Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 14:20


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ASSUR, Sashok, GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » Последний Сталкер (Last Stalker by zaurus' crew)
Последний Сталкер (Last Stalker by zaurus' crew)
Сообщение #1



Через год после тяжелого боя с наемниками в Припяти, бандит из группы Леши Бормана по кличке Грек очнулся в мрачной пещере. Рядом с ним лежал мертвый выродок. Последнее, что осталось в памяти Грека - он, вместе со своим другом, наемником Джонни, уходит с поля боя. Выстрел, страшное ранение в спину, темнота, забытье...











"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #2
Sashok, Привет! Ну порадовал, недавно играл в мод Упавшая звезда и тут
такой подарок... drinks



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #3
Народ,выручайте.В подземке агро контейнер мне как забрать?в тайнике стрелка открыл кодовую дверь,а в комнате только труп с запиской.Контейнер вообще за стеной где-то...Как туда попасть?Мож туда потом надо,или я что-то не так делаю?

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #4
Ясно.Бесполезно.Придётся гида ждать.

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #5
razor7775, Привет!
Я еще не играл, но в одном из модов нужно было внимательно осмотреть решетки на полу комнаты.
Там был проход в другое помещение, где все и лежало, вылезать правда хлопотно было...



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Пятница, 07.09.2018, 08:24


Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #6
Sashok, Привет!
А спавнер можно какой нибудь приспособить....привык как-то.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #7
razor7775, в цеха возвращайся.. Там будет установка в центре... Если подобрал записку с трупа в тайнике то поймёшь что делать...
Сообщение #8
Всем привет! Начал прохождение... пещера, осмотрелся,в инвентарь загляну - на ум сразу пришло: Стою на асфальте в лыжи обутый... А ведь Грек не последний чел был у Бормана - даже очков не оставили.
Ну поехали... gamer1



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #9
Всем привет! Как мод играется? )
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #10
vladislavl1, ну, я прошёл уже) мод норм, но здесь всё заточено именно под то, что надо думать) Т.е. загадки, и так далее...
Сообщение #11
Stalker_Neo, Я играю потихоньку, т.е. не много.) Никак не привыкну к стикерам, ищу всё время рюкзаки.)) Некоторые действия подсматривал в инете, в крайних случаях.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #12
Первое что раздражает, т.к. невидимые тайники: 1. Пока дошло, что надо по метке по сантиметру стену обшаривать, 2. На Болотах в пещерке около моста чисто случайно надыбал нычку (с "Вепрем"), 3. Элитный детектор аномалий. А кто-нибудь заметил подъё... в описании плаща Грека: "... с тёмными очками, которые являются неплохим ПНВ..." (не точно, но смысл)? Хренушки, а не ПНВ или я что-то упустил. Второе. Раза три начинал со старта (вдруг что-то сделал не так или пропустил) из-за Танкиста, пока не нашёл гид. А оказалось, что надо вернуться к Сидору, хотя ни кто в диалогах этого не говорил. Но Заурус всегда делал качественные моды, списываю это на его странное чувство юмора :D .



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #13
golova, Очки тебе даст Дэдмэн, на Агро. Что не нравится мне: много беготни бестолку, ни зверья, ни тайников, не аномалий, скучновато, и очень много кушает еды Грек. Что нравится: играю на максимальных настройках и всё отлично!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #14
Цитата vladislavl1 ()
играю на максимальных настройках и всё отлично!

vladislavl1, и я, только плотность травы на мин.
На счёт невидимых нычек, но не со всеми, кажись дошло -- надо искать значки/рисунки на камнях/зданиях/руинах и т.д.. Совет: перед штурмом базы Могильщика на Болотах делайте именной сейв, а то будет как у меня. Завалили во время бойни, перезагруз и пришлось наблюдать такую картину: всех положили, а мои 20 рыл бегают вокруг здания аки кони (нейтралы друг за дружкой, аж вспомнились марш-броски, бандосы россыпью), как будто до бровей накачались амфетамином (ради прикола прождал час игрового (покурил, попил пивка)) :D
Цитата vladislavl1 ()
много кушает еды
, ну так растущий организьм
;)



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #15
Цитата golova ()
, 2. На Болотах в пещерке около моста чисто случайно надыбал нычку (с "Вепрем")
Так же было, пока с Бюрером воевал.) Потом объяснили, что надо Стикеры искать, смотреть.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #16
Что за стикеры? На счёт команды амфетаминщиков. Перестреляли всех, меня не убивали, а они, кони, всё равно носятся без остановки. Что делать? Может ли быть такое, что надо вальнуть какое-то кол-во или с наступающими дойти до определённой точки? А то я стал тупо в сторонке и ждал готового.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #17
Цитата golova ()
Что за стикеры? На счёт команды амфетаминщиков.
Стикеры - так называют рисунки на камнях, стенах и т.д., тайники вообщем за ними.) А вот амфетаминщики что это? )
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #18
Цитата vladislavl1 ()
А вот амфетаминщики что это?

vladislavl1, я их описал в посте №14



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #19
Уже второй день бьюсь с проблемой штурма лагеря Могильщика (пост №14). Пытался переигрывать аж с захода на Болота -- всё таже шняга!!! Смотрел прохождение, читал гид. Вечно у меня не всё как у людей :o :'(



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #20
golova, Привет! Первый раз слышу про эту проблему. Всё было гладко! )
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Четверг, 20.09.2018, 05:24

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » Последний Сталкер (Last Stalker by zaurus' crew)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: