Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
27.04.2024, Суббота, 23:49


Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Стримы » STALKER » Стримы от слесаря 6 разряда » Стримы от слесаря 6 разряда (Атмосферные стримы — без матов и понтов. Все по-настоящему.)
Стримы от слесаря 6 разряда
Сообщение #1


Моё имя Олег и я на самом деле работаю слесарем 6 разряда.
Родился в 1974 году. Женат, есть взрослая дочь. Живу в г. Лида в Беларуси.
Я не профессиональный стример и не скилованный игрок.
Стримлю в свободное от работы время.

Ютуб
Твич
Гудгейм

Сообщение отредактировал slesar6razriada - Суббота, 05.12.2020, 12:51


Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #341
Добрый вечер сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Побег в прошлое". Осталось просканировать район на Радаре, вернуться к Петрову и получить дальнейшие указания. Выходим в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #342
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем ОП2.2, закончим квест с ящиками Александрыча, попробуем сделать квест с Котом ну а дальше загадывать нет смысла... Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #343
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Великий и Ужасный ОП2.2" Учитывая, что тикают часики по ЦЗ в Забытом лесу и Пещере, сегодня сходим за книгой Шахтера, доставим её хозяину. Дальше если останется время и нервы, нырнём в Х18, там нужно найти трактат для Сахарова, тайник Кости и сделать фото эмбриона. Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #344
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Великий и Ужасный ОП2.2" Планов много, описывать не буду, чтобы не сглазить))) Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #345
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Великий и Ужасный ОП2.2" Сразу спустимся в подземку за "Журналом полётов", после сходим к Сахарову, ну а дальше пока наверное загадывать не стоит! Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #346
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Великий и Ужасный ОП2.2" Закончим начатые дела на Болотах, а потом отправимся наконец то на АТП! Пора уже разворошить это осиное гнездо! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #347
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Великий и Ужасный ОП2.2" Закончим дела на АТП! Если время позволить, сходим в Лабиринт освободим Фиму и погоняем Монолитовцев! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #348
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Великий и Ужасный ОП2.2". Подтягиваем хвосты перед Складами: Сегодня посетим Пещеру и Лабиринт, если останутся силы, нервы и время, зачистим ДТ и отнесём контейнер Петренко Сахарову и комп из Х18 Васильеву ! Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #349
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Великий и Ужасный ОП2.2". Подтянем основной сюжет! Сходим на Склады, Радар, если успеем то посетим Х10. Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #350
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Великий и Ужасный ОП2.2". Сегодня точно уже отправляемся на Радар и соответственно в планах и посещение Х10. Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #351
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Великий и Ужасный ОП2.2". Сегодня в планах квесты "Сияние" и "Научные образцы", но это же ОП2 - тут всё может пойти не так. Начинаем в 19:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #352
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Великий и Ужасный ОП2.2". Сегодня в планах добыть мозги контролёров на АТП, отжать мины у военных на Агропроме и применить их по назначению!. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #353
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Великий и Ужасный ОП2.2". Сначала попытаемся узнать где искать Раби, потом заберем кейс Воронина в ТД, а оттуда пойдем на Болота. Сдавать задания и лутать тайники!Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #354
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Великий и Ужасный ОП2.2". Стартуем на Кордоне. Зачистим наймов по просьбе Кузнецова, а дальше как карта ляжет. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #355
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Великий и Ужасный ОП2.2". Разгребаем полученные квесты. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #356
Продолжаем "ОП2.2 Великий и Ужасный". Разгребаем одни задания, чтобы закрыть другие задания! Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #357
Продолжаем "ОП2.2 Великий и Ужасный". Сегодня в планах выкопать схрон с раритетным оружием в Забытом лесу, поискать флешку Скряги на АТП, ну а дальше как карта ляжет! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #358
Продолжаем "ОП2.2 Великий и Ужасный". Припять ждёт! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #359
Продолжаем "ОП2.2 Великий и Ужасный". Доктор рассказал как вылечить Грома, собираем ингредиенты для лекарства! Начинаем в 19:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #360
Продолжаем "ОП2.2 Великий и Ужасный". Сначала отдадим Доценту на перенастройку блок управления турелью, потом на Агро к Варгу и по дороге найдем на Свалке медальон Доктора! Начинаем в 19:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Форум » Стримы » STALKER » Стримы от слесаря 6 разряда » Стримы от слесаря 6 разряда (Атмосферные стримы — без матов и понтов. Все по-настоящему.)
Поиск: