Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 15:10


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #1461
Валерий, да нет, не ночь, вечер еще. Солнце светит. Если на реальное время(летнее), то часов пять-шесть.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #1462
А вариантов нет, сообшение о правильном месте появляется, даже если нет фотоаппарата в руке. И с 21 до 6 утра.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Суббота, 25.01.2014, 14:04

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #1463
PsyDOG, а если патч поставить, может че нить измениться?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #1464
Извиняюсь, не в ту тему...


Я бегу по выжженной земле,
Гермошлем заxлопнув на ходу.

Сообщение отредактировал amgworld - Суббота, 25.01.2014, 14:14

Not a public
Уважение: 5
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1465
ASSUR,
Цитата ASSUR ()
прыгал, и приседал-ничего.

После выхода на позицию. По получению сообщения о прибытии медленно поворачиваешься до прихода сообщения о правильном ракурсе. Не двигаться не прыгать.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1466
ASSUR, если ты об МГ, то это крыша горкома на краю, снимать старый коопторг, где немцы сидели.
Я два раза прокатил без сегодняшнего финального патча, очень сомневаюсь, что чтото он решит. Там совсем другие правки.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Суббота, 25.01.2014, 14:08

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #1467
PsyDOG, попробую. Тогда еще один вопрос, где искать письма для вояки? Я его сначала нашел, его убил тип какой то, я за ним побег, потом он исчез. Недалеко нашел опять его, но сразу появились контроллеры. Потом перезагрузился и больше к нему не подходил, но и его больше не где нет.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #1468
ASSUR, это -сюжет, ко второму сержанту не приближайся, заманка. А с физиком поговорил ?
Письма для летехи не ищи в МГ - это еще нескоро. Сейчас нужно снимать (а можно не торопиться, успеешь), но главное искать физика и сматываться из МГ.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Суббота, 25.01.2014, 14:12

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #1469
Цитата PsyDOG ()
физиком

??Это кто?И где он?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #1470
ASSUR,
Цитата ASSUR ()
его больше не где нет.

Позже встретитись. Не переживай мало не покажется. Выберись из МГ для начала.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1471
Ребята можно как-то свое шмотье с агропрома вернуть?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1472
KusokOvcharki,
Цитата KusokOvcharki ()
агропрома вернуть?

Если ты по теме стихоплёта то в зале где научник беглый на мостках над холодцом ящик обыщи.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1473
ASSUR, покликай по кусочку газеты, что в хабаре ученого был, там статья появится. О физике. Походи около пятиэтажек, посматривай на определитель живых НПС в одно пятиэтажке на пятом физик-зомби, л тебя и вытащит из МГ. С концертом ве-е-есёлым...

Цитата maior ()
Выберись из МГ для начала

Как он без физика из МГ-то выйдет <_<


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Суббота, 25.01.2014, 14:21

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #1474
Кто скажет, кого нужно фоткать для китайца, таких основных персонажей, не рядовых сталкеров? Или скажите, когда приближаешься к тому, кого нужно сфоткать, с камерой или без, идёт какая-нибудь реакция, ну там звуковая, что-то происходит, типа как подсказка. Это как пси-зоны реагируют, если у тебя в рюкзаке лежит то, что нужно...
Просто мне показалось, что что-то есть такое, реакция окружения, когда рядом с нпс, с фотиком в руке или без...
В общем, буду благодарен за помощь или подсказки.

А нет... Всё-таки наверное показалось, про реакцию...


Я бегу по выжженной земле,
Гермошлем заxлопнув на ходу.

Сообщение отредактировал amgworld - Суббота, 25.01.2014, 15:33

Not a public
Уважение: 5
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1475
Цитата nali2508 ()
нужно поговорить с Ворониным, но диалога не получилось. Потому что не сфотал немцев в М.Г.

Не может из-за этого не получится диалога, квест не обязателен для прохождения сюжета))


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64

Сообщение отредактировал Sashok - Суббота, 25.01.2014, 15:38

S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1476
Цитата maior ()
Да дай ты ему немчуру для начала спровадить.

maior, он же давно переход нашел, ходил фотографией занимался, я с дуру подумал, шо с немцами все решено. Ах ты... Что там снимать, то, когда дойчи в городе еще...

Цитата nali2508 ()
Потому что не сфотал немцев в М.Г.

Абсолютно не связано. За фотки генерал пулеметом бы одарил, без них - к стенке не поставит, но и материального не даст. Это - несюжетно. У американцев был ?


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Суббота, 25.01.2014, 15:40

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #1477
amgworld, фоткай всех , кто не похож на других и считай фоки в рюкзаке


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1478
Цитата REDI ()
amgworld, фоткай всех , кто не похож на других и считай фоки в рюкзаке


А вот у меня флешка на 40 фоток, это единственная, на всю игру или можно потом раздобыть ещё?

Дзяо этот ещё здания сказал фоткать, я так понял не развалины в деревне новичков, базы наверное, в общем что-то серьёзное, как ты сказал REDI,
Цитата REDI ()
кто не похож на других


Я бегу по выжженной земле,
Гермошлем заxлопнув на ходу.
Not a public
Уважение: 5
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1479
nali2508, а какой диалог? Сфоткал бы, дал пулемет, а так... amgworld, людей надо фотографировать, а не базы. Он не шпион. А может... Пробуй, но сначала сохраняйся.У меня было 2 флешки по 40.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Сообщение отредактировал zoozooz - Суббота, 25.01.2014, 16:16


Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1480
Браун просит найти наземный путь в колхоз Червоно дышло, а для этого надо переговорить с Ворониным, Воронин отсылает к Сахарову и заодно просит пригнать из леса машину. Сахаров говорит что надо идти в лес к охотникам.

У меня диалог закончился тем что ,Воронин сказал , что понадеялся на мой профиссианализм поэтому не сказал сфотать всех немцев.Воронин должен отослать к Сахарову, а Сахаров должен отправить в лес к охотникам. к Сутулому.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: