Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
23.04.2024, Вторник, 14:24


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #1881
Цитата Талька ()
Дед вас запужал, уже мирных людей боитесь

Дед меня не запугал. Я его наоборот подманиваю, а если этот панк обнесет, будет обидно- не для него ложил. Но я уже ушел оттуда, не стал его убивать.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1882
бяка,
Правильно! Нельзя обижать пинсионеров! Особенно когда у них больные на всю голову внучки.

И вообще я пожал бы руки авторам мода. Это же нужно было так хомяков запугать!


Помни Одессу!

Сообщение отредактировал maior - Четверг, 13.02.2014, 10:59

Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1883
Цитата maior ()
Нельзя обижать пинсионеров!

Это я про ирокеза, это он гад сидит возле моей нычки в туннеле и не хочет уходить.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1884
бяка,
Так он-же хиппи. А их материальные блага не интересуют.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1885
Цитата maior ()
А их материальные блага не интересуют.

Зона меняет людей. Но уже ушел, не стал его трогать. Честный оказался, пока меня не было ни чего не взял. Но я нычку перенес по дальше, чтобы не искушать парнягу.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Сообщение отредактировал бяка - Четверг, 13.02.2014, 18:37


Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1886
КУДА ПРОПАЛ СИДОРОВИЧ??? <_<

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1887
Всем здравствуйте!! Что то я не догоняю по поводу задания Стихоплета: в х-10 нужно найти декодер, что-бы в х-18 открыть дверь вниз? Так я не могу найти этот декодер, уже несколько раз переигрывал, или что то не понимаю?

Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1888
Парни, куда после елки бежать?
И почему после выброса в баре все живы?



Сообщение отредактировал REDI - Пятница, 14.02.2014, 00:27

Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1889
alex25om,
Цитата alex25om ()
Всем здравствуйте!! Что то я не догоняю по поводу задания Стихоплета: в х-10 нужно найти декодер, что-бы в х-18 открыть дверь вниз? Так я не могу найти этот декодер, уже несколько раз переигрывал, или что то не понимаю?

По заданию Стихоплета в Х-10 нужно найти код от двери, что-бы попасть в Х-18. ( он написан...)

Добавлено (14.02.2014, 00:39)
---------------------------------------------
REDI,

Цитата REDI ()
Парни, куда после елки бежать? И почему после выброса в баре все живы?

Это финал ( конец грустной сказки )

Сообщение отредактировал Speach-63 - Пятница, 14.02.2014, 00:37


Уважение: 22
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1890
REDI,
Цитата REDI ()
в баре все живы?

Если ты после ёлки попал в бар значит такого выброса не было. Не получилось из тебя легенды зоны. Мордой не вышел. %)


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1891
Комрады, скиньте кто ни будь плиз в личку скрины псизон для варки абсолютов, талисманов , оберегов и рецепты если не трудно, а то задолбался круги по локациям нарезать, просто пентаграмы без талисманов никак не пройти :(


люди как свечи: одни горят, другие идут в жопу

Сообщение отредактировал geraprofs - Пятница, 14.02.2014, 12:42


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1892
Цитата geraprofs ()
скиньте кто ни будь плиз в личку скрины псизон

посмотри еще раз в личке


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1893
И все-таки, неужели никто не разъяснит почему ГГ перестал спать? Это же ненормально.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1894
argusneo,
Цитата argusneo ()
И все-таки, неужели никто не разъяснит почему ГГ перестал спать? Это же ненормально.

1) Поставь финальный патч( там правка сна Г.Г.)
2) ( У меня фин.патч стоял, Г.Г. всеравно не спал), по совету бывалых : выложи из инвенторя все кристалы, талисманы и обереги, поешь, попей и ложись спать, должно помочь (мне помогло).

Уважение: 22
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1895
Цитата Speach-63 ()
и обереги,

Speach-63, наверное, абсолюты ?
У меня, конечно, проблем со сном не было ни в одном прохожении, но может потому что в первом я снял
еще проблему глюков выкидыванием камней. А во втором-третьем достаточно быстро по ранее пройднному оберегов наварил. Они-то чем помешали ?


Лучший выстрел - холостой выстрел!

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #1896
PsyDOG,
Цитата PsyDOG ()
Они-то чем помешали ?

Просто до кучи
:)

Уважение: 22
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1897
Speach-63, Попробую, отпишусь.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1898
А нифига не помогло. не спит, хоть убей.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1899
Цитата argusneo ()
А нифига не помогло. не спит, хоть убей.

Попробуй заменить файл amk_mod.script Ссылка на скачивание в личке. Мне это помогло.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1900
Привет бродягам зоны! Кто в курсе нахрена у меня в рюкзаке лежит человечий глаз -высший сорт и банка красного гороха, что мне с этим эксклюзивом делать? Продать, не продается, съесть? Ни ем я такое


люди как свечи: одни горят, другие идут в жопу

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: