Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
26.04.2024, Пятница, 07:51


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #1501
REDI, Не подскажешь где пси зоны 1 порядка на МК.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1502
Спасибо , и еще, где найти труп ученого с декодером в х18?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1503
KusokOvcharki, точно не помню, но возле контейнеров, точнее между контейнерами и стеной


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1504
Цитата ded1337 ()
Теперь дудка пропала и бинокль из инвентаря :\

У меня тоже пропадал бинокль после лечения у Сахарова. Переиграл с более раннего сейва, когда он еще был, больше не пропадал.

Добавлено (26.01.2014, 15:35)
---------------------------------------------
Кому-нибудь удавалось открыть эту дверь. Находится на базе миротворцев в 5-ти этажке, напротив дома, где Браун. В последнем подъезде на 3 этаже. по мини карте вижу, что там кто то есть. Просто интересно. А как прикрепить видео? Выбрал файл, а на сайте его не вижу. Вот ссылка на видео этой двери.http://yadi.sk/d/IiQ2tIxqGjXGx


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Сообщение отредактировал бяка - Воскресенье, 26.01.2014, 15:38


Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1505
KusokOvcharki, за контейнерами перед входом в помещение., где по Стихоплету был телепорт.


Лучший выстрел - холостой выстрел!

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #1506
Цитата бяка ()
У меня тоже пропадал бинокль после

Я даже не помню когда он пропал, но точно его нету, теперь что бы посмотреть что в дали интересного смотрю в оптику снайперки.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #1507
Валерий,
У Сахарова купи новый бинокль.

Уважение: 26
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1508
Цитата Валерий ()
теперь что бы посмотреть что в дали интересного смотрю в оптику снайперки.

Посмотреть то можно, но ведь не будут отображаться живые объекты.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1509
Цитата antreg ()
У Сахарова купи новый бинокль.

Я уже прописывать пытался в рюкзак(не фунциклирует)


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #1510
Я чуть не понял. В чем прикол задания - найти какого то фазана в МГ, после разговора с физиком?Что это за аномальные образования?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #1511
Цитата ASSUR ()
Что это за аномальные образования?

Фиолетового цвета, - он же тебе про радугу читал , каждый охотник желает знать где сидит фазан - он у домика за периметром



Сообщение отредактировал Валерий - Воскресенье, 26.01.2014, 19:32

Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #1512
PsyDOG, Да я, вообще, еврики не тратил(п.1605), меня больше модернизированный SPAS-12 интересует, где его в баре искать, уже весь Бар облазил, а найти хочется!
Сообщение отредактировал argusneo - Воскресенье, 26.01.2014, 19:55


Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1513
argusneo, он вообще не в баре, в смысле он за периметром. Проходишь пост, как идти в Промзону, поварачиваешь налево, прыгаешь через сетчатый забор, зажимаешь кнопочку F (или E, смотря как выставлено) и шаришь под кустиками вдоль обрыва. Он на земле лежит, но его незаметно почти.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1514
Парни SOS, киньте в личку инфу по расшифровке пентограмм, плиз.


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1515
Цитата REDI ()
инфу по расшифровке пентограмм

В ПДА там же где по талисманам и оберегам-есть инфа по расшифровке по мере их нахождения. И дали тебе алфавит))) там все просто


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1516
Талька, спс, уже нашел, ща покалдую


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1517
Народ, такое дело...

Квест Левши или Лукаша на фонарик, путаю их)
Облазил всю Ук. базу на Полигоне, на всех этажах, во всех комнатах с зажатой F ходил, в туалеты заглядывал, по мусоркам лазил (и в больших баках смотрел и в урнах), весь двор прочёсывал с той же зажатой F, в соседнем одноэтажном строении ходил по всем комнатам, во все углы заглядывал, со всеми вояками, с какими можно было, разговаривал-торговал, может они прихватили, но нет нигде этой рации <_<

Один, на стороннем форуме писал, что тоже нигде рацию не мог найти, но с пом. перезаходов на локу, она появилась. Не знаю, влияет или нет такой способ на спавн, но там ему ответили, что это не причём. Вот и спрашивается, глюк у меня или как? Я не думаю, что место респа может быть за периметром базы...


Я бегу по выжженной земле,
Гермошлем заxлопнув на ходу.

Сообщение отредактировал amgworld - Понедельник, 27.01.2014, 07:34

Not a public
Уважение: 5
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1518
Цитата amgworld ()
Облазил всю Ук. базу на Полигоне

Фонарик я нашла на заброшенной АТП тут же на ИП)))) по-моему про неё и в задании говорится))))


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1519
Цитата Талька ()
Фонарик я нашла на заброшенной АТП тут же на ИП)))) по-моему про неё и в задании говорится))))


Фонарик то я нашёл на АТП, а вот рации нету...
Нашёл такой пост, что кто-то находил рацию на вышке, по-моему даже на этом форуме было написано. Вечером проверю....


Я бегу по выжженной земле,
Гермошлем заxлопнув на ходу.
Not a public
Уважение: 5
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1520
Здравствуйте все.Прочитал f.a.q.,но там ничего не сказано про хребет зелёных тварей,не помню как их называют,они что по сюжету не нужны,можно смело продавать?

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: