Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 14:37


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #2081
alexmen37, Вот держи сейв перед видиком : http://rghost.ru/53011784
Сообщение #2082
спасиб сейчас посмотрю, блин а я целый час страницу обновлял не доума что на следующюю перескочили уже))), пипец))))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2083
Доброго здравия всем!
Прошу совета или подсказки - третий вечер топчу "Болота", не могу найти "Карусель".

Сообщение отредактировал Степан-оглы - Среда, 12.03.2014, 21:43


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2084
сорри что напрягал, не видел кирпича в глазу ,но залез на старые записи (по игре 4 дня)нет магнитофона там )), файл записи http://gfile.ru/a56Dl,
может после какого нибудь квеста он там появился, мда, все равно большое спасибо,за быструю помощь!!!!
привыкайте наверное еще придется обращаться))), конкретно подсел на игру ,даже покер забросил)))) сижу до 3 утра уже 3 недели подряд

Сообщение отредактировал alexmen37 - Четверг, 13.03.2014, 12:09


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2085
Степан-оглы Да не заморачивайся ты на этом болоте,ты придёшь туда ещё не раз.Ищи на других локациях,детектор сразу не получишь,да и левый он,толку от него мало.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2086
Х-м, а тайник Морячка все нашли?... Это только я такой, мягко говоря, неумёха? )

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2087
БадаБумм, на МК есть два водоема, ищите или там или... Оба водоема простреливаются с вышек украинской базы (морячка снайпер снял)


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #2088
БадаБумм, Если не можешь найти тайник Морячка , то кидай сейв - найдем.
Сообщение #2089
я под воду опускался(2 клавиши одновременно жмешь)около лодки там и нашел
Сообщение отредактировал alexmen37 - Четверг, 13.03.2014, 12:05


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2090
БадаБумм, а я и не искал, из за чего там мучитЬся, из за модифицированного калаша и пистолета для Сидора? Пистолет у дизертира забрал такой же, всё равно по игре дальше он не нужен (дизертир), а без автомата и так обошёся, по игре дальше, через небольшое время и покруче стволы появляются

Добавлено (13.03.2014, 14:34)
---------------------------------------------
Цитата alexmen37 ()
Может я что не так в начале делал, но я когда 1 раз зашел на болота и всех там поубивал ,но всест на магнитофон не брал, я и тогда облазил все болота, патрона искал и ..... уже тогда магнитофона не было! что делать?

а разве квестовые предметы появляются, там где должны быть, не после того как задание на них возьмешь? у меня видик заспавнился на базе марадеров, где переход в подземелья НИИ Агропром


люди как свечи: одни горят, другие идут в жопу

Сообщение отредактировал geraprofs - Четверг, 13.03.2014, 14:36


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2091
Цитата geraprofs ()
а разве квестовые предметы появляются, там где должны быть, не после того как задание на них возьмешь? у меня видик заспавнился на базе марадеров, где переход в подземелья НИИ Агропром


ну не знаю, по игре вещи вроде уже должны лежать там где им и надо,я делал так--- все одно надо локацию обследовать н и походу много вещей находишь, а потом когда тебе предлагают что то найти оно уже у тебя лежит просто сразу квест пройденным получается))), чем туда сюда сто раз бегать)))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2092
geraprofs, Часть предметов по несюжетным квестам "найди-принеси" лежат на своих местах с начала игры ( СВД , Лечебный Берилл и т. д. ), но часть появляется только после взятия квеста ( лампа , видеомагнитофон и т.д.)
Сообщение #2093
Цитата geraprofs ()
а разве квестовые предметы появляются, там где должны быть, не после того как задание на них возьмешь? у меня видик заспавнился на базе марадеров, где переход в подземелья НИИ Агропром

Некоторые квестовые предметы лежат на месте с начала игры, а некоторые рандомно. Может быть 5-6 мест их появления. Например лечебный костюм на болоте лежит с начала игры, а фонарик для Лукаша может быть в 5 местах.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2094
Цитата akva ()
но часть появляется только после взятия квеста ( лампа , видеомагнитофон и т.д.)


ну, а о чём я и говорил появляются как задание возьмёшь, а бериллов лечебных я в моде штуки четыре- пять насчитал, на болоте был один, в тоннеле на полигоне точно, и ещё где то в тайниках находил один по-моему в подземельях и с украинских вояк снимал

Добавлено (13.03.2014, 18:42)
---------------------------------------------
Цитата alexmen37 ()
а потом когда тебе предлагают что то найти оно уже у тебя лежит просто сразу квест пройденным получается))), чем туда сюда сто раз бегать)))

я так же находясь в МГ, и по ходу игры подсмотрев видеопрохождение, захотел найти и сдать Сидору не беря задания печатную машинку, по прохождению она лежала в здании которое стоит на краю города через которое ещё ганцы на выход в Лес бегут, нифига не было её ни где, потом вернулся с заданием туда, всё лежало там где показал YouTube


люди как свечи: одни горят, другие идут в жопу

Сообщение отредактировал geraprofs - Четверг, 13.03.2014, 18:48


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2095
Цитата geraprofs ()
я так же находясь в МГ, и по ходу игры подсмотрев видеопрохождение, захотел найти и сдать Сидору не беря задания печатную машинку, по прохождению она лежала в здании которое стоит на краю города через которое ещё ганцы на выход в Лес бегут, нифига не было её ни где, потом вернулся с заданием туда, всё лежало там где показал YouTube

согласен с тобой ,не все можно сразу найти ,у меня с видаком такая же фигня была

Сообщение отредактировал alexmen37 - Четверг, 13.03.2014, 18:59


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2096
Чё делать? Пса застрелили, наёмников загасил, а главаря среди них нету... Ктото сталкивался с такой засадой?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2097
kastet,
Пса завалят в любом случае! Главарь может шарахаться неподалёку! Эти паразиты если сразу их не пострелять расползаются по всем склонам. Всегда нужно засекать где и кого завалил иначе замучаешся искать трупы а тут ещё и зомби лезут. Лично я 3 раза этот момент переигровал.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2098
Цитата kastet ()
Чё делать? Пса застрелили, наёмников загасил, а главаря среди них нету... Ктото сталкивался с такой засадой?

Хорошо искал? Он может отдельно от всех где то быть.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2099
Ну, пойду ещё раз всё обшарю...)))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2100
Ребята, подскажите кто знает. Знаю, где находится вторая пси-зона для варки Оберегов, есть бирюзовый талисман и хребет Выползня, пси-датчик на поясе, но зона не активируется, просто показывает критический уровень излучения. Как быть, если кто знает?

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: