Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 16:55


  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » С.Т.А.Л.К.Е.Р. Вариант "Омега" версия 3.0 . (Новая версия мода Вариант Омега .)
С.Т.А.Л.К.Е.Р. Вариант "Омега" версия 3.0 .
Сообщение #1


Разработчик: basil
Оф. сайт мода the-zone.ru
Платформа: Сталкер "Тень Чернобыля", патч 1.0006.


Добавлены новые задания:


Внесены изменения:


Ссылки на скачивание и установка:



Важно! У кого ГГ при новой игре появляется под текстурами пробуем сделать так :



Дополнения к моду для мощных компьютеров.

"Пак текстур для динамики" из мода LWToD:

Этот пак устранит "сетчатость" некоторых текстур .
Ссылки на пак текстур: http://yadi.sk/d/kA5lWjsL5wVE0

Фиксы и патчи .

Сообщение #221
Прошёл игру с удовольствием. правда на пда пришла смс вот такого рода

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #222
Приветствую!
Есть у кого найдется сейв (Восточная припять)?
Монолит разнес в библиотеке и чет бродяга неживой там.Ранние сейвы потерлись(

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #223
Ребят у меня тоже Бродяга мертв .


ХЗ

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #224
SHRAM1991, Ты уж определись какая у тебя версия мода. Сейвы от версии 2.0 не пойдут на версии 3.0 и так далее.
Сообщение #225
Ни как не могу найти пещерку с артом душа зоны. локация пустые земли, уже все облазил

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #226
Wzot99, Пещерка в северо-западном углу локации нужно подняться вверх по склону, вход под камнями ( в Возращении Шрама там был Круглов , в Тайных Тропах 2 там был Васильев ).
Сообщение #227
там где выход на мертвые топи? еще минут 15 и я могу экскурсии водить по этой локации

Добавлено (30.04.2014, 21:57)
---------------------------------------------
Фигасе! нашел, спасибо

Добавлено (30.04.2014, 23:19)
---------------------------------------------
ирбис должен был дать коды к дверям, но я их не вижу. топчусь у двери, и фиг знает что делать

Добавлено (30.04.2014, 23:29)
---------------------------------------------
у меня 4 версия


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #228
Wzot99, Коды у тебя должны быть в ПДА .
Сообщение #229
akva, нету в пда. и Ирбис не говорил кодов, сказал что прилагаются с картами. полазил в нете, видимо обновление надо скачать, у меня 4.0 версия, а надо 4.2.3. и тогда в инвентаре появятся

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #230
Приветствую.
Кто-небудь может помочь, у меня стабильный вылет при переходе с логова в рыжий лес.

Лог
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 342
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Can't open section 'ac'

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #231
Vitmolon Не может открыть файл 'ac' .Либо побились файлы игры .Либо просто нехватает памяти. Попробуй снизить настройки Видео на минимум . Сделать сейв до захода в РЛ. Загрузить его и уже с этого сейва перейти в Рыжий лес.
Сообщение #232
У меня сохранения на локациях логово и радар после выброса не работают

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #233
Всем привет. Существует такая проблема - Спасаю бродягу, отдаю ему пистолет, спокойно добираемся до юбилейного, в юбилейном Бродяга становится сбоку от лифта и все. пытаюсь с ним заговорить, он достает пистолет и начинает по мне шмалять. причем не только по мне, но один раз и Зулуса замочил... переигрывал несколько раз - результат один и тот же. если пистолет не давать, то при попытке с ним заговорить он начинает ломиться на всех парах и кричать чтоб я в него не стрелял......

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #234
Всем привет)А можно узнать кое что:Когда я подхожу к технику Долга или Свободы насчет наворачиваний обычного экзоскелета в экзоскелеты Долга или Свободы говорю с ними они говорят что нужен обычный экзоскелет и 10000 деревянных.Так вот экзоскелет у меня есть,но почему я говорю что у меня его нет.В чем проблема?Нужен какой то особый экзоскелет?


В Зоне Отчуждения надо ходить с автоматом,бегать с автоматом,спать с автоматом,есть с автоматом.Ведь без него тебя уже не было бы в живых...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #235
Ссыль древняя на Я-Диске. В смысле ничего уже на ней нету. Исправьте пожалуйста!


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...
[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #236
SOS ! Привет Всем. На пустых землях у этого Кровососа нет диалога на артефакт... ,только треп про легенды. Подвал в Лиманске обшмонал... И в эту пещеру слазил на всяк случай - пусто. Кто знает почему так...?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #237
Кумулятивный патч версии 3.2. Представляет из себя комбинацию патчей 3.1 и 3.1.1.
Перелейте пожалуста


AMD Phenom X4 9550, 2200 MHz (11 x 200) 10239 МБ (DDR2-800) AMD Radeon HD 6570 (1 ГБ)

Уважение: 31
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #238
Цитата andra ()
Кумулятивный патч версии 3.2. Представляет из себя комбинацию патчей 3.1 и 3.1.1.
Перелейте пожалуста

Да перезалейте плиз.


Как сказал в похожей ситуации страус из одного мультика, в таком дурацком положении я не оказывался даже в Канаде.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » С.Т.А.Л.К.Е.Р. Вариант "Омега" версия 3.0 . (Новая версия мода Вариант Омега .)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: