Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 08:51


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » С.Т.А.Л.К.Е.Р. Вариант "Омега" версия 3.0 . (Новая версия мода Вариант Омега .)
С.Т.А.Л.К.Е.Р. Вариант "Омега" версия 3.0 .
Сообщение #1


Разработчик: basil
Оф. сайт мода the-zone.ru
Платформа: Сталкер "Тень Чернобыля", патч 1.0006.


Добавлены новые задания:


Внесены изменения:


Ссылки на скачивание и установка:



Важно! У кого ГГ при новой игре появляется под текстурами пробуем сделать так :



Дополнения к моду для мощных компьютеров.

"Пак текстур для динамики" из мода LWToD:

Этот пак устранит "сетчатость" некоторых текстур .
Ссылки на пак текстур: http://yadi.sk/d/kA5lWjsL5wVE0

Фиксы и патчи .

Сообщение #141
ASSUR, Варяга из плена вызволил?

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #142
Цитата basil ()
Варяга из плена вызволил?
на кордоне да и проводил до блокпоста долга перед баром, он сказал типа иди, я догоню. Я пошел на бар, а от туда на радар.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #143
ASSUR, а ты Варяга проводил до АС, может он у тебя в Баре мертвый лежит у перехода.
Цитата ASSUR ()
а его до АС надо было вести????
Да, дождаться его на АС и переговорить, он пойдет на вышку, от туда потом и будет СМСина.

Сообщение отредактировал filoret - Пятница, 08.11.2013, 21:11

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #144
filoret, а его до АС надо было вести????

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #145
ASSUR, Варяг же сказал на блокпосту "Долга" на Свалке, что ты иди, а я через несколько минут буду следом на тобой. Когда перешёл на Бар, то и надо было его подождать, в не бежать вперёд. Оглянулся бы назад и увидел, что Варяг уже показался вдалеке.

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #146
basil, я просто думаю что ASSUR изредка поглядывает ГИД, и учитывая, что он побывал в Припяти и сделал вывод, грешок в этом моменте, т.к. сам на этом попадался. Как-то замысловато в ГИДе этот момент расписан)).

akva, я не хочу придираться к словам, но ведь правильно было заострено внимание на слово ждем с Бара на Свалку, а вот с АС в Бар нет этого слова, я так же, подождал и не было его, подумал что попозже поговорю, когда придет, и рванул в Припять, задание же есть. А так я согласен, обыкновенная, банальная невнимательность, что при игре(честно скажу, не помню диалога, может там что-то не понятно, ведь сначало мы самостоятельно проходим, а уж потом пользуемся ГИДом, когда возникают проблемы), а тем более при прочтении ГИДа.

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 09.11.2013, 10:10

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #147
Цитата filoret ()
Как-то замысловато в ГИДе этот момент расписан)).


Ну куда уж подробней? Расписан практически каждый шаг .

Цитата akva ()
На Кордоне Варяг находится под охраной военных в полуразрушенном доме недалеко от фермы ( в чистом ТЧ там лежал раненый Лис). Освобождаем Варяга, находим его Сайгу и провожаем к переходу на Свалку. Рядом с переходом говорим с Варягом и идем с ним на Свалку.
На Свалке сопровождаем Варяга до блокпоста Долга, там Варяг останавливается и говорит, что у него есть ещё дела на Свалке и он подойдет позже. Оставляем Варяга и идем в Бар. Возле перехода с Бара на Свалку ждем Варяга. Доходим с Варягом до бара "100 рентген". В баре Варяг ничего не хочет объяснять по поводу своей задержки на Свалке. Идем на базу Долга.


Цитата akva ()
...Воронин пояснить мало что может, но рассказывает что у него есть боец, который встречался на Агропроме со Шрамом.
Сейчас боец (сержант Наливайко ) в отряде капитана Нестеренко в Припяти.
Возвращаемся к Варягу и идем с ним к переходу на АС. Возле перехода на АС говорим с Варягом, тот не хочет идти в Припять с Кайданом. Обещаем поговорить об этом на АС.
После перехода говорим с Варягом, у того опять какие то дела. Оставляем его на АС для улаживания его дел и для того чтобы Варяг связался с вышки на базе Свободы с Шефом.
Идем через Радар на Припять .
Сообщение #148
Пришёл в конце с Лиманска на склады на Хуторок где Долговци были у меня два Варяга и не один не хочет говорить. Что делать.
Сообщение #149
ФЕЛИКС, иди проверяй пещеру, а к Варягу заглянешь потом.

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #150
В первую пещеру не пошел потому что там ничего нет, ни дверей ни хабара сразу в Лиманск повернул видимо надо отметится в 1 пещере?
Сообщение #151
Первая пещера не имеет значения, а вот подвал в Лиманске - да! Иначе Шрам не появится!
Сообщение отредактировал basil - Понедельник, 11.11.2013, 18:16


Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #152
Ломанул его раньше при первом заходе на Лиманск нихрена там не было. При разговоре возле костра на базе ГГ об этом сказал и диалог прекратился.
Сообщение #153
Не могу выполнить квест помочь Чехову на радаре только подхожу к этим антеннам появляется сообщение задание провалено чехов погибает про бывал уже раз 10 наверное и все одно и тоже а дальше нет диалога Шульгой или как его там на блокпосту долговцев на свалке и все игра застопорилась может кто даст сохранение после разговора с этим проклятым Чеховым Или как то можно прибавить жизни Чехову?
Сообщение отредактировал VINTUS - Четверг, 21.11.2013, 13:47


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #154
VINTUS, пройдись по пути gamedata\config\alife.ltx.
В файле alife.ltx находим строку switch_distance = ...
Устанавливаем значение примерно 30 (можно и меньше). При этом неписи будут появляться в алайф ГГ не более чем в 30 метрах и значит не успеют пристрелить Чехова до того, как ГГ до него доберётся.

ЗЫ: данный способ сработает если только знаешь как обойти "античит" от автора мода.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #155
кардан не даёт задание на поиск гаус пушки , что делать

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #156
mensol76, такое встречается впервые! Опиши, какая версия мода установлена, какие патчи и желательна сохранка перед диалогом с Карданом.

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #157
вариант_омега_3.0 объединённый патч 3.2

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #158
mensol76, понятно. Без твоей сохранки не обойтись!

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #159
Ребята, такой вопрос. Не могу поговорить с Нестеренко в Припяти, при входе на локацию сразу иду к Автовокзалу, а он носится как сумасшедший и потом его убивают, диалога нет. Пробовал несколько раз, то же самое. Может есть какой то другой способ?

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #160
Rizen, Попробуй бежать не к Нестеренко , а к тем кто его убивает и сначала уничтожить их .
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » С.Т.А.Л.К.Е.Р. Вариант "Омега" версия 3.0 . (Новая версия мода Вариант Омега .)
Поиск: