Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 01:15


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #1581
Kubica888, На сюжет не влияет. Если хочешь , то кинь сейв - найдем.
Сообщение #1582
Ещё один вопрос))когда ГГ говорят найти брата Полищука на Украинской базе в МК и заманить их тем,что у него есть инфа о тайной тропе,то они отвечают,что им не интересна моя инфа,т.к. там не проходят,видишь ли,БТРы,то,что мне делать не могу попасть на базу Украинцев на Полигоне,и до сих пор у меня этот квест не пройден(только сфоткал и всё))хотя уже прошёл квесты на болоте))главное я так понимаю не появляться у Брауна,пока не пройду))подскажите пожалуйста друзья,как мне попасть в на базу Украинцев ан Полигоне???
Сообщение #1583
Kubica888, Ищи НПС около полевой кухни под масксетью.
Сообщение #1584
Добрый вечер.
Установил, включил.
Далее Страхолюдина Генерал, убогий инвентарь, съел записку, нашел Бритого и он исчез вместо проводки? Выбежал из городка и его не нашел?
Так и должно быть?
Или неправильно установил?
Снес от греха, может ошибка где то?
Качал здесь.

Посмотрел веселые скрины, это не ошибка вроде.
А нормальная версия будет? Т.е. играбельная?

Сообщение отредактировал Weter - Вторник, 28.01.2014, 23:18


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1585
Weter, конечно не должно, он должен после разговора сопроводить фотографа до места крушения и т.д.

Цитата Kubica888 ()
найти брата Полищука на Украинской базе в МК
Он появляется не сразу, тебе нужно хотя бы с главным переговорить, а уж потом беги, куда тебя akva отпраил.

Сообщение отредактировал filoret - Вторник, 28.01.2014, 23:31

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1586
Цитата akva ()
Ищи НПС около полевой кухни под масксетью.

Он стоит в стороне справа от костра на пригорке. У меня он с первого раза не объявился. Перегрузил с последней сохранки и - оп: персонаж на месте!
Сообщение #1587
Цитата filoret ()
конечно не должно

Конечно! Спасибо.
Надо попробовать другой файл скачать.
Вероятно ошибка.

PS Как узнать параметр монитора? Он широкий, 16/9 или 10 как вычислить?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1588
Цитата Weter ()
Как узнать параметр монитора? Он широкий, 16/9 или 10 как вычислить?
Ну не знаю, у меня 1920х1080 это 16/9, если у тебя более, наверно уже 16/10.
Цитата _Val_ ()
Калькуллятором...
Пора переходить от слов к делу, объясните сталкеру, что такое калькулятор.

Weter, вот, посмотри, пока Val там считает.)

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 29.01.2014, 00:01

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1589
Цитата Weter ()
А нормальная версия будет? Т.е. играбельная?

Не будет.
Цитата Weter ()
как вычислить?

Калькуллятором...

16\9=1.7777777777

Так понятней?



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Сообщение отредактировал _Val_ - Вторник, 28.01.2014, 23:44


Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1590
Привет ещё раз...проник я на территорию базы Украинцев,отдал Полищуку от брата вещи,а дальше не могу найти инфу про подземную лабораторию))как быть?подскажите пожалуйста друзья:)
Сообщение #1591
Kubica888, играй, проходи остальные квесты, не зацикливайся, все будет современем


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1592
Цитата Weter ()
Добрый вечер.
Установил, включил.
Далее Страхолюдина Генерал, убогий инвентарь, съел записку, нашел Бритого и он исчез вместо проводки? Выбежал из городка и его не нашел?
Так и должно быть?
Или неправильно установил?
Снес от греха, может ошибка где то?
Качал здесь.

Посмотрел веселые скрины, это не ошибка вроде.
А нормальная версия будет? Т.е. играбельная?



Не знаю, что у тебя за проблемы возникли, у меня твоих проблем не было и более того скажу, пока я не начал ставить фиксы в "шапке", ни одного вылета не было! Дошёл без фиксов до Бара.
Ну а сейчас, бывают например, когда убьют ГГ, но и то это редко. И почему убогий инвентарь, почему страхолюдина генерал?... М? <_<

Авторам этого мода вообще десятка с плюсом по пятибальной шкале. cool

Прошу прощения за "не по теме" hat


Я бегу по выжженной земле,
Гермошлем заxлопнув на ходу.

Сообщение отредактировал amgworld - Среда, 29.01.2014, 00:20

Not a public
Уважение: 5
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1593
Цитата zoozooz ()
вари обереги. будешь бегать как заяц. И пулестойкость повышают.

Ну в общем-то у меня все рецепты собраны, понял, что обереги не могут полностью заменить абсолюты в том числе по выносливости, про талисманы в обще молчу. Просто не логично, что у экзы броня меньше чем у СКАТа. СКАТ получил на халяву по сюжету, а экзу через интересный и трудный квест, где в конце получил не намного лучший, чем СКАТ, броню...финал разочаровал, много боеприпасов истрачено, да мало супастатов убито.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1594
Цитата Kubica888 ()
дальше не могу найти инфу про подземную лабораторию))как быть?подскажите пожалуйста друзья:)

Kubica888, с Полищуком вместо тебя я разговаривал ? Тебе, что лейтенант сказал:
Думаешь он тебя припугнуть хотел или байки военные рассказывал ? Не будешь внимательно читать диалоги - делеко не уйдешь. В ФОТОГРАФе это очень важно yes

Цитата amgworld ()
пока я не начал ставить фиксы в "шапке", ни одного вылета не было!

amgworld, немного не так. Просто ты начал ставить фиксы, когда у тебя стала складыватся вылетоопасная ситуация: глюки, выросший net-пакет, проблемные локи. Не смущай людей, а то вообще фиксы перестанут ставить, а это чревато очень. yes
И еще к тебе просьба: не цитируй ты пост респондента полностью, зачем ? У тебя цитаты постоянно чуть ли не больше твоего ответа. Выделяй нужную мысль того, кому отвечаешь, лады :)

Цитата amgworld ()
почему убогий инвентарь, почему страхолюдина генерал

Да просто человек зашел про параметры экрана спросить (см. предыдущую стр.), а ему какую-то ненормальную игру подсунули :$ С соответствующими выводами про нас, кто ею увлекся, а особенно про тех, кто оценивает в 10+ по пятибалльной :D
Тоже сорри за фтоп-опп.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Среда, 29.01.2014, 04:29

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #1595
Надеюсь фонарь на прохождение не влияет. Нет нигде сколько искал.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1596
Доброго времени суток...подскажите где искать красный кристалл,второй у меня есть..(Квест на нахождение 2 кристаллов Левше)...заранее спасибо!
Сообщение #1597
Kubica888, Кристаллы спавнятся у всех по разному. Ищи в местах обычного скопления кристаллов .
Сообщение #1598
Цитата Agonistic ()
Просто не логично, что у экзы броня меньше чем у СКАТа

Интересно, чем нелогично?
На самом деле экзоскелет, это "внешний скелет", то бишь автоматизированная система из гидроприводов, надеваемая поверх обычного костюма. Применяется для увеличения мускульной силы человека.
Не, ну я понимаю, что все привыкли к тому, что экзоскелет превращает сталкера в танк. Но вот как раз это и не логично. В трактор, еще куда ни шло. Но в танк...извините. Если кто-то хоть чуть-чуть понимает, что собой представляют гидроприводы, то он должен понимать, к чему может привести попадание пули в один из многочисленных узлов этого сложного агрегата. Тем более, что экзоскелетик то у нас экспериментальный.
А по поводу трудности получения вышеназванного агрегата...так никто не заставлял его искать, гоняться так сказать за журавлем в небе.



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1599
Цитата Kubica888 ()
где искать красный кристалл,второй у меня есть..

В Баре подбегаешь к насыпи у рва, перепрыгиваешь через заборчик, недалеко от него этот "кирпич" часто спавнится. Не нашел подходящего - выйди на Промзону, загрузись по-новой - и снова в Бар туда же. Имеешь шансы найти свое золото красное.

_Val_. o_O Это речь omg И без бумажки yes


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Среда, 29.01.2014, 09:51

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #1600
Цитата maikl999hlopov4 ()
Надеюсь фонарь на прохождение не влияет

На основной сюжет конечно не влияет. Просто не получишь остальные второстепенные квесты от этого непися.



Сообщение отредактировал IGOR™ - Среда, 29.01.2014, 09:52

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: