Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 21:35


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » С.Т.А.Л.К.Е.Р. Вариант "Омега" версия 3.0 . (Новая версия мода Вариант Омега .)
С.Т.А.Л.К.Е.Р. Вариант "Омега" версия 3.0 .
Сообщение #1


Разработчик: basil
Оф. сайт мода the-zone.ru
Платформа: Сталкер "Тень Чернобыля", патч 1.0006.


Добавлены новые задания:


Внесены изменения:


Ссылки на скачивание и установка:



Важно! У кого ГГ при новой игре появляется под текстурами пробуем сделать так :



Дополнения к моду для мощных компьютеров.

"Пак текстур для динамики" из мода LWToD:

Этот пак устранит "сетчатость" некоторых текстур .
Ссылки на пак текстур: http://yadi.sk/d/kA5lWjsL5wVE0

Фиксы и патчи .

Сообщение #181
Цитата basil ()
А с Ноем надо просто переиграть и спасти его от кабанов.
Переиграл с автосейва и сразу к ною. Убил кабанов, дверь на баржу закрыта. Открываю дверь, а ной лежит совсем мёртвый возле кровати.

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #182
lubimchik55, рядом с Ноем, случайно, аномалия не образовалась?

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #183
basil, я сталкеру маленько в ЛС объяснил что к чему, подожди, он начнет новую игру.
lubimchik55, это и есть мододел, который пытается помочь, а тебе бы надо в другую тему, делай как я тебе написал в ЛС, а потом задавай вопросы здесь.

Сообщение отредактировал filoret - Пятница, 20.12.2013, 15:11

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #184
Ребята, такой вопрос, после посещения Пещеры 1 и подвала в Лиманске, почему-то нет диалога с Варягом на АС. Так и должно быть или диалог появится позже?

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #185
Цитата Rizen ()
нет диалога с Варягом на АС
Rizen, от него должно придти СМС о встрече на АС, тогда будет диалог, значит что-то не выполнил, выход один - читай ГИД.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #186
Цитата filoret ()
от него должно придти СМС о встрече на АС, тогда будет диалог, значит что-то не выполнил, выход один - читай ГИД.
СМС о встрече была и с ГИДом все в порядке. Попробую подойти к нему после Пещеры 2.

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #187
У меня такая тема. Принёс бороде кейс от султана побегал немного и случайно взял задание встретиться с тополем и его группой и отбить кейс. С тополем потрещал и с группой рванули на шевченко. Они там обосновались а задание так и висит

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #188
lubimchik55, это задание должно было появиться только в том случае, если не удалось решить вопрос с кейсом по-мирному. Тогда борода предлагает ГГ через три часа поучавствовать в штурме "Шевченко". Как могло произойти такое, если ты говоришь, что принёс Бороде кейс. Получается, что у тебя должен был состояться разговор с Бородой о предложении штурма, а ты потом пошёл и сам добыл кейс и принёс его Бороде. Отсюда появилась такая не состыковка!

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #189
Я утром по игре взял задание поговорить с султаном. Мирно не получилось, через три часа борода не дал задание пришлось самому идти и вечером он мне дал это задание когда я уже принёс кейс.

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #190
lubimchik55, понятно! Тебе не надо было идти за кейсом без соответствующего задания. Остаётся оставить, как есть, или переиграть задание на кейс сначала.
Сообщение отредактировал basil - Четверг, 26.12.2013, 23:01


Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #191
зависла игра причём жёстко. первый завис за время пока играю.
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: C stack overflow


stack trace:

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #192
lubimchik55, Переполнение стека, нужно смотреть LUA error, возможно ошибка в скриптах.
Здесь только поможет загрузка последнего сохранения.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #193
При прохождении таких объёмных модов, рекомендуется через каждые полтора-два часа перезапускать игру, чтобы очистить стек!

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #194
а подскажите, вроде все по гиду делал, а у бармена оптику для тактического винтреза заказать не могу - нету диалога такого...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #195
надо инструменты найти на механизаторском дворе в кузове машины. Это для ремонтника чистого неба. Без него диалога не будет на оптику

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #196
инструменты отдал уже, винторез получил, сидорович к бармену послал, а бармен - нигугу про оптику, задание висит "раздобыть оптику для колиматорных прицелов"

Добавлено (27.12.2013, 21:03)
---------------------------------------------
еще проблема... смс от Варяга не приходила. нашел его в баре, с ним диалог - надо поговорить с Наливайко, а я уже в Припяти с ним говорил. Типа надо в Припять вместе с Варягом идти, бежим до перехода бар-АС, там он встает : мол иди один, у меня дела. ГГ переходит на АС и вылет. тупик...

Сообщение отредактировал discar - Пятница, 27.12.2013, 19:58


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #197
discar, тебе и надо было с самого начала идти в Припять с Варягом, а не бежать вперёд, оставив Варяга одного на Свалке. Перейдя на Бар, оглянулся и увидел бы, что Варяг вдалеке идёт за тобой. А так у тебя всё запуталось!

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #198
не, до бара я с Варягом дружно дошел, там вроде разговор, что схожу к Долговцам и все, те после разговора отправляют на Радар к Нестеренко и Наливайко. Надо после Долга говорить с Варягом что ли?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #199
Ребята, такой вопрос, какой экзоскилет лучше?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #200
Цитата discar ()
Надо после Долга говорить с Варягом что ли?
Читай Гид по прохождению, там четко все указано.

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » С.Т.А.Л.К.Е.Р. Вариант "Омега" версия 3.0 . (Новая версия мода Вариант Омега .)
Поиск: