Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 16:44


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #1641
Валерий, чтобы он обязательно обнес нычку должна быть одна крупная, в которой не менее 100 (а185 говорит 101) предмета. Ну, пусть 120 про запас будет. Но когда обнесет - бог на душу, но в течении суток. А что мешет пока дальше-то идти ? Все равно ведь обнесет и будет дожидаться.

Kubica888, письма в рюкзаках рядом с местом прибытия.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Четверг, 30.01.2014, 15:48

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #1642
Цитата PsyDOG ()
в которой не менее 101 (ф185 говорит 101)

положил даже больше, общения нету, сутки прошли, он стоит на фабрике и только обмен, я думаю что уже не будет квестовой ветки(хотя сон связанный с дедом снился)


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #1643
Цитата Валерий ()
я думаю что уже не будет квестовой ветки(хотя сон связанный с дедом снился)

тысяча извенений из Инета вынесло. Да кда же она денется ? Дед живой, нычка его ждет. Рано или поздно обнесет. Главное СМС не пропустить в запарке - сам квест в ПДА и записной не отображается.


Лучший выстрел - холостой выстрел!

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #1644
Цитата PsyDOG ()
Да кда же она денется ? Дед живой, нычка его ждет. Рано или поздно обнесет.

Просто дело идёт к окончанию игры(душки выпускаю)дед может уже и пойдёт на дело


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #1645
Цитата Валерий ()
положил даже больше, общения нету, сутки прошли, он стоит на фабрике и только обмен

Где-то говорилось, что Дедуля не будет проказничать, если ГГ находится на той же локации, что и нычка.
Сам заложил всякого добра в количестве 170 шт. Ушел с локации, но пока тишина, правда не уверен, что сутки уже прошли


[url=http://nick-name.ru/sertificates/766492/][img]http://nick-name.ru/forumt6/bliznetc1978.gif[/img][/url]

Уважение: 9
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1646
Цитата Bliznetc1978 ()
Где-то говорилось, что Дедуля не будет проказничать, если ГГ находится на той же локации, что и нычка.

Я за сутки сменил 4 локи + поспал 8 часов. Буду ждать.Может обнесёт.(Все же хотелось бы узнать что вписать)


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #1647
Ну надо же появилась подсказка на промзоне!Раза с 7го))Теперь около крана не появляется телепорт,хотя один раз появился,прямо в конструкции крана,да так,что в него не попасть:)пришлось снова перегружаться))У кого нибудь были такие же проблемы с тайной тропой от стихоплёта?
Сообщение #1648
Цитата Kubica888 ()
У кого нибудь были такие же проблемы с тайной тропой от стихоплёта?

У меня не было, телепорты открываются после определённого места появления ГГ на точке(побегай вокруг кранов)


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #1649
Цитата Kubica888 ()
около крана не появляется телепорт,хотя один раз появился,прямо в конструкции крана
так это наверное глюк от кристалов


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1650
Прошёл деда с внучкой (пришлось использовать утилизатор аномалий), он дал наводку на свой тайник "балкон 2 этажа на Центральной аллее Припяти". Что-то не пойму, где именно? Все балконы облазил, но ничего не увидел. Может кто знает?

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1651
svoboda1984, Там стоит желтый фургон ...
Сообщение #1652
Здравия Всем,проблема небольшая,сварганил все 24 крестала но не выполнил задания.Везде по три,в каждой пси зоне,где накосячил?.Нет больше кристалов чтоб сварганить любую из четырёх,хотя кристалов уйма.Смотрел видео прохождения,но у всех поразному.Квест на преобразовани немогу здать,уже всё обшарил,все зоны знаю с закрытами глазами,а вот такой канфуз.Чё делать,кто может подскажит?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1653
ded1337,
Цитата ded1337 ()
Чё делать,кто может подскажит?
рекомендую Талисманов делать в два раза больше, по сюжету понадобятся.


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1654
Цитата ded1337 ()
Квест на преобразовани немогу здать,

ded1337.Я что-то не понял. Если речь про квест Сахарова, то ему вообще достаточно сварить по одному абсолюту в ДВУХ пси-зонах. Что за сложности ?


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Пятница, 31.01.2014, 00:49

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #1655
Ребята, скажите может количество оберегов влиять на вылеты, (10 штук)?


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1656
REDI, Запросто и ты не первый с этой проблемой. Глюки ГГ железо давят. Скинь лишнее.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1657
Цитата REDI ()
может количество оберегов влиять на вылеты, (10 штук)?
Цитата maior ()
апросто и ты не первый с этой проблемой. Глюки ГГ железо давят.

Да обереги от глюков и, соответственно, вылетов и спасают. Какие глюки ? Я с двенадцатью, что ли во второй раз ходил - ни одного вылета. Много было, потому что я медленно проходил и при первой возможности поваривал.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Пятница, 31.01.2014, 01:09

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #1658
maior, PsyDOG, стоп, парни, я о глюках ничего не говорил, глюков уже нету, сварил 11 оберегов и повесил на пояс, начались вылеты!?
Выбрасывать не пробовал.


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1659
Цитата PsyDOG ()
не должно быть такого

Вполне могут быть вылеты из-за абсолютов-талисманов. Если у кого-то не было, то это не правило, а исключение для того, кто бережно относится к игре и своему железу.



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1660
Когда вокруг крана начинаю бегать,издаётся один и тот же металлический звук,это я так понимаю говорит о том,что облом,не сработал телепорт,причём он постоянно слышится,как только круг первый вокруг крана пробегаю)))Помогите братцы!!!

Добавлено (31.01.2014, 02:02)
---------------------------------------------
Я уже чего только не делал(кто то писал,что это глюк от кристаллов).Всё оставил в тайнике,а телепорт всё равно не появляется!!!Нужен этот квес по сюжету??Ребята помогите!!

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: