Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 17:14


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » С.Т.А.Л.К.Е.Р. Вариант "Омега" версия 3.0 . (Новая версия мода Вариант Омега .)
С.Т.А.Л.К.Е.Р. Вариант "Омега" версия 3.0 .
Сообщение #1


Разработчик: basil
Оф. сайт мода the-zone.ru
Платформа: Сталкер "Тень Чернобыля", патч 1.0006.


Добавлены новые задания:


Внесены изменения:


Ссылки на скачивание и установка:



Важно! У кого ГГ при новой игре появляется под текстурами пробуем сделать так :



Дополнения к моду для мощных компьютеров.

"Пак текстур для динамики" из мода LWToD:

Этот пак устранит "сетчатость" некоторых текстур .
Ссылки на пак текстур: http://yadi.sk/d/kA5lWjsL5wVE0

Фиксы и патчи .

Сообщение #121
Ребята, извините за вопрос, но тут что, античит стоит?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #122
Можно и так сказать.

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #123
Вылет при подхде к Янову. Патч стоит 3.2
Expression : data
Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader
File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\FS.cpp
Line : 462
Description : s:\s.t.a.l.k.e.r_Вариант Омега\gamedata\textures\act\act_atach.dds
Arguments : Not enough storage is available to process this command.

Сообщение отредактировал ASSUR - Вторник, 29.10.2013, 16:56


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #124
ASSUR, Снижай настройки на минимум. Нехватка ОЗУ.
Сообщение #125
akva, снизил. В чем прикол, когда было у меня 512 МБ оперативы, у мну моды редко вылетали, за то глючили по страшному(наверно даже сил не хватало вылететь)))))а щас на оборот, не глючат, но при первой возможности спокойно вылетают(

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #126
Привет всем! Подскажите на сколько времени хватает заряда аккумулятора для экзоскелета и будут ли ещё у кого нибудь в продаже кроме Скряги?


друг Стрелка

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #127
Цитата sgolovnev ()
продаже кроме Скряги
я видел их у Новикова, что на Юпитере.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #128
Большое тебе человеческое спасибо брат!!!)))) Почему у нас люди отвечают на вопросы не понимая их смысла??? Или просто не хотят этого. Ключевое слово здесь, будут!!!))) Естественно я видел их у Новикова, но это было так давно.))) Ну а если серьёзно, без обид, неохота было бежать через 7 локаций. Такой зарядкой я не занимался со времён Тайных троп! Так что вопрос остаётся открытым. Может есть другие способы их добычи??? Естественно не нужно называть конкретных лиц и мест, просто не хочется остаться голышом в самый не подходящий момент. Заранее благодарен всем братья СТАЛКЕРЫ!


друг Стрелка

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #129
sgolovnev, Вроде бы есть у Сахарова . А лучше всего посмотри файлы торговли у НПС . Так будет проще , быстрее и точнее. Все файлы торговцев находятся в папках :
gamedata\config\misc\ shop_ник_торговца
Сообщение #130
С аккумуляторами разобрался, спасибо, не такая это как оказалось большая проблема. Теперь получился затык с квестом на усыпление химеры. Не пришла она гадина как её родимую не выглядывал. Скорее всего после взятия задания нельзя покидать локацию? Пришёл утром взял задание, потом побежал за лекарствами в Рыжий лес, вернулся около 9 вечера и просидел на трубе(возле отметки) до 5 утра, переодически прочёсывая указанный квадрат. Зато какая ночь получилась!)))Что не так???


друг Стрелка

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #131
sgolovnev, химера не сидит на месте. Отмеченное место на карте - это где её видели последний раз. Восточнее пасутся кабаны и она вполне могла пойти охотиться на них, или ещё куда!
Сообщение отредактировал basil - Понедельник, 04.11.2013, 11:46


Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #132
Кабанов я пострелял ещё вечером и обследовал территорию вокруг. Сейчас переиграл(задание на химеру взял по возвращению из Рыжего леса), сдал доктору медикаменты, поспал до 5 утра(было 7 вечера) и пошёл в указанную точку. Химера паслась точно возле кустов(других монстров не трогал) сейчас уже спит! Правда засыпать не очень хотела, пришлось проявить смекалку.


друг Стрелка

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #133
Вылет при переходе на АТП
Expression : fatal error
Function : CRender::texture_load
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line : 295
Description : <no expression>
Arguments : Can't find texture 'terrain\terrain_atp_novye_uv_mask'

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #134
ASSUR, Перейди на статику или закинь это http://rghost.ru/49930921 по пути gamedata/textures/terrain
Сообщение #135
Не могу найти рюкзак на локации Пустые земли(Не могу найти этот лагерь сталкеров. Подскажите где искать)

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #136
ASSUR, как сказано в описании к заданию, этот лагерь находится у Верхнего озера. Оно потому называется Верхним, что расположено выше других озёр.

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #137
Одел экзу, поставил блок(типа акамулятор) в слот патронов и вылет
Expression : assertion failed
Function : xrServer::Process_event_reject
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp
Line : 12
Description : e_parent && e_entity

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #138
ASSUR, Скинь экзу на землю. Повесь аккумулятор на пояс, подними и одень экзу.
Сообщение #139
akva, спасибо помогло)Только почему ТО заказал я военный экзоскелет у бармена, а забрал у Крюгера и причем экзу наемников)))
Сообщение отредактировал ASSUR - Четверг, 07.11.2013, 20:42


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #140
Цитата akva ()
Через некоторое время приходит СМС от Варяга
так не пришло. В первый раз уже до бара добежал, второй раз всю Припять очистил от монолита, а оно так и не пришло, почему?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » С.Т.А.Л.К.Е.Р. Вариант "Омега" версия 3.0 . (Новая версия мода Вариант Омега .)
Поиск: