Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
07.12.2016, Среда, 00:51

Страница 1 из 212»
Модератор форума: _Елена_ 
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Кабинет поддержки » Приёмная (ВАМ СНАЧАЛА СЮДА!)
Приёмная
Сообщение #1

Здравствуйте!
Проходите, пожалуйста!
Я очень рада видеть вас здесь!
Сейчас объясню что это за кабинет и для чего он тут создан.

У всех у нас бывают проблемы как в реальной жизни, так и в общении по интернету. Многие сталкивались с подобными проблемами и на этом сайте. Многих мне приходилось поддерживать, наставлять, успокаивать и воодушевлять.Трудно было помогать всем по одиночке в разных темах, где потом администраторам и модераторам приходилось зачищать целые страницы. Ведь иногда душа кричит просто, а в теме по прохождению игры ( или подобных темах ) этому не место. Я предлагаю приходить сюда. Мы обсудим и если ваш вопрос действительно не требует огласки, мы перейдём в Закрытый кабинет, ключ от которого я передам вам в Личном Сообщении.
Сразу предупреждаю, что как только я прочту ваше сообщение в Закрытом Кабинете, я его сразу буду удалять. Что бы те кто был раньше или позже, не могли знать вашу личную проблему. Поэтому рекомендую копировать наш с вами разговор за закрытыми дверями себе в компьютер.

P/S не оскорблять ни кого, не использовать не нормативную лексику, интим не предлагать ( для этого есть другие сайты) Не критиковать других пользователей с их проблемами ( сами мы все хороши )
Stalker Alliance Team
Уважение: 844
Награды: 129
Облучение: 0%
Сообщение #2
Хочу добавить, что темы могут быть любые, начиная от проблем в настроении из-за прохождения игр и заканчивая личными.

Stalker Alliance Team
Сообщение #3
Елена, Нужна поддрежка потому-что иногда даже поговорить не с кем

Чистое Небо
Уважение: 131
Награды: 22
Сообщение #4
Нечитер, Можно поговорить в открытую тут, это удобно когда не совпадаем по времени в сети. А если уж что то не хочется открывать, то перейти в приват. Многие уже имеющиеся разговоры пойдут на пользу другим.
А если что-то наболело, то уже в "тайную комнату".
Я ни когда не озвучу ни где, даже полунамёком, то о чем говорилось за закрытыми дверями.

Stalker Alliance Team
Сообщение #5
Ну пусть будет тема. Может придётся душу излить.

Уважение: 209
Награды: 43
Облучение: 40%
Сообщение #6
karavan150, Приходи! Всегда рада видеть тебя :)

Stalker Alliance Team
Сообщение #7
Елена, Подскажи что изменить в правилах клана, а там мы с ASSURом решим

Чистое Небо
Сообщение #8
Нечитер,
Максим, привет ещё раз :)
Знаешь, проблемы то у всех кланов одинаковые ( правила ) - это обязаловка! От неё и шарахаются все. Я вот когда читала ( думала о себе) то меня отталкивало в первую очередь, исключения за то что чел. не был больше 1 мес на сайте :(
А какова проблема? У меня в октябре было тяжелейшее воспаление лёгких и я повалялась в больнице целых 2 мес. Даже сигнала SOS не могла подать. Вот если бы я была в группировке, меня тоже на улицу за это?
А это, напоминаю, ко всем кланам относится.
Чаще всего приходится натыкаться на закрытую дверь (приват), а что меня ждёт там??? Что ждёт за закрытыми дверями??? Захочу ли я туда вернуться??? Ведь я ни кого не знаю из вас.
И главное: ни кого ни из каких группировок не видно (почти) в помощи по прохождению, в общении и т.д.

Stalker Alliance Team
Сообщение #9
Елена, Про месяц я понял, Про помощь я помогаю по мере того как знаю мод, а про закрытыю дверь скажу одно там у нас всё культурно и нету мата

Чистое Небо
Сообщение #10
Нечитер,
Макс, и ещё! В обращении в призыве в клан надо в первую очередь учитывать психологию людей. Они идут сюда не за обязательствами, а за тем, чего не встретят в реальной жизни : поддержки, помощи и дружеского участия.
Поэтому, зовите людей, зовите друзей, ищите пути подхода к каждому.
А в обращении напишите примерно так:
Мы поможем тебе освоится, мы поможем тебе найти и понять научный подход. Приходи и мы разделим с тобой все горести и радости....
Ну где то примерно вот так. :) И поверьте, народ пойдёт.
Не далее как 2 часа назад мне показали ваш "договор о вступлении", при том что очень стоящий человек, уважаемый мною, и пишет "и я эту ерунду должен заполнять?"
Макс, подумайте...Но менять что то надо.
Свобода изменила и результат на лицо :)
Удачи вам всем!

Stalker Alliance Team
Сообщение #11
Елена, хорошо спасибо ты пока это не удаляй

Чистое Небо
Сообщение #12
Нечитер, Это я удалять и править не буду. Только то что в закрытом кабинете, т.к. совсем личное, оно совсем личное :)
А многое надо оставить для всех. Согласен? :)
Вот у Военных и Монолита совсем "швах" полный :( А ведь не плохие ребята там. Чуть чуть бы понастроить у себя в клане....

Stalker Alliance Team
Сообщение #13
Елена, Согласен

Чистое Небо
Сообщение #14
Нечитер,
Цитата Нечитер ()
я помогаю по мере того как знаю мод,

Максим, а разве нужна помощь только в прохождении? Многие новички приходят и даже не знают что и где нажимать.
Вот один пример ! Ты думаешь, что я играла в "Смерти вопреки"? Когда то начала и сразу бросила. Но что такое патч и где его взять, а в данном случае он в шапке темы, я знаю.
Почему же не помочь человеку в этом? А он тогда, благодарный и радостный, что ему быстро помогли, придёт сюда ещё раз и ещё раз. А если помогал активно клан ЧН, то он сразу начнёт сам проситься к вам.
За каждого члена надо бороться самим.

Stalker Alliance Team
Сообщение #15
Ой Лена))))) "истеричечную" давно пора было на сайте открыть))))

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 451
Награды: 86
Сообщение #16
Цитата Елена ()
В обращении в призыве в клан надо в первую очередь учитывать психологию людей.

Мне кажется или я ошибаюсь, но в первую очередь это сайт любителей игр "Сталкер", а не приемная у психолога
(психиатра). В принципе и в баре можно "истеричную" устроить....А для тех, кто приходит на сайт есть ВЕСЬ ЛИКБЕЗ!!!!!-
нужно только внимательно его изучить, а не "включать дурака"(извините) на первом попавшемся форуме, как сделал тот
коллега насчет патча.
По поводу кланов (к слову): почитаешь устав и не знаешь смеяться или плакать- смесь устава Внутренней службы, Дисциплинарного и личных амбиций на лидерство.... за исключением, пожалуй, Альянса- там коллега из Мадрида
рулит нормально bye drinks
P.S. А вообще Вы интересный чел 56 дён в Зоне, а уже почти 500 сообщений и стремительный взлет ?!!!!

Железо: Win7*64 Prof Intel Core2 Duo E8400 3.00GHz*2 8.00GBt NVIDIA GeForce GTX 550Ti

Уважение: 78
Награды: 9
Сообщение #17
GeorgF, Спасибо на добром слове :)
А тема создавалась не по моей инициативе, а по просьбе многих посетителей. Решение это было не моё, а совместное. Если люди идут, то значит это кому то надо. Ведь мы не только игрой живём. У нас есть реальная жизнь, у всех.
По поводу взлётов, так это не 500 сообщений в виде: "Спасибо", "Сделай так" "Приветы всем, ружбайку в игре нашёл", а после этого: "а где вторая ружбайка?" "где первая записка" и сразу же "нашёл" Так за неделю до 1000 дойти постов можно :D . Вот такие взлёты не по делу, ИМХО.
А Вы загляните в тему "Творчество форумчан".
Мои посты больше там: "Проза", "Музыка" "Юмор" "Поэзия", в "Перекати-поле" в теме "О тех кого приручили"
Цитата GeorgF ()
за исключением, пожалуй, Альянса

Согласна на все 100%. Клан отличный. Я рада, что в этом клане :)

Stalker Alliance Team
Сообщение #18
Талька,
Цитата Талька ()
"истеричечную" давно пора было на сайте открыть

Наташ, привет) Да, ты права, её явно не хватало. В этом уже многие убедились. Не все в баре во всеуслышание могут всё сказать, что наболело или тревожит.
Забегай, поговорим о своём, о девичьем ;)

Stalker Alliance Team
Сообщение #19
Цитата GeorgF ()
Мне кажется или я ошибаюсь, но в первую очередь это сайт любителей игр "Сталкер", а не приемная у психолога
(психиатра).

Игра Сталкер, требует большой психической нагрузки. И кто давно играет в эту игру, на себе это испытывает. Так что комната разгрузки ( Гостиница) НУЖНА. Тем более если там профессионал. Только к этому нужно относится серьёзно.
Цитата GeorgF ()
В принципе и в баре можно "истеричную" устроить..
Бар это Бар. В Баре отдыхают каждый по своему. И Бар никогда не заменит психолога.
Елена, сделала всё правильно. Это новое и с большим будущем.
Цитата GeorgF ()
По поводу кланов

Пока сам не станешь раскручивать клан, не узнаешь всех подводных камней. Советую самому это попробовать.
Цитата GeorgF ()
Вы интересный чел 56 дён в Зоне
Работать надо, не языком молоть бесполезно. Польза нужна. !!!!

Елена, hat С уважением.

Мудрость приходит с годами

Сообщение отредактировал graf58 - Воскресенье, 22.02.2015, 17:42

Уважение: 114
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #20
Всем привет) Что это у нас такой шум и гам в приёмной? :) Я думаю, что это от того, что тесно и душно толпиться в одном кабинете :)
Я вас всех пригласила перейти, для уже более жарких обсуждений, в Гостиную. Там, за чашечкой кофе или чая, спокойно обо всём и побеседуем. Согласны?

Stalker Alliance Team
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Кабинет поддержки » Приёмная (ВАМ СНАЧАЛА СЮДА!)
Страница 1 из 212»
Поиск: