Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 09:31


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #2121
alex25om, да несколько мест спавна. В домах, где гастрономы, на стадионе и еще где то.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #2122
Здравствуйте все.Помогите пожалуйста, три дня ищу для Левши spas-12,облазил в баре всё.Скиньте пожалуйста в личку,заранее благодарен.

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2123
Я его тоже не нашёл,Тут не понятно где искать,при получении задания говорится-по дороге в Бар,в КПК написано искать в Баре.
Сообщение отредактировал serg62 - Воскресенье, 16.03.2014, 05:01


Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2124
Цитата ssgruzin947 ()
ssgruzin947

Цитата serg62 ()
serg62



Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2125
Цитата ssgruzin947 ()
Помогите пожалуйста, три дня ищу для Левши spas-12

ssgruzin947, с Лукашом не перепутал? :) Как заходишь на территорию Бара с Промзоны, перепрыгивай через забор и ищи там. Три места слевой стороны за забором и одно с правой тоже за забором. Ещё может быть недалеко от вертолёта который рядом с переходом в Мёртвый город.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #2126
Привет всем.Братья Сталкеры,вырос такой вопрос:где и когда появляется ситуация со шкурой контролёра,с подслушиванием разговора наёмников? при первом прохождении у меня этого не было.Где я лажанулся?

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2127
serg62, В Червоно Дышло , когда ученый поднимает остров с трупом , получится три летающих острова. Если прыгнуть на самый маленький , то телепортом перебросит на базу наймов и там подслушаешь разговор о экзоскелете.Но нужно прослушать все полностью .
Сообщение #2128
всем вам доброва времени суток.подскажите куда пропал весь хабар с тайника он был на базе миротворцев

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2129
Цитата yashka187 ()
всем вам доброва времени суток.подскажите куда пропал весь хабар с тайника он был на базе миротворцев

Если весь, значит дед Западло спер.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2130
Всем привет.Нашёл в игре интересную хохму,при входе на базу Российских миротворцев стоит БТР,за ним, в сторону забора,вдалеке, отираются три кровососа,потащил я их на себя к базе,запрыгнул на БТР и тут же был убит,один кровыч поднял БТР двое меня забили. Переиграл, интереса ради, пару раз,такое вытворяют эти богатыри, заволокли БТР мимо автобуса на базу миротворцев и свалили.Кто ни будь попробуйте выложить скрины, от третьего лица, я этого не умею.
Сообщение отредактировал serg62 - Воскресенье, 16.03.2014, 16:26


Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2131
Цитата serg62 ()
Кто ни будь попробуйте выложить скрины, от третьего лица, я этого не умею.

Снял видео по твоей наводке.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2132
изменица сюжет если вступить в долг?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2133
Цитата бяка ()

Дизертиры в Промзоне станут врагами, не сможешь ни чего покупать у Скряги. Больше ни чего не изменится.

yashka187, не соглашусь немного с бяка и добавлю: при вступлении в Долг основной сюжет встанет и дальше тогда только фриплей...
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #2134
Цитата J776 ()
не соглашусь немного с бяка и добавлю: при вступлении в Долг основной сюжет встанет и дальше тогда только фриплей...

Не немного, а я полностью был не прав. В первое прохождение где-то накосячил, что дезертиры стали красными, и подумал, что это связано с вступлением в Долг. Проверять не стал. Сейчас все это переиграл и понял, что это не так. Если вступить в Долг, то задания найти Брауна в подземелье уже не будет и сюжетная ветка закончится, останутся только второстепенные задания. Прошу yashka187 извинить за дезинформацию.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2135
Спасибо

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2136
случайно нашёл Пердонит, блин забыл для чего он нужен подскажите плиз

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2137
Цитата alexmen37 ()
случайно нашёл Пердонит, блин забыл для чего он нужен подскажите плиз

Он нужен Пертографу, такой ученый есть в Баре.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2138
Цитата бяка ()
В первое прохождение где-то накосячил, что дезертиры стали красными, и подумал, что это связано с вступлением в Долг.
Я так понял. что так должно быть после штурма ЧД.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #2139
У меня проблема с рюкзаком Макса. В катакомбы спустился за его спиной нашёл рюкзак и нашёл два выхода с подсветкой. Один дыра в стене второй вне ангара. Пробывал поочерёдно после этого вышку и гараж подсветки нет, зато за спиной макса выходит без проблем и задание не выполняется. Нет диалога на возврат рюкзака

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2140
lubimchik55, Если есть сохранка перед взятием задания на рюкзак, то переиграй!
Такое встречалось (рюкзак не спавнился) у не многоих, но было!!! Переиграй.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: