Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 22:20


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #61
Цитата
ориентировочное место
выхода с МГ в Аномальный лес вместе с немцами

Немцы сами выйдут, если им не мешать. Главное переговорить со всеми ключевыми персами и найти то, что им нужно...



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #62
Если мне память не изменяет за то что ты проверяешь тропу из леса на полигон по наводке полковника он те дает абакан правда с колиматором но тоже ничего весчь....

Добавлено (17.12.2013, 23:22)
---------------------------------------------
qlb, если это задание в котором он говорит что их блокпост спешно покинул лес и свалил то иди дальше,по сюжету он тебе просто отметит место где надо выйти переход потом когда ты обследуешь сам появится.


Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #63
Кто занимается или имеет бизнес по скупке рогов и копыт, ГГ кушать хочет, как танк и пить, как верблюд, денег не напасешься. :D
Цитата Ассамит ()
ученые точно должны заниматся а еще на баре будет чувак жетоны скупать так что не брезгуй и береги))))
Да уж, чувствую до этих мест только дух добежит.

Сообщение отредактировал filoret - Вторник, 17.12.2013, 23:44

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #64
ученые точно должны заниматся а еще на баре будет чувак жетоны скупать так что не брезгуй и береги))))

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #65
filoret, Болотный Доктор меняет , но партиями по 10 или 5 шт. и берет не все . В принципе что он брал в ТТ2 , то берет и здесь.
Сообщение #66
Подхватил заразу в Х-16, хотя комбез купил, Сахаров и БД не лечат. К кому обращаться, а то пушной зверек уже очень близко?
Вот же, легких путей не ищу - про аптечки то позабыл.



Сообщение отредактировал IGOR™ - Среда, 18.12.2013, 00:38

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #67
Tka4, JAPAN, самое главное, прежде чем устраивать пальбу и вести не нужную статистику, надо разобраться кто такие наблюдатели, на данный момент я знаю одно, еще полковник Браун вел речь о осведомителях, которые оперативно сообщают ему о передвижениях в зоне, но есть одно НО, а кто такие наблюдатели, из какой такой группировки «наблюдатели», на чьей они стороне, судя по подсветке красным цветом – враги, или же это очередной ляпсус авторов, вот и надо разобраться.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #68
Цитата filoret ()
или же это очередной ляпсус авторов, вот и надо разобраться.

Это не ляпсус , по сюжету узнаешь кто это и с чем их едят.
Сообщение #69
Всем Привет. Кто-нибудь нашел пси-зону №2 третей группы, чтобы оберег создать? И какую необходимо иметь часть мутанта, а то надоело весь набор при себе таскать.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #70
Всем Привет Бродяги! Не могу найти винтовку для Лукаша в Лесу.

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #71
С рюкзаком МАкса не могу выйти из подземелья ....

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #72
Ассамит, Посмотри шапку темы http://stalker-gamers.ru/forum/165-1257-1
Сообщение #73
Всем Привет Бродяги! А, как, попасть в подземелье за рюкзаком Макса? Все входы меня бросают назад.

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #74
grekkvin, Смотри под ноги...есть дырки ...
Сообщение #75
Приветствую. Скажите мне где переход в Промзону...туплю


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #76
Талька, картой не пыталась пользоваться? Все переходы отображаются на карте в ПДА и на мини-карте.

Цитата aleksey-72 ()
имеется еще один

Два.

Цитата JAPAN ()
при наличии кучи трупов по всей локе и + дождь начинаю тормозить.

Ну это же не повод для того, чтобы ковырять погоду, убирая дождь. Потом у тебя в туман начнет тормозить, в грозу.
Всё отключим? Или может попробовать сохраниться, выйти из игры или просто переждать дождь? Поспать на крайняк можно, погода точно поменяется. Дождя кстати в моде всего 5 процентов...



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Сообщение отредактировал _Val_ - Среда, 18.12.2013, 20:49


Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #77
Цитата _Val_ ()
картой не пыталась пользоваться?
я дико извиняюсь-я переход вижу))) я дойти до него не могу. Вошла в ворота блокпоста, пробежалась и все...тропку я имею ввиду, а не переход.


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #78
Талька, Перехода не будет , если ты кое что упустила в разговоре с Ворониным . Он говорит не только про тропку. Переигрывай с разговора с Ворониным и внимательно читай, иначе сюжет для тебя закончен.
Сообщение #79
Господа-товарищи, писаните в личку где же этот схрон Морячка искать. Облазил обе лужи вдоль и поперёк, даже нырял. около двух нашёл рюкзаки (один в лодке, второй под сливными трубами заброшенной фабрики) но оба пусты. Часа 2 бегал , плавал и нырял. :'(


Американцы не могут понять почему если у русских не получается что либо они говорят: "Your bunny wrote"

Уважение: 9
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #80
Ak_bars, подпись мою прочитай)))
Пустые рюкзаки - это не то...



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: