ,на верху побросал талисманы просто так без мешка ,думал сбегаю быстро на бар вино отдам и сюда, прибежал а дед смеется в смс спасиб за хабар, все почистил, ладно сейвы есть пришлось переигрывать
и еще вопрос на болоте сам вылез какойто талисман крутой за 25000 --- его беречь или продавать надо? (забыл как название у него)

Сообщение отредактировал alexmen37 - Суббота, 15.03.2014, 03:06


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2117
alexmen37, В Мертвом городе нужный вертолет за колючкой , ищи разрыв . В Баре вертолет за забором , также ищи где перепрыгнуть.
Сообщение #2118
спасиб,
и еще дополнение- административное здание на МГ --- клуб тоже может быть? - для поиска пишушей машинки?
МОЖЕТ Я ОПЯТЬ РАНО ЕЕ НАЧАЛ ИСКАТЬ? зашел заранее в дом где лежит икона по заданию (я его еще не брал)- там пусто ,может с машинкой таже история ,или самое обидное что я ее прозевал, блин как и видеомагнитофон

Сообщение отредактировал alexmen37 - Суббота, 15.03.2014, 14:24


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2119
alexmen37, может. У меня, кажись, там и была.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #2120
Приветствую Сталкеры! Квест Шубину по мертвым душам сдал, переход на Припять открылся, но смс от Смита так и не получил, и тайник с кодами к пещере никак не могу найти, он радомный?

Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: