Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 17:09


Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Стримы » STALKER » Стримы от слесаря 6 разряда » Стримы от слесаря 6 разряда (Атмосферные стримы — без матов и понтов. Все по-настоящему.)
Стримы от слесаря 6 разряда
Сообщение #1


Моё имя Олег и я на самом деле работаю слесарем 6 разряда.
Родился в 1974 году. Женат, есть взрослая дочь. Живу в г. Лида в Беларуси.
Я не профессиональный стример и не скилованный игрок.
Стримлю в свободное от работы время.

Ютуб
Твич
Гудгейм

Сообщение отредактировал slesar6razriada - Суббота, 05.12.2020, 12:51


Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #301
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Ночью релизнулся новый мод, вроде ничего особенного, но главное есть новый сюжет! Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #302
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем постигать секреты Чернобыля, начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #303
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня в планах весело провести время в Зоне и отпраздновать днюху стримера!  Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #304
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня в планах поход в Туманную чащу и если успеем, замеры на Агропроме для Ивана Сергеевича! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #305
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня в планах переход на новую версию мода, в которой очень много изменений! Надеюсь успею подогнать до нужного сюжетного момента! Начинаем в 19:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #306
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня в планах Тёмная долина, ну а если быстро справимся там, поговорим с Петренко о дороге на Янтарь! Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #307
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня в планах Дикая территория и Янтарь! Идём за шлемом для Клыка! Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #308
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продалжаем миссию спасения Клыка! Точим зуб на новый костюм и АК 103! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #309
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Днём посмотрим новинку "SFZ Project: Lost Story"! Вечером продолжим "Побег в прошлое"! Начинаем в 13:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #310
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Клык наконец то в безопасности, самое время потолковать с Призраком! Начинаем в 19:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #311
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Пообщались с Призраком, узнали о себе много нового! Выходим на поверхность , изучаем обстановку в Рыжем лесу и ищем тропки в сторону Янтаря! Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #312
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем выполнять задания учёных и продвигаться дальше по сюжету Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #313
Ну что с релизом всех! Через полчаса выходим!  Дадим прикурить Кордону! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #314
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Выдохнул. Сжал зубы. Принял вызов. Продолжим... Начинаем в 14:00, побегаем часика 2-3, если не взорвусь, вечером продолжим, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #315
Добрый вечер друзья! Продолжаем! Начало в 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #316
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Готовимся к походу в х18. Думаю и до лабы сегодня доберёмся! default_crazy2.gif Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #317
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Зачищаем х18, ищем доки Акима, ну а дальше как сложится! Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #318
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Идём развлекаться в Забытый лес! Асбест на стул уже застелил!  Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #319
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня посетим Тёмную лощину! Найдём патроны для Беса, постреляем мутантов, поищем приключения на 5 точку!  Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #320
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня навестим Сахарова и по пути пообщаемся с весёлыми и общительными ребятами на Дикой территории!  Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Форум » Стримы » STALKER » Стримы от слесаря 6 разряда » Стримы от слесаря 6 разряда (Атмосферные стримы — без матов и понтов. Все по-настоящему.)
Поиск: