Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 11:04


Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Стримы » STALKER » Стримы от слесаря 6 разряда » Стримы от слесаря 6 разряда (Атмосферные стримы — без матов и понтов. Все по-настоящему.)
Стримы от слесаря 6 разряда
Сообщение #1


Моё имя Олег и я на самом деле работаю слесарем 6 разряда.
Родился в 1974 году. Женат, есть взрослая дочь. Живу в г. Лида в Беларуси.
Я не профессиональный стример и не скилованный игрок.
Стримлю в свободное от работы время.

Ютуб
Твич
Гудгейм

Сообщение отредактировал slesar6razriada - Суббота, 05.12.2020, 12:51


Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #21
Всем привет! Вечер свободен, продолжим искать новый сюжет в Кривой дороге! По слухам он уже близко)  Выходим в 18:30, как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #22
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Выходим в 18:30, буду рад вас видеть!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #23
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Выходим в 18:00, как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #24
Всем привет друзья! Мод вылетал часто, в том числе при попытке прочесть описание заданий в ПДА, мод переустановил, описание заданий доступны, теперь пробежимся по новым, хоть и второстепенным квестам. Выходим в 18:00, как и всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #25
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! В 18:30 продолжим, как всегда буду рад вас видеть!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #26
Всем привет друзья! В 18:30 встречаемся на Радаре и продолжаем ходьбу по Кривой дороге!  Буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #27
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Пока думал, во что поиграть, подъехала новый релиз! Вот в него вечером и поиграем! В 18:00 как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #28
Всем доброго вечера, раз стрим у нас вышел таким коротким, принято решение запустить ещё один! Начнём минут через 10!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #29
Всем доброго дня! Я таки добился более привычной мне и не такой темной картинки в Законе Дегтярёва и в 18:00 приглашаю всех продолжить историю!!!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #30
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Выходим в 18:00, как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #31
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня у нас внеурочный стрим по поводу дня рождения стримера! Выходим в 18:00, как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Сообщение отредактировал slesar6razriada - Понедельник, 28.12.2020, 06:25


Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #32
Всем привет друзья! Сегодня продолжим сражаться с Законом Дегтярёва, очень уж интересно, чем же там всё закончится))) В 18:30 как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #33
Добрый день друзья! Видимо грянул этот день и час, на небе сошлись звёзды и мы рискнём снова окунуться в этот жестокий и беспощадный к игроку мод. Местами великолепный, местами бесящий, местами нелогичный, но всё же это один из величайших модов на S.T.A.L.K.E.R.!
К тому же стабильный и явно не закончится раньше чем все пояса встретят Новый год! В 18:00 как всегда, буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #34
Всем привет друзья! Наконец то определился с планами на вечер, встречаемся сегодня в 18:00, продолжаем NLC.
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #35
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! В 18:00 буду рад вас видеть на продолжении хождений по мукам!
P.S. Раз Твич отвалился, по причине финансовых аппетитов Рестрима, попробуем перейти на стрим в 2к. Посмотрим что получится.
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #36
Добрый день друзья! В 18:00 продолжим, как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #37
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Вечер свободен, так что продолжим проходить NLC, как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #38
Добрый день друзья! Сегодня выходим в 18:00, отнесем прапору огнемет и двинем в сторону Агропрома, а там как карта ляжет!
Стрим на Ютубе

Сообщение отредактировал slesar6razriada - Вторник, 05.01.2021, 13:09


Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #39
Всем привет! Сегодня выходим в 18:00, уносим ноги с Агропрома, а дальше как получится!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #40
Всем привет! Выходим в 18:00, решаем вопросы с Небовым, а там по ситуации. Как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Форум » Стримы » STALKER » Стримы от слесаря 6 разряда » Стримы от слесаря 6 разряда (Атмосферные стримы — без матов и понтов. Все по-настоящему.)
Поиск: