Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.05.2024, Суббота, 17:46


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы прохождения НС
Вопросы прохождения НС
Сообщение #1
Обсуждение и прохождение Народной солянки

Уважаемые участники форума!
Эта тема создана для обсуждения мода "Народная солянка"
Здесь пишем замечания мода, вопросы по квестам и по их прохождению.



1. Вылеты обсуждаются в теме: Вылеты НС
2. Все вопросы по правке файлов в разделе:Разборочная комната
3. Помощь по прохождению находится в теме: Гид по Народной Солянке
4. Приёмы охоты на зверьё и мутантов здесь - Охотники на монстров
5. Хитрости по выполнению квестов обсуждаем здесь: Тактика прохождения НС


Внимание!

В постах с просьбой о помощи обязательно! указывать версию Солянки с фиксами и дополнениями, т.к. существует разница в квестах, их реализации, и некоторых других тонкостях!
Сообщения без такой информации будут удаляться по усмотрению модераторов!


Кроме того, вопрос о исправлении разрыва рюкзака ГГ от переизбытка хабара является запретным, где бы это ни было (в любой теме), кроме лички.
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #181
Karmanov333, чтобы особо не путаться почитай ГИД http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1 .
Заодно и сравнишь своё прохождение с описанным. Там и про сумку Сахарова есть моменты.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #182
Сахаров дает порт на МГ,говорит о вертухе за бункером на болоте. Иду туда, прыгал со всех лопастей, бестолку. Вертуха на Янтаре, где таки переход?
Сообщение отредактировал papapeter56 - Вторник, 16.07.2013, 16:50


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #183
После помощи Колмогору в деревне приходит смс от Клёнова. Иду в варлаб, там тоже приходят смс от Колмогора и Пилигрима, а вот с Клёновым нет диологов, кроме до свидания. Помогите,пожалуйста.
v10004\ ns\cumulative weapons pack 1.1\collector 0.5.5\master addon 1.1

Вопрос снят: не поговорил с Пилигримом перед уходом из деревни.

Сообщение отредактировал ikarus111 - Четверг, 18.07.2013, 01:26


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #184
не могу найти тайник коллекционера в баре, облазил все три места несколько раз - без толку! что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #185
chubikgood, Привет всем. Не можешь найти, скинь сейв и укажи сборку, поможем.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #186
где-то так - АМК 1.4.1+НС от19.04.10+допа от 14.08.10+патч от 3.09.10+ООП+Collector 0.5.5

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #187
chubikgood, Привет. Где то так то хорошо, у меня примерно то же + МА. Но сейв где? Что я загружу и как без сохранки посмотреть на месте ли тайники? Скинь сейв на файлообменник(не знаешь как, напиши в личку). Удачи.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #188
zoozooz ООП с Коллекционером и ОП это разные моды. Его сохранку ты не загрузишь.
Сообщение #189
akva и как мне быть?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #190
chubikgood Попробовать переиграть с тайника в Темной долине . Сохранится до взятия тайника . Взять тайник . Искать тайник в Баре. Если не нашел -загрузить сейв у тайника. А вообще тайники Коллекционера на сюжет не влияют .
Сообщение #191
zoozooz, как быть? вылетаю на кордоне после первого задания Фаната - помочь уничтожить наемников

Добавлено (23.07.2013, 19:45)
---------------------------------------------
akva, Скажи, пожалуйста, есть хоть одна версия солянки с минимальным колличеством вылетов - а то уже третью играю и в каждой куча вылетов - утомляет! Если есть - кинь ссылочку!!!


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #192
chubikgood Совсем без вылетов нет. Вот моя сборка НС+ОП +Шахматист http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
У меня вылетов практически не было . Но тут ещё зависит на какого Сталкера ТЧ ставишь . С лицензией Сталкер ТЧ проблем нет , а вот если серебряное , золотое и т.п. издания , то могут быть проблемы.
Сообщение #193
Помогите столкнулся с каким-то багом, вообщем я не могу спать, при нажатии на спальный мешок, пишется:"Какое спать? Страшно!!!" но ничего "страшного" поблизости нету.


Windows 7 Максимальная, Intel® Core™ i3-3110M CPU @ 2.40GHz, 64-разрядная система.

Сообщение отредактировал ПрОсТо_СтАлКеР - Вторник, 06.08.2013, 20:34


Уважение: 1
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #194
ПрОсТо_СтАлКеР У тебя некорректно завершился Час ужаса (когда в 22.00 лезут зомби) . Нужно или ждать следующего ЧУ или поправить файлы как написано тут Меченый не хочет спать
Сообщение #195
akva, Огромное спасибо! инструкция помогла!


Windows 7 Максимальная, Intel® Core™ i3-3110M CPU @ 2.40GHz, 64-разрядная система.

Уважение: 1
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #196
Здорово всем. начал все заново дошел до стрелки на агро с авторитетами но вертолетов нет ?

[romale]У многих такая проблема имеется, причина пока не выяснена..
Сделай как написано здесь: http://stalker-gamers.ru/forum/23-520-26579-16-1374673191
Участники сходки появятся, но без вертушек. [/romale]

Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #197
Помогите ещё с одной проблемой, когда загружаю игру , сразу после загрузки получаю удар, как это исправить?


Windows 7 Максимальная, Intel® Core™ i3-3110M CPU @ 2.40GHz, 64-разрядная система.

Сообщение отредактировал ПрОсТо_СтАлКеР - Суббота, 10.08.2013, 21:25


Уважение: 1
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #198
ПрОсТо_СтАлКеР, Что за удар ? Как это выглядит?
Сообщение #199
akva, Ну когда загрузка заканчивается сразу происходит удар(который наверно убивает,но у меня экзоскилет с артами поэтому здоровья где-то остается 10% и оружие с рук падает). Это выглядит как взятие тайника кости на радаре или обычный удар сталкеров, когда тыкаеш оружие им в лицо


Windows 7 Максимальная, Intel® Core™ i3-3110M CPU @ 2.40GHz, 64-разрядная система.

Сообщение отредактировал ПрОсТо_СтАлКеР - Воскресенье, 11.08.2013, 00:06


Уважение: 1
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #200
ПрОсТо_СтАлКеР С таким не сталкивался. Может тебе переустановить мод (сохранив отдельно сейвы )?
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы прохождения НС
Поиск: