Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 17:41


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #1841
Цитата tarakan_v_kaske ()
при переходе через телепорт должен спавнится рюкзак с подсказкой, а его нет около и рядом с автобусом

Ищи прямо под самим телепортом. Их иногда плохо видно, я долго искал рюкзак в лесу на склоне...И убери траву, как сказано выше.

Уважение: 50
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #1842
Цитата PsyDOG ()
вот чтобы сразу и навсегда - снизь настройки травы до минимума и включай фонарь даже днем.
Пси-дог спасибо за совет, но я так делаю уже давно и во всех модах, помог перезаход на локу.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1843
если в х-18 перейти из х-10 не читая письма, то зомбаки сами дверь из нутри вышибают и код вводить не надо, я так дверь искал, искал, чтоб код ввести, а она уже открыта была оказывается, а может это и баг был


люди как свечи: одни горят, другие идут в жопу

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1844
geraprofs, дверь закрывается когда берешь следующую подсказку из рюкзака


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1845
Всем привет.Люди где вы берёте летучих мышей? Насколько я разбираюсь в этом вопросе мыши должны жить в пещере и висеть там спокойненько вниз головой.Они же не вороны летать сутками.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1846
Цитата serg62 ()
Люди где вы берёте летучих мышей? Насколько я разбираюсь в этом вопросе мыши должны жить в пещере ...

Здесь мыши обитают на свалке (Промзоне). Бить их надо ночью, гранатами Ф-1 (бросать вертикально вверх). Лучше это делать подальше от НПС, чтобы случайно не прибить кого. За раз попадается несколько штук. Падают недалеко от ГГ. Удачи в охоте.

Сообщение отредактировал nelse - Вторник, 11.02.2014, 17:37


Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1847
Цитата serg62 ()
Люди где вы берёте летучих мышей? Насколько я разбираюсь в этом вопросе мыши должны жить в пещере и висеть там спокойненько вниз головой.Они же не вороны летать сутками.

Они в Промзоне тусуются, т.к. они аномальные, то и видут себя по "аномальски", т.е. как раз и летают круглыми сутками ;) ... Бить их нужно гранатой ф1 в прыжке, после загрузки сохранения, т.к. они кучей вылетают, а уже потом разлетаются. Падают аккуратной стопочкой, не далеко от ГГ.

Сообщение отредактировал Agonistic - Вторник, 11.02.2014, 17:47


Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1848
В Мертвом Городе мыши тоже обитают. Можно в прыжке, можно гранату на высокий холм или постройку закинуть к мышам поближе.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1849
А как избавиться от вируса,который подхватываешь в х16 ? и у Болотного доктора был,и у Сахарова,не лечат,вроде как симптом аптечками можно снимать,но ненадолго.

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1850
kashubab
Помогает только спец препарат с водой он ещё будет по квесту. И научные аптечки, продаёт Сахаров. Самое главное сними костюм или броню, короче, что одето на ГГ перед употреблением лекарства. Потом можеш одеть иначе толку не будет.


Помни Одессу!

Сообщение отредактировал maior - Вторник, 11.02.2014, 18:18

Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1851
Цитата maior ()
сними костюм или броню, короче, что одето на ГГ перед употреблением лекарства

Странно....не снимала. Лечился нормально. Не надолго, но все же, а первый раз проходила аптек было ноль-обчихалась до зелёных соплей, но добежала до пилюль :D


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1852
Талька,
Вот именно "Ненадолго". А некоторые недобегают на сопли все исходят.
Кстати когда будешь снимать намекни я подскачу. %)


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1853
Цитата maior ()
намекни

Эх..чош ты...ток что была там


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1854
Цитата kashubab ()
А как избавиться от вируса,который подхватываешь в х16 ? и у Болотного доктора был,и у Сахарова,не лечат,вроде как симптом аптечками можно снимать,но ненадолго.

На поверхности (вне подземелий) легко лечится начными аптечками (1-2 штуки). А костюм сразу чини или у мастеров, или ремкомплектом. Он ещё пригодится.

Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1855
Цитата nelse ()
На поверхности (вне подземелий) легко лечится начными аптечками (1-2 штуки).

Да первый кашель неплохо лечится и в подземелье (если к примеру забыл натянуть научный).
Две аптечки, моментом меняешь броню на научный - и беги себе дальше здоровеньким.


Лучший выстрел - холостой выстрел!

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #1856
полностью вылечиться возможно только после того как полностью квест закончишь, а так лечись не лечись, всё равно чихаешь, что самое интересное костюм купленный у Ирокеза и якобы лечебная настойка Крысолова тоже ни помогли нифига, один не заразиться другая вылечиться


люди как свечи: одни горят, другие идут в жопу

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1857
Цитата geraprofs ()
костюм купленный у Ирокеза и якобы лечебная настойка Крысолова тоже ни помогли нифига

*****
Я надеюсь - правильное количество звездочек проставил, чтобы высказать свое мнение?
Костюм Ирокеза работает до определенного процента повреждений.
Или вы хотите, чтобы он защищал от вируса даже превращенным в дуршлаг?
Так в конце концов определитесь...Переть по подземкам как танк, выставив себе бессмертие, или таки пройти их спокойно, используя тактику, при которой комбез получит минимальные повреждения?



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1858
geraprofs,
Читай лучше.
1 На улице.
2 Снять костюм.
3 Принять научную аптечку (военная помогает на время)
4 Одеть костюм и не лезть без надобности в подземелье.
Полное излечение.
И кто тебе сказал что настойка крысолова что-то лечит. Разве только от похмелья.

Научный костюм при повреждениях от вируса не спасает.


Помни Одессу!

Сообщение отредактировал maior - Вторник, 11.02.2014, 23:40

Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1859
Цитата _Val_ ()
выставив себе бессмертие

я не выставляла например бессмертие и неслась выпучив от страха глаза( ну вы знаете как я боюсь)...так вот кроме чихания зеленого ни чо особенного не было....хотя мне казалось что каждый следующий чих станет последним, меня просто разорвет))))


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1860
Цитата maior ()
И кто тебе сказал что настойка крысолова что-то лечит

ну вроде как сам крысолов и говорил, или не? и тем не менее чихать я перестал как принял научную аптечку после прохождения всего квеста,
Цитата _Val_ ()
Или вы хотите, чтобы он защищал от вируса даже превращенным в дуршлаг

костюм может и был повреждён но не критично % на 15 не больше, а заразу подцепил уже в последней лабе


люди как свечи: одни горят, другие идут в жопу

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: