Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 03:17


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #1661
Квест сюжетный. Не проскочишь. Ты у какого крана скачешь? Нужно около выхода с локи на юге где бандюки и псевдогигант. Телепорт может мерещиться в других местах из-за кристаллов.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1662
На базе дизертиров,там же Юг,ведь написано,что там южнее краны))
Сообщение #1663
Kubica888,
Юг в низу карты.

Скинь в личку карту с ПДА отмечу.


Помни Одессу!

Сообщение отредактировал maior - Пятница, 31.01.2014, 02:25

Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1664
А можно Сахарову сдать квестпо абсолютам? во время прохождения тайной тропы Стихоплёта?Потом глючить ничего не будет,а то там самая загадочная подсказка на Полигоне)))

Добавлено (31.01.2014, 06:20)
---------------------------------------------
Помогите братья!!!Подскажите,где искать "рубильник с холодильником" по квесту Стихоплёта))Везде облазил))Это издевательство:)

Добавлено (31.01.2014, 06:32)
---------------------------------------------
Это всё происходит в МГ))

Добавлено (31.01.2014, 08:38)
---------------------------------------------
Теперь не могу найти код?Все стены осмотрел на наличие записей мелом,не видно его))Может невнимательный?

Добавлено (31.01.2014, 08:39)
---------------------------------------------
Кто нибудь скиньте в личку код от двери!?

Сообщение #1665
Kubica888,
1 Сахаров принимает 25 часов в сутки.




Помни Одессу!

Сообщение отредактировал maior - Пятница, 31.01.2014, 08:45

Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1666
Цитата REDI ()
сварил 11 оберегов и повесил на пояс, начались вылеты!?
Цитата PsyDOG ()
говорю про свой опыт: 12 - и ни вылета.
Цитата _Val_ ()
могут быть вылеты из-за абсолютов-талисманов. Если у кого-то не было, то это не правило, а исключение

_Val_, то есть ты точешь сказать, что даже при наличии такого количества оберегов, глючное действие абсолютов-талисманов продолжается ? А не гасится оберегами ? И как следствие вылеты могут быть ?
Я скрипт формирования глюков видел, но не посмотрел: глюки отанавливаются оберегами или только гасятся.
Получается, даже при теком количестве оберегов и внешнем спокойстввии ГГ все равно глюки долбают программно и нужно от лишнего груза абсолютов-талисманов избавлятся. Я правильно понял ?

Цитата REDI ()
PsyDOG, у меня глюки пропали после появления Оберегов

REDI, да вот и я о том же пытаюсь дознаться. Глюки и у меня пропали (внешне), но они могли остаться в программе и способствовать возможным вылетам. Хочу, чтобы _Val_ прояснил окончательно.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Пятница, 31.01.2014, 11:16

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #1667
Kubica888,
Цитата Kubica888 ()
Кто нибудь скиньте в личку код от двери!?

тебе код не поможет, ты сам должен оказаться возле двери с кодом

PsyDOG, у меня глюки пропали после появления Оберегов



Сообщение отредактировал REDI - Пятница, 31.01.2014, 11:04

Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1668
Подскажите, пожалуйста. Стихоплёт со товарищи, прежде чем помереть от передозировки свинца в организме, отжал все моё имущество, включая фотик и считыватель для вертов. Можно вернуть хабар? И если можно, то на какой локации?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1669
PsyDOG,
Цитата
Глюки и у меня пропали (внешне), но они могли остаться в программе и способствовать возможным вылетам.

Нифига себе! Это как так?
*После приобретения первого Оберега глюки пропадут полностью и больше не будут беспокоить ни визуально ни "программно", пока Оберег будет у актёра.

Уважение: 26
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1670
Sharik-off, там же где Стихоплета завалил ящик с твоим добром


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1671
REDI, Я не помню какая это локация.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1672
Цитата Sharik-off ()
Я не помню какая это локация.

Sharik-off, Подземелье Агропрома.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1673
Здравия Всем,походу глюкнуло с здачей квест Сахарову о пси зонах.Опять сначало начинать придётца.Или в дальнейшем не будет проблем?.Хотелось конечно пройти всё как задумано.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1674
ded1337, без талисманов (которых не будет без зон) сюжет не пройдешь.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1675
Привет всем!Ребята я так понимаю пока с Сахаровым все дела не доделаешь за квесты по х-18 и браться не стоит??

Добавлено (31.01.2014, 14:50)
---------------------------------------------
Или можно заново по телепортам Стихоплёта всё таки добраться до х-18?

Сообщение #1676
Цитата Kubica888 ()
все дела не доделаешь за квесты по х-18 и браться не стоит??

можно и позже Сахарову отдать задания
Цитата Kubica888 ()

Или можно заново по телепортам Стихоплёта всё таки добраться до х-18?

Только переигрывая, а в лабу по сюжету можно ещё не раз попасть, главное знать переходы(сему своё время)


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #1677
REDI.Да я посматрел,спасибо.У меня зоны подругому разположены,я нашол все зоны и сварил все кристалы.В всех 4 видах зон по 3 вида кристалов.Тоесть полный комплект.Но Сахаров молчит, и задание не показана что выполнил.Ладно,пару дней отдахну и начну сначало.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1678
ded1337, может что то упустили, у болотного доктора были? Попробуйте перечитать журнал и записи, посмотреть диалоги по сейвам.


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1679
Да да,я этим и занимаюсь.Был я на болотах.Вроде всё как положено.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1680
Что то у меня сюжет остановился))Я получил от Брауна квест о разговоре с Пойманом(или как его не помню точно)на выключение энергетического барьера...и дальше не знаю,что делать?как попасть в Х-18???У меня много всяких посторонних квестов,но они(не считая варки)не сюжетные...Подскажите друзья,как двигаться дальше по сюжету?
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: