Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 10:43


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #1701
Хороший сайт.
Администрация и модераторы качественно работают.
Спасибо!
Касаемо данной темы, есть небольшое замечание:
Цитата

Цитата IGOR™ ()
не менее ста

Не менее 50-и. Это правильное число.

Уважение: 26
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1702
Цитата IGOR™ ()
внучка не перестанет разорять нычки ни при каких обстоятельствах

Значит у меня глюк, как-то связанный между нехотеньем ГГ спать и пропажей внучки... Как-нибудь переживу...;))

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1703
Ребята, еще вопрос: немцев вывел с Мертвого города, а задание не сдается. Наверное с ними в лесу нужно встретиться?

Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1704
Цитата IGOR™ ()
Странно, он должен быть по отношению к ГГ нейтралом (желтым). У меня так было, даже когда сталкеры стали друзьями (зелеными). Может у тебя он покраснел из-за того, что со сталкерами отношения испорчены и они враги.

На сколько я понял, то это он про концовку пишет, где ГГ стал врагом всем сталкерам, хех, любопытно...

Добавлено (01.02.2014, 23:48)
---------------------------------------------
Цитата alex25om ()
немцев вывел с Мертвого города, а задание не сдается. Наверное с ними в лесу нужно встретиться?

Нет, встречаться не надо. Самому выбраться для начала, найти передатчик, потом прийти к квестодателю(кажись это связной). Можно ещё по пути заскочить к Воронину, если фотки фрицев есть.

Добавлено (01.02.2014, 23:55)
---------------------------------------------
Цитата Талька ()
Или вы парни внучку увидеть все так хотите? :\

Не знаю как другие, но я бы хотел....хотел бы.. посмотреть ей в глаза-а... &}}

Сообщение отредактировал Agonistic - Суббота, 01.02.2014, 23:57


Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1705
Цитата Agonistic ()
Нет, встречаться не надо. Самому выбраться для начала

Вводишь человека в заблуждение.
Он не писал, что застрял в МГ. Он писал, что не выполнилось задание.
При успешном выводе немцев сначала обновляется задание. Какое - все должны помнить, кто прошел.
По ходу дела он не всех немцев вывел.



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1706
Ну все, уже руки не шевелятся: что там с переходом с МГ, не могу сообразить никак, отбрасывает телепорт обратно. Куда мне копать-то, подскажите, а то уже могилу копать скоро буду!!!!

Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1707
alex25om, У Вульфа была газетная вырезка... про какого то ученого ... может поискать его? Где то в районе пятиэтажек ....
Сообщение #1708
Подскажите, имеет ли значение для заданий п-ка Петренко то, что фото немцев сделано не полностью(хотя снимал всех, кроме охраны?) и он остался недоволен.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1709
День добрый. Подскажите, что делать? Взял задание у Воронина на винчестер, но его я еще раньше нашел и спрятал в тайничек. Сейчас проверяю тайник, а там пусто - наверное дед западло утащил. Что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1710
Привет, прошу прощения если баяню, но по поводу кристалов, подошёл квест Левши -модернизациия фотика надо кристалов, не могу найти, чтот делать? Где они вообще есть, облазил все доступные локации, в гидах пишут что они появляются после выброса, но после последнего и пока единственного выброса прошло уже достаточно времени, будет ли ещё выброс по прохождению игры, ждать его или продолжать искать? А может кто продаёт их из НПС? Кстати квест Сахарова по кристалам тоже брал, кристаллы на полигоне искал после выброса, не нашёл плюнул пошел к Харону, где они есть вообще????


люди как свечи: одни горят, другие идут в жопу

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1711
geraprofs, красный кристал спавнится в Баре. По насыпи около рва (Южний блокпост) подходишь к забочику, перепрыгиваешь, там рядом место спавна. Второй кристалл ("колечко") часто можно найти южнее дорожной развилки за базой Миротворцев на МК, или на месте гибели Доцента, на Болотах.
"Выброс" можно вызвать самому и без выброса.
Например в Баре выходишь на Промзону, сохраняешься, выходишь, загружаешься - и в Бар, в указанное место. Не нашел, загружаешься с автосейва - и по новой пока не найдешь.

Цитата geraprofs ()
а как вызвать если не секрет?

Последний абзац о чем написан ? Как вызвать новый спавн кристаллов перезагрузкой.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Понедельник, 03.02.2014, 16:32

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #1712
Цитата PsyDOG ()
Последний абзац о чем написан ? Как вызвать новый спавн кристаллов перезагрузкой.

понял :), я уж просто грешным делом подумал что ГГ сам ВЫБРОС спровоцировать может, а не выброс кристалов :D :D :D


люди как свечи: одни горят, другие идут в жопу

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1713
Цитата geraprofs ()
а как вызвать если не секрет?

PsyDOG, надеюсь не обижу, если постараюсь ответить)
Имеется в виду "выброс" кристалла на локу, путём перезахода с одной локи, на другую. Я так собирал крисы на ИП, бегал с МК туда-сюда. Даже не загружался, просто взял кристаллы - вышел с локи, зашёл - взял, опять вышел - зашёл - взял, вышел - зашёл - взял и т.д... Надеюсь никого не обидел ответом и написал правильно - по проблеме...

Добавлено (03.02.2014, 16:48)
---------------------------------------------
Цитата _Val_ ()
плюшку

_Val_, или под словом "плюшка", Вы имеете в виду реплики ГГ, после неудачных попыток выйти с МГ?


Я бегу по выжженной земле,
Гермошлем заxлопнув на ходу.

Сообщение отредактировал amgworld - Понедельник, 03.02.2014, 16:49

Not a public
Уважение: 5
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1714
Цитата amgworld ()
Гертруда, охранник её Джаггер, и главный у спецназовцев, который в коопторге в бинокль глазел

amgworld, Гертруда, ее охранник - Юрген. Джаггер - старший в здании бывшего горкома. Глава кейфорсовких - Генрих. Вот этих-то четверых и нужно Воронину. Физиономии в "куполах" ему не интересны.

Цитата amgworld ()
И что ж за плюшку такую я пропустил, если не секрет?

:) Просто, если бы трижды ткнулся в телепорт, то каждый раз _Val_ посылал бы тебя не текстом, а голосом :D (точнее, ГГ самого себя). Последний раз даже матом. Это Валерий из скромности умолчал.

Цитата amgworld ()
надеюсь не обижу, если постараюсь ответить

Твою ты через контролера ! Мой вопрос отобрал devil Да я те этого в жисть не прощу ! :D


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Понедельник, 03.02.2014, 19:26

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #1715
amgworld, Вот главного у спецназовцев я и пропустил, поэтому Воронин и был недоволен и пулемет не дал. Меня интересует: не повлияет это на дальнейшие квесты?

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1716
argusneo, да нисколько. Это вообще второстепенная ветка. Воронин обругает, но к стенке не поставит.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Понедельник, 03.02.2014, 22:32

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #1717
geraprofs,
Цитата geraprofs ()
модернизациия фотика надо кристалов, не могу найти, чтот делать?

Локация "Бар", перед южным блокпостом если идти с бара, прыгаешь через забор (справа) их там (кристало) полно!


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1718
Здравствуйте все.Не могу добыть мышей ,что только не делал,забирался на крышу,вышку,бросал с холма результат нулевой,а с гранатой он почему-то прыгнуть вверх не может.

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1719
ssgruzin947, Берешь гранату в руку ,поднимаешь курсор в небо, зажимаешь ПКМ (Правая клавиша мыши) , когда кружок станет полностью зеленым -отпускаешь ПКМ. И бежишь прятаться ... как только жахнет -идешь собирать тушки .
Сообщение #1720
Подскажите, пожалуйста. Задание по снятию информации с 10 вертолётов. В Припять смогу попасть до штурма Червоне дышло? При выполнении задания телепорты Стихоплёта не искал вертолёты в Припяти :( Будет ещё шанс?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: