Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 23:50


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Прохождение модификации "Возвращение Шрама 2" (Делимся проблемами.)
Прохождение модификации "Возвращение Шрама 2"
Сообщение #1



Делимся проблемами, помогаем по прохождению.
Размещаем интересные скрины и видео (под спойлер).


Здесь также размещаем вылеты и баги, возникающие при прохождении. Лог вылета укладываем под спойлер.
Прикрепления: 0670382.jpg (11.4 Kb)



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Суббота, 26.06.2021, 11:13


Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #101
На патч от 14.07 превышен лимит скачивания. Надо бы перезалить....



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #102
GeorgF, надеюсь, перезальют. Сам я патч отсюда брал:

Если я правильно понял, это ссылка от разработчика. Залил бы на гуглдиск, но у меня почему-то никак заливаться не хочет.

Сообщение отредактировал Tirbah - Пятница, 16.07.2021, 20:23

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #103
Какой ещё лимит? https://ur-files.com/z0h89g5rv0r5/Кумулятивный_патч_14.07.7z.html

Реклама открывается в отдельной вкладке. После третьего клика патч скачается. Сразу пишу для тех, кто в танке. Если ругаются антивирусы, адд блоки, то на загрузку не повлияет. Патч скачается и нет там никаких вирусов. Рекламу можно сразу закрыть или с ней справится ваш аддблок. Этот файлообменник легальный и мне кидает копеечку за скачивание и не более того. Нет лимита, как к примеру на Я/Д. На данный момент патч скачали 1292 раза.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #104
Общий привет!

Вот, что сейчас есть на ЯДе:
Патчи и фиксы ВШ_2

Сам мод.
************************
Tirbah, Дэн, привет.) Гугл давно мозги крутит. Вот спрашивается, на кой чёрт копировать там со своего диска ссылку, а потом ещё и доступ на неё открывать? Для себя? Так "себя", туда - и без всякой ссылки можно "пустить", осуществив вход. Крайне странная логика у разрабов ресурса. dash2 :D
************************
Не знаю, связано-ли это с последним патчем - только зашёл туда (медленно прохожу), но "девки" в МГ - тупили не по детски.


"..Ой, да чего там уметь-то!? Мозги набекрень. Вжик, вжик - все умерли. Главное - ярость в себя впустить. Не, ну не знаю - тёщу, что-ли вспомни..."

Сообщение отредактировал Огрен - Пятница, 16.07.2021, 23:25


Уважение: 205
Награды: 17
Облучение: 0%
Сообщение #105
Цитата dimak ()
Какой ещё лимит?

Я, вообще-то, имел в виду пост №96 здесь, там ссылка на ЯнДиск. Никаких других ресурсов не видел,
нет необходимости. Кстати в сём посте ссылку перезалили.
Моё мнение: кумлятивные патчи нужно размещать на Главной странице, что бы не терялись в массе постов.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Суббота, 17.07.2021, 09:53


Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #106
Подскажите, где взять ключи от нивы на кордоне. Танго высадил возле "Нивы". Подхожу , а мне надпись : "нет ключей поможет монтировка". В чем здесь прикол ?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #107
Цитата aleks_fn ()
В чем здесь прикол ?

Всем доброго дня!
Никакого прикола нет, есть монтировка ломай.


А ваа - ще то я добрый . ( всё ) .

Сообщение отредактировал mecheniy - Суббота, 17.07.2021, 19:24


Уважение: 15
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #108
Общий привет!

Даже не думал писать, пока не повстречал подобную ошибку в сети.


"..Ой, да чего там уметь-то!? Мозги набекрень. Вжик, вжик - все умерли. Главное - ярость в себя впустить. Не, ну не знаю - тёщу, что-ли вспомни..."

Уважение: 205
Награды: 17
Облучение: 0%
Сообщение #109
Огрен, я мерков примерно в месте рестриктора валю, винтарь спасает


Знания сила!!!!
Уважение: 135
Награды: 17
Облучение: 0%
Сообщение #110
Нечитер2, привет. Да, когда уже знаешь, где сам рестриктор - хоть из ПМ-а их вали, кумулятивными :D Но, первый заход, есть - первый заход, и всех нюансов просто невозможно учесть. Поэтому и заострил на этом внимание.
Винторез - да, вторая по юзабельности нарезная гром-палка, хотя чаще всего обходишься обычным АКС-74 - привычнее. B)


"..Ой, да чего там уметь-то!? Мозги набекрень. Вжик, вжик - все умерли. Главное - ярость в себя впустить. Не, ну не знаю - тёщу, что-ли вспомни..."

Уважение: 205
Награды: 17
Облучение: 0%
Сообщение #111
Почему-то Костя Дегтярев сидит не стой стороны кичи. Как его выпустить когда он рвется внутрь ?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #112
Ребят а что там с комнатой на верхнем уровне о котором Лера сообщала? Все обшастал ничего не увидел

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #113
Общий привет.

aleks_fn, а - по барабану с какой стороны заспавнился Дёготь, главное - чтобы диалог с ним прошёл нормально. Вот, если нет диалога - переигрывай, или скидывай сейв (только не вплотную к проблеме, когда уже ничего не сдвинуть).


"..Ой, да чего там уметь-то!? Мозги набекрень. Вжик, вжик - все умерли. Главное - ярость в себя впустить. Не, ну не знаю - тёщу, что-ли вспомни..."

Уважение: 205
Награды: 17
Облучение: 0%
Сообщение #114
Да вроде диалог прошел нормально. Принес рюкзак и автомат. Костя взял. Говорит - "выпусти меня". А как выпустить если он снаружи? Нажал кнопку на стене. Дверь в камеру закрыта. Костя рвется внутрь.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #115
aleks_fn, монтировку - в руку, подойди к двери, и нажми кнопку F\A. Дверь должна открыться, а Дегтярь начать исполнять заложенную программу.


"..Ой, да чего там уметь-то!? Мозги набекрень. Вжик, вжик - все умерли. Главное - ярость в себя впустить. Не, ну не знаю - тёщу, что-ли вспомни..."

Уважение: 205
Награды: 17
Облучение: 0%
Сообщение #116
Прошёл игру на патче от 30.06 без каких-либо тех. проблем, было всего штук 5-6 некритичных вылетов.
Благодарю автора и всех причастных к созданию мода, прохождение было очень интересным.

artya1, можно подробней, о чем там речь шла и что за верхний уровень.

Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 19.07.2021, 12:18

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #117
Цитата dimak ()
Какой ещё лимит? https://ur-files.com/z0h89g5rv0r5/Кумулятивный_патч_14.07.7z.html


а подскажите папочку bin_x64 старую удалять?

Добавлено (19.07.2021, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата Tirbah ()
artya1, можно подробней, о чем там речь шла и что за верхний уровень


Там получается Лера оставила инфу о х-22 в виде паролей. (єто в журнале) и в конце сообщения написано что-то вроде "На верхнем уровне есть комната. Шрам зайди туда"

Ну как-то так

Добавлено (19.07.2021, 20:44)
---------------------------------------------
вообще вот видел негативные отзывы о второй части. Как на меня норм тем более что давно его ждал. Единственное не плохо было бы в лесу новом и в кишке больше квестов локации интересные а времени на них практически мало. и самому хочется мод создать но руки кривые. не програмист я) но из сюжетом бы помог


Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #118
Цитата artya1 ()
Там получается Лера оставила инфу о х-22 в виде паролей. (єто в журнал)

Посмотрел сейчас сейв в х-22 и тоже ничего такого не нашёл особенного на верхнем уровне. Да и записи никакой нет в журнале по этому поводу. Возможно, что-то я пропустил.
Цитата artya1 ()
вообще вот видел негативные отзывы о второй части

Не видел ни одного мода, на который бы были только позитивные отзывы :) Да и невозможно, наверное, такой создать.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #119
всегда найдутся хейтеры которые мод не пройдут, но будут поливать грязью мод.
Мне вот все нравится


Знания сила!!!!
Уважение: 135
Награды: 17
Облучение: 0%
Сообщение #120
Цитата Tirbah ()
Посмотрел сейчас сейв в х-22 и тоже ничего такого не нашёл особенного на верхнем уровне. Да и записи никакой нет в журнале по этому поводу. Возможно, что-то я пропустил.


Ты Леру к жизни возвращал на Генераторах?

Цитата Tirbah ()
Не видел ни одного мода, на который бы были только позитивные отзывы Да и невозможно, наверное, такой создать.


Помсмотрим потом его место в топах

Добавлено (19.07.2021, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Нечитер2 ()
всегда найдутся хейтеры которые мод не пройдут, но будут поливать грязью мод.
Мне вот все нравится


Это да, я сейчас начну новую игру и пройду его еще раз

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Прохождение модификации "Возвращение Шрама 2" (Делимся проблемами.)
Поиск: