Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 20:32


  • Страница 150 из 150
  • «
  • 1
  • 2
  • 148
  • 149
  • 150
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #2981
Привет всем! У меня почему-то не работает детектор аномалий от Круглова. Повесил на пояс и никакой реакции когда прохожу около аномалий. Помогите

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2982
У меня проблема, в начале игры я брал квест на болотах у Сахарова, как взял, сразу пошёл выполнять, бегал на болотах, игра крашнулась, сбился сейв, я забил на болота, отгрузился, и переход пропал, я не обратил внимания, теперь середина игры, я взял квест у Смита на фотографирование объектов зоны, не могу выполнить из-за пропавшего перехода на болота

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2983
памагите как сейв скачать сталкер фотограф я кагда перехажу на ссыкле то какойто родком надзор нинада пожалуйста памагите

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2984
Где найти пещерного выползня и прочих тварей для варки оберегов?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2985
3BEPb, Скачай здесь...
My WebPage



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #2986
Цитата serjou ()
Где найти пещерного выползня и прочих

Посмотри в YouTube



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #2987
Приветствую!
Подскажите, пожалуйста, можно ли "вручную" открыть проход.
После беседы с Сахаровым и получения задания на поиск какого-то ученого, проход на болота не открылся.
Переустановил, перепоговорил - результат тот же. =(

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2988
Нужна помощь. Прохожу квест с телепортами Стихоплета, телепортирует на Полигон, прибегаю к месту, где по идее должен появиться телепорт, оббегал весь тоннель, сверху тоже посмотрел, подумал надо отгрузиться, отгрузился, все равно не помогает, посмотрел гайды - у всех всё нормально. Записку с аптечками забрал.

[GeorgF]Выложи сохранку спецы попробуют помочь

Сообщение отредактировал GeorgF - Понедельник, 29.05.2023, 17:05


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2989
Всем привет, ребят вообщем столкнулся с незадачей такой, перед Филином надо поговорить с Бромом, но у меня его негде нет, понятное дело квест со спасением его завершил все дела, вопрос заключается в чем, может кто подскажет как заспавнить его или решить данную проблему, пытался найти в файлах игры его нашел только в storis_ids его номер 30318. Может подскажет кто, что с этим всем делать, 25 часов геймплея перепроходить вообще не хочется да и не факт, что он не исчезнет при таких же непонятных обстоятельствах. Спасибо всем за понимание, надеюсь что поможете.... Сейв залил на яндекс диск https://disk.yandex.ru/d/xw3d6Q0GSwEbbQ
Сообщение отредактировал Magnetfm - Воскресенье, 16.07.2023, 01:17


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2990
Magnetfm, а спавнера нет на этот мод?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2991
Tirbah, был бы спавнер нпс квестовых, я бы не спрашивал если честно( ну либо я не нашел), но я перепробовал 2 которых нашел они спавнят только обычных нпс (повелитель зоны и какой-то именно типо для фотографа(нет))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2992
Magnetfm, надо искать функцию переспавна. Я тут не подскажу, уже всё забыл, посмотри в этой теме: https://stalker-gamers.ru/forum/73
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2993
Подскажите пожалуйста я вывел внучку деда,деда завалил но тайники по прежнему продолжают грабить,я так понял что это грабят обычные сталкеры,можно ли как то обезопасить тайники,возможно стоит делать их за пределами локации или это бесполезно.

Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2994
Цитата MoNoLiTh01 ()
как то обезопасить тайники,возможно стоит делать их за пределами локации или это бесполезно.

За пределами локации можно, но не просто за пределами, а там где кончается мини карта. Например, в Баре за забором, бежишь то тех пор пока на мини карте перестанет что-либо отображаться. Чтобы не потерять свои нычки делай их под одиноко стоящими деревьями которые видно издалека.
Пока не дошел до Бара можешь делать нычки в не исчезающих трупах. Мародер у вертолета на МК. Доцент на Болотах. Их никто не грабит.


Добро всегда победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.

Уважение: 61
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2995
Цитата Vieras ()
бежишь то тех пор пока на мини карте перестанет что-либо отображаться

Попробую таким способом тайники делать,посмотрим будут ли воровать.

Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2996
Цитата
..бежишь то тех пор пока на мини карте перестанет что-либо отображаться...
К вышесказанному, могу добавить, что не обязательно лезть за локацию, достаточно найти на локе место, где никогда не появляются неписи, но (!!), чтобы это место было удалено от ближайших путей нпс, чуть больше, чем зона алайфа. Ну, и как правило, воруют уники, и другие редкости. Если в контровке лежат рядовые предметы, то можно не заморачиваться. Возле депо хранил бурдюк с кристаллами и запчастями от мутов, харч, пойло - вообще ничего не пропадало.


"..Ой, да чего там уметь-то!? Мозги набекрень. Вжик, вжик - все умерли. Главное - ярость в себя впустить. Не, ну не знаю - тёщу, что-ли вспомни..."

Уважение: 205
Награды: 17
Облучение: 0%
Сообщение #2997
Сделал тайники в баре за пределами карты теперь не воруют.

Однозначно это один из лучших и оригинальных глобальных модов в которые я играл,столько интересных механик и возможностей я больше ни в каком моде не встречал,начиная собственно с самой механики делать фотографии и на этом ещё и зарабатывать,очень классной механики пси зон,варки артефактов,опять же побочные эффекты от ношения абсолютов просто офигенно сделаны,тот же вирус который ты подхватываешь в лабораториях,возможность перемещаться на транспорте,можно делать тайники и ставить туда GPS маячки,опять же офигенная механика обворовывания тайников и дед западло,куча интересных квестов,не было ни одного бага за исключение того что ГГ не хотел спать,но это исправил скачав скрипт.

Одним словом мод просто офигенный (автору огромная благодарность) он теперь в моём списке один из любимых модов на равне с Misery,NLC 7,Dead Air,Золотой шар.

Кстати из последних модов что я играл ещё отличный мод Dead City: Special Release,в нем пожалуй лучше всего сделаны подземные локации,ну и фишка с декодером тоже очень классно придумана.

Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
  • Страница 150 из 150
  • «
  • 1
  • 2
  • 148
  • 149
  • 150
Поиск: