Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 18:35


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #121
Цитата nasar75 ()
А талисманы?

У тебя есть талисманы? Дык свари Оберег.



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #122
Сталкеры, что-то я подзабыл в симптомах болезней, помогите начинающему фотографу.
После захода на российскую базу (ИП) в глазах начало двоиться-расплываться. Мутит, в общем. Поглотал по очереди все лекарства, чуть токсикоз не схватил - то же. Пива выпил, водки - нет, последняя, экономлю, вдруг Кардан за углом.
Контролера завалил, прешел на Болота - все то же. Хоть тараканов ешь. Играть невозможно.
P.S. Да, поел-попил, конечно.

Цитата _Val_ ()
либо поспать надо.

_Val_, да елки-же палки ! Как все просто. Спасибо, дружище. hat Зациклился на геймплее, о себе забыл.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Пятница, 20.12.2013, 00:37

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #123
Либо глюки от абсолютов, либо поспать надо. Не пробовал?



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #124
Приветствую Сталкерское Братство!!! У меня затык с прохождением квеста с рюкзаком Макса в катакаомбах-вход нашел, рюкзак тоже, а выйти никак!Я так понимаю существует какая то схема выхода (типа как при поиске Оазиса в ЗП)- при попытке выхода в двух местах молния и отбрасывает- в остальных трёх-отбрасывает- дохну от радиации, жажды и голода!!! Поскажите систему выхода пожалуйста!! Заранее благодарен!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #125
Цитата _Val_ ()
У тебя есть талисманы?

Талисманы-то есть, запчасти монстриков не все( думаю, понадобится что-то посерьезнее, чем хвост слепого добермана). И пси-зоны найти надо. Пока пойду по сюжету, дальше видно будет.
akva, спасибо за подсказку.

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #126
STALK-EVGENY, читаем вот эту тему: F.A.Q по модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #127
наводку на труп ученого в мертвом городе не дадите? а то круг поиска по описанию почти весь город, а там нычек очень много... плиз

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #128
Цитата filoret ()
ssgruzin947, на локации два водоема, где стоит экскаватор - это номер один.
Цитата ssgruzin947 ()
там тоже всё проверил,обнаружил в лодке пустой рюкзак и всё
Если есть затруднения в поисках, выкладываем сейв, прямых наводок ни кто не даст, тайники могут быть где угодно, в моде квестовые предметы спавнятся рандомно.

если не трудно скиньте сейв или скрин в личку,я чайник,объясните пожалуйста что такое рандомно?

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #129
Цитата ssgruzin947 ()
что такое рандомно

Рандомно = случайно, т.е. квестовый предмет появляется не в ОДНОМ конкретном месте, а в одном ИЗ 3-4-5-6( зависит от фантазии разработчиков).

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #130
interseptor, Пройди по периметру колючки .
Сообщение #131
Цитата interseptor ()
то круг поиска по описанию почти весь город

Покажи пожалуйста скрин задания с описанием про весь город.
Нужное можешь подчеркнуть.



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #132
akva, есть ли такая возможность, в шапке темы сделать информацию(или ссылки):
1. Где найти папку с сохранениями.
2. Как пользоваться файлообменниками.
Думаю это необходимо, т.к. гонять народ по другим темам, а тем более объяснять в ЛС слишком хлопотно.
Пишу не в ЛС, т.к. твой ответ будет виден не только мне но и другим, что-бы другие не повторялись с той же просьбой.
Данный пост можешь удалить, как не затрагивающий тему.

[akva]Внес в шапку .[/akva]
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #133
Возможно ли отключение роликов во время сна или же что-бы работала функция "Esc", а то смотреть одно и тоже как-то опять приводит к отуплению.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #134
Вопрос мелкий, но надоевший: куда "жарка" делась и где ее искать. Болота в два захода облазил - нет. Говорили на ИП есть, пока кристаллы искал - все обнюхал, нет. На МК тоже. В Промзоне что ли ? Там еще глубоко не шукал, неуютно было.
Да и еще мелочь, два заказа на хвосты брата старшего - псевдо. Не видел по дорогам. А эти где ? Время уходит.
И последняя мелочь: жетоны армейские нужны или на продажу только. Али армию свою вербовать можно будет ?

KOLOS, ну надо ж, а я как-то проскочил. Лай слышал, а про заказы забыл, так, с локой знакомился. В этот раз как-то непривычно осторожно играю, подзапугали. И на комп старый пересесть пришлось, вылетов боялся, но еще ни одного не словил.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Пятница, 20.12.2013, 17:22

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #135
Цитата PsyDOG ()
псевдо. Не видел по дорогам.
Братьев твоих на Промзоне впервые встретил, у ж/д моста.

Добавлено (20.12.2013, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата PsyDOG ()
вылетов боялся, но еще ни одного не словил.
Из-за галлюцинай, что из-за кристаллов-абсолютов, вылеты участились неимоверно, придётся камни сбыть и оставить лишь минимум талисманов.


Скоро Зима...

Уважение: 39
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #136
Цитата
Покажи пожалуйста скрин задания с описанием про весь город.
Нужное можешь подчеркнуть.


катакомбы посмотрел, хотя это по идее типа канализация,
овраг глянул, правда поверхностно, трупа не видел, как зашел на МГ, то пробежал по периметру, причем за колючкой, нашел палатку, вертолет, трупа не помню...
сделал вывод, что в зданиях он спрятан, с учетом того что овраг дальше (от точки получения задания), чем все развалины в городе, получается что подсказка немного некорректная.
начал бегать по квартирам, от однотипности планировки начало уже рябить в глазах, плюс вопли зомби, капец просто.

akva, спс за наводку, пойду искать :$

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #137
Приветы всем!
Пошел проверять одну их историй рассказанных у костра, а именно на промзоне в кучах мусора, радиация прет только в путь, подскажите примерно где искать и что там можно найти? А то запасы заканчиваются....

Уважение: 50
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #138
Найти можно - ликвидатор аномалий, не знаю правда после квеста на него или нет, ну и пердонит. И рандомно наверно - что попадётся. По собственному опыту знаю что нычки есть ого-го, но редко.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #139
wastuk, не надо писать на куче форумов одно и тоже под копирку. Рано или поздно ты нарвешься не на ответ, а на бан.
По поводу историй...Про радиоактивную кучу.
А кто тебя туда гонит без антирадов и нормального комбеза? Это не квестовые тайники - нашел, хорошо, не нашел - еще лучше.
Их там на каждой куче места по три, если я не ошибаюсь, давно прятал)))
Но есть места почти без радиации.



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #140
Цитата _Val_ ()
не надо писать на куче форумов одно и тоже под копирку. Рано или поздно ты нарвешься не на ответ, а на бан.

а это где быстрее ответят... мод затянул, а времени не так много на игрухи, но очень интересно... А бан, чтобы заработать на одном сайте из-за сообщения на других сайтах в сети, будет не правомерно на мой взгляд.
Цитата _Val_ ()
нашел, хорошо, не нашел - еще лучше

пытаюсь всегда пройти максимум, облазить все что можно и что вижу, конечно иногда что-то пропускаешь, поэтому и спрашиваю

Уважение: 50
Награды: 10
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: