Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 10:35


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #1621
Kubica888,
Ищи в одной из пятиэтажек ученого-зомби, на миникарте он отображается.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1622
Нашёл какого то одиночку на 5 этаже,но к нему никак,этаж завален мебелью))Подскажите пожалуйста,что делать дальше!!!

Добавлено (30.01.2014, 09:34)
---------------------------------------------
Нашёл))А как к нему попасть?

Сообщение #1623
Kubica888,
Что делать? Ищи проход к нему, сходи в соседний дом например.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1624
Kubica888, из соседней 5 этажки , с 4 этажа по кабелю


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1625
amgworld, в "Лесу" севернее карьера есть долина с аномалиями, там труп ученого рекомендую найти, вот только не знаю он там с начала лежит или по сюжету появляется, может я что то пропустил.


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1626
Цитата REDI ()
рекомендую найти, вот только не знаю он там с начала лежит или по сюжету появляется.

1. Три места спауна тушки несчастного доцента. Так что рекомендовать можно только поискать)))
2. Я для кого истории в ПДА писал? Надо поглядывать хоть иногда...



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1627
Ребята,как попасть в Х-18?Где искать инфу,чтобы достать эти документы для похода в Колхоз :)
Сообщение #1628
Kubica888, проходите по сюжету дальше, читайте внимательно диалоги выполняйте квесты, время придет попадете в Х18


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1629
Подскажите друзья,а вот эта вся заваруха с варкой кристаллов как то влияет на сюжет игры???Просто я не варю их и не гоняюсь за всякими оберегами и тому подобному)))

Добавлено (30.01.2014, 13:17)
---------------------------------------------
Так и пришло время проникнуть в секретную лабораторию х 18,чтобы добыть схему подземных переходов)))воть
И да!Обязательно ли варить все эти кристаллы и обереги???Это на сюжет влияет?

Сообщение #1630
Цитата Kubica888 ()
Обязательно ли варить все эти кристаллы и обереги??
обязательно, талисманы нужны по сюжетной линии, а обереги - классная защита


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1631
Цитата Kubica888 ()
Это на сюжет влияет

Без варки сюжетная линия в один прекрасный момент остановится, выполняй задания Сахарова. И научись пользоваться поиском по теме, уже были даны ответы на такие вопросы.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1632
Ещё я того чувака,который Зубарёва завалил на МГ,пытался подстрелить,он красным стал,а я почитал тут,что он нужен будет по сюжету)))Или всё обойдётся?
Сообщение #1633
Цитата maior ()
Алгоритм у Дедушки

А откуда такая уверенность или просто домыслы?
Цитата maior ()
На дело ходит раз в сутки

Не факт, у многих игроков, в том числе и у меня, дед сидел по несколько суток на локации, где обнес нычку, хотя на других локациях были сделаны тайники и пожирнее того, который взял дедуля.
И далее, если думать логически, то дед возьмет только пять тайников (от 101 до 51 предмета в нычке), это бред.
Цитата Kubica888 ()
завалил на МГ

Переигрывай, его другой нпс должен убить, а не ГГ.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1634
Нет!!Я его не завалил,я пытался его завалить,но он только красным стал и сбежал от меня!!!Так что,если он живой,всё будет нормально,даже несмотря на то,что он стал красным(врагом???)

Добавлено (30.01.2014, 14:03)
---------------------------------------------
Так что??Можно дальше по сюжету двигаться или нет?

Сообщение #1635
Цитата Kubica888 ()
сбежал от меня

Он не должен сбегать, во время диалога с ГГ его должен убить другой сталкер.
Цитата Kubica888 ()
Можно дальше по сюжету двигаться или нет?

Нет.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1636
Может я неправильно говорю или ты меня не понимаешь какой я сейчас момент описываю?В МГ,когда я нахожу Зубарёва в домике,он начинает мне говорить о доках по любовную переписку(где их найти)и вот тут появляется чувак и валит его.Я пытался его убить и догнать,но он стал красным и сбежал от меня.Там никого кроме ГГ и Зубарёва не было в тот момент,пока не появился этот ниоткуда и убил Зубарёва.
Так вот в чём суть моего вопроса:Смогу ли я продолжить сюжет,если он стал красным(врагом)???

В МГ,когда я нахожу Зубарёва в домике,он начинает мне говорить о доках по любовную переписку(где их найти)и вот тут появляется чувак и валит его.Я пытался его убить и догнать,но он стал красным и сбежал от меня.Там никого кроме ГГ и Зубарёва не было в тот момент,пока не появился этот ниоткуда и убил Зубарёва.
Так вот в чём суть моего вопроса:Смогу ли я продолжить сюжет,если он стал красным(врагом)???
Сообщение #1637
Kubica888,
Я просто не правильно понял, я почему-то подумал, что ты вояку завалил.
Цитата Kubica888 ()
Смогу ли я продолжить сюжет,если он стал красным(врагом)

Смело иди дальше по сюжету.
Зачем в одном сообщении повторять несколько раз одну и туже фразу?



Сообщение отредактировал IGOR™ - Четверг, 30.01.2014, 14:30

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1638
Kubica888,
Цитата Kubica888 ()
Зубарёв был убит незнакомцем
этот незнакомец "Стихоплет" ты его встретишь потом, стрелять в него не надо, лучше переиграй с того момента когда погибает Зубарев


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1639
Хочу пройти квестовую ветку за деда Западло, что нужно вписать(что бы пришло сообщение и продолжился диалог)? А то он стоит на фабрике на Мк и не шевелится, хотя нычек напихал дай бог


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #1640
Нормально всё получилось.Разговаривает,то есть читает он ровно :) Теперь вот только с этой тайной тропой придётся мучаться,второй телепорт не могу найти?
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: