Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 02:47


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #2041
Вечер добрый. Подскажите, где искать ящик с кодами в Припяти??? Уже обыскал все четыре места возможного спавна - нету!!! Два на стадионе и два возле гастронома, нигде нету. Что делать ?

[akva]Их не четыре, а шесть. Ищем лучше. [/akva]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2042
tarko7, Я так же еле нашёл у гамтранома который около вокзала, надо на этажи подняться и около почтовых ящиков посмотреть.Может не там смотрел.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #2043
tarko7 У меня он нашёлся сразу,на противоположной трибуне слева сверху,на зрительских скамейках.

Добавлено (08.03.2014, 09:56)
---------------------------------------------
Братья Сталкеры, кто нашёл хабар деда Западло?Он говорил,что тайник в Припяти.Я всё перерыл,нету.Опять обул наверно.


Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2044
Цитата serg62 ()
Братья Сталкеры, кто нашёл хабар деда Западло?Он говорил,что тайник в Припяти.Я всё перерыл,нету.Опять обул наверно.

Я нашел. Хабар стоящий и валюта имеется.

[akva]Скриншоты тайников только в ЛС. [/akva]


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2045
nelse, ДРУЖИЩЕ поставил твой патч чего то не работает , хотел посмотреть где пару квестовых предметов, а вообще не чего не показывает. А на кристалы можно попробовать

Добавлено (08.03.2014, 18:09)
---------------------------------------------
Помогите советом пожалуйста,квест принести снайперскую винтовку ШПАКУ . Это обычный ВАЛ или ВИНТОРЕЗ или специальная винтовка и если да то где её искатть



url=http://stalker-gamers.ru/forum/118][img]http://stalker-gamers.ru/avatar/tank.png[/img][/url]

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2046
Цитата aleks6282 ()
Помогите советом пожалуйста,квест принести снайперскую винтовку ШПАКУ . Это обычный ВАЛ или ВИНТОРЕЗ или специальная винтовка и если да то где её искатть



Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Сообщение отредактировал бяка - Суббота, 08.03.2014, 18:18


Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2047
aleks6282, это обычный Винторез. Найдешь по сюжету.

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #2048
С винторезом разобрался сори что отвлёк вопросом


url=http://stalker-gamers.ru/forum/118][img]http://stalker-gamers.ru/avatar/tank.png[/img][/url]

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2049
В x-18 не могу войти убивает и алес игры...????

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2050
Цитата kastet ()
В x-18 не могу войти убивает и алес игры...????


Если по заданию полковника и в защитном костюме все должно быть ОК. :)

Уважение: 22
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #2051
kastet,
Цитата kastet ()
убивает и алес игры

Убивает вирус? Вообще-то он убивает долго и нудно! Если нет защитного костюма на время помогают армейские аптечки. Для полного выздоровления нужно выйти на поверхность, снять костюм и принять научную аптечку (есть у Сахарова). Подчёркиваю сначала снять костюм, броню или во что там одет ГГ!
Защитный костюм даёт Браун. Но при повреждениях даже небольших от него будет толку как от салфетки. Протекает зараза!


Помни Одессу!

Сообщение отредактировал maior - Воскресенье, 09.03.2014, 10:07

Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2052
Всем привет . Нужен совет парни,хотел экзу раздобыть.Купил шкуру контролёра подслушал разговор у них в пещере что костюм находиться пром зоне возле моста,туда прибежал облазил все и поезд и по путям до тунелей бегал в обе стороны и рядом в домах искал нет костюма .Что делать не могу понять пару раз сохранялся и перезагружал игру может думал рандомна выпадет , не каких изменений.Помогите советом пожалуйста


url=http://stalker-gamers.ru/forum/118][img]http://stalker-gamers.ru/avatar/tank.png[/img][/url]

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2053
Цитата aleks6282 ()
Купил шкуру контролёра подслушал разговор у них в пещере что костюм находиться пром зоне возле моста,туда прибежал облазил все и поезд и по путям до тунелей бегал в обе стороны и рядом в домах искал нет костюма .

У меня он был на крыше домика, где рядом за оградой лежит экза-ловушка.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #2054
Цитата aleks6282 ()
Купил шкуру контролёра подслушал разговор у них в пещере что костюм находиться пром зоне возле моста,туда прибежал облазил все и поезд и по путям до тунелей бегал в обе стороны и рядом в домах искал нет костюма .Что делать не могу понять пару раз сохранялся и перезагружал игру может думал рандомна выпадет , не каких изменений.Помогите советом пожалуйста



Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Сообщение отредактировал бяка - Воскресенье, 09.03.2014, 20:31


Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2055
Цитата бяка ()
В x-18 не могу войти убивает и алес игры...????

Первый раз идёшь через лабы по квесту Стихоплёта,с собой лучше всего иметь ремнабор(даёт за фото друзей Бритый) или можно купить,а также купить не плохой костюм у Ирокеза,ну и Браун презентует хороший костюм.Ремонтировать лучше вне лабораторий.Прошёл,не заболел,таблетки не понадобились.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2056
Всем Сталкерам привет! Что то опять затупил: не могу найти пещеру под камнями в Лесу, где меня поджидает "Шахтар",
подскажите, в какую сторону идти?

Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #2057
alex25om Пещера на северо-западе локации,там ещё вход Мёртвый Город.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2058
Цитата alex25om ()
Всем Сталкерам привет! Что то опять затупил: не могу найти пещеру под камнями в Лесу, где меня поджидает "Шахтар",
подскажите, в какую сторону идти?



Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2059
Здравствуйте все.Нахожусь на стадионе,не могу сфотографировать объект,встаю на точку,никакой реакции.

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2060
ssgruzin947, Время суток какое? Сейв кидай.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: