Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 07:52


Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Стримы » STALKER » Стримы от слесаря 6 разряда » Стримы от слесаря 6 разряда (Атмосферные стримы — без матов и понтов. Все по-настоящему.)
Стримы от слесаря 6 разряда
Сообщение #1


Моё имя Олег и я на самом деле работаю слесарем 6 разряда.
Родился в 1974 году. Женат, есть взрослая дочь. Живу в г. Лида в Беларуси.
Я не профессиональный стример и не скилованный игрок.
Стримлю в свободное от работы время.

Ютуб
Твич
Гудгейм

Сообщение отредактировал slesar6razriada - Суббота, 05.12.2020, 12:51


Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #321
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Выбрались из Х16! Отчитываемся Сахарову, ну а там по сюжету! Выходим в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #322
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Несём Миниган Адреналину, ищем кейс Сахарова! Сходим на Болота, погоняем мутантов! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #323
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Куда Меченого занесёт сегодня я не знаю. Прогнозировать как показывает опыт, бесполезно!  Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #324
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! В планах забрать кейс с блокпоста и сходить на Болота. Не факт, что всё пройдёт по плану, но я надеюсь на это)))  Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #325
Добрый вечер сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем сюжет на Болотах. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #326
slesar6razriada, Олег, друже, спасибо тебе за обзоры по ОП 2.2. Вижу у тебя как и всегда всё стабильно да интересно, и порою весело бывает!
Ещё параллельно наблюдаю за прохождениями другого товарища. Думаю дополнить в будущем форум этого Мода вашими прохождениями как гид ...

Удачной охоты, Сталкер!


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #327
Цитата Iron_Unit ()
Думаю дополнить в будущем форум этого Мода вашими прохождениями как гид ...

Я думаю Гид из стримов не очень. Стримы это просто своеобразная атмосфера и максимально подробное прохождение, Гид должен быть коротким и понятным в формате Вопрос - Ответ.
Цитата Iron_Unit ()
у тебя как и всегда всё стабильно да интересно, и порою весело бывает!

Спасибо на добром слове, веселее хотелось бы чаще, да не получается пока...

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #328
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем сюжет на Болотах. Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #329
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня точно закончим эпопею с пулемётом, которую я умудрился растянуть на три стрима, ну а дальше как карта ляжет! Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #330
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня в планах Крысюк, Александрыч и книга Шахтёра. Что получится на самом деле, увидим на стриме! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #331
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! От великого и ужасного ОП2 меня таки снова бомбануло, возвращаемся к "Побегу в прошлое". Если не будет никаких свежих релизов, до пройдём "Побег в прошлое", а там будет видно. Если отпустит, попробую продолжить ОП2.2. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #332
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Побег в прошлое". Спросим работу у Бармена, сходим в ТД за кейсом Петренко, пообщаемся с Боровом. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #333
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Побег в прошлое". Отправляемся на Радар снимать замеры. Попутно установим блок мониторинга в кровососовке и возьмём еще сканер у Серафима 12. Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #334
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Побег в прошлое". Топаем сдавать все выполненные задания, сварим новый абсолют "Слеза гиганта", улучшим разгрузку и сменим костюм. А дальше, я пока не знаю, послушаем что скажет Сахаров! Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #335
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Побег в прошлое". Сегодня в планах найти Васяна Рябого в Рыжем лесу, потрещать по душам с Михалычем в Лиманске и отнести сканер Серафима на Теслу! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #336
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Побег в прошлое". Пока не знаю, что у Меченого в планах, но он пацан тёртый, приключения на задницу сам найдёт!! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #337
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Побег в прошлое". Отнесём Проводнику водку, узнаем тропку на Тесле безопасную, потом сходим к Михалычу в Лиманск, а потом в Берлогу к Ивару! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #338
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Побег в прошлое". Начнём с разговора с Зубом о лабораториях, а дальнейшие планы будут зависеть от результатов разговора! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #339
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Побег в прошлое". Отправляемся в рейд по лабораториям, начинаем с Х18, а дальше куда нелегкая занесёт. Выходим в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #340
Добрый вечер сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Побег в прошлое". Начнём поздно, но пару часиков побегаем сегодня и завтра скорее всего закончим. Идём к Сахарову узнать новости, потом проведаем Сидоровича после лечения ну и дальше по сюжету. Выходим в 19:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Форум » Стримы » STALKER » Стримы от слесаря 6 разряда » Стримы от слесаря 6 разряда (Атмосферные стримы — без матов и понтов. Все по-настоящему.)
Поиск: