Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 18:35


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Группировки » Краткая информация о группировках » Нужны ли группировки на сайте и для чего? (И вновь о наболевшем)
Нужны ли группировки на сайте и для чего?
Ваше видиние ситуевины
1.группировки нужны для общения[ 66 ][53.23%]
2.не вижу смысла в группировках[ 17 ][13.71%]
3.группировки только для ролевой[ 21 ][16.94%]
4.а что за зверь такой - группировка?[ 1 ][0.81%]
5.мне на них монописсуарно[ 5 ][4.03%]
6.свое мнение[ 14 ][11.29%]
Всего ответов: 124
Сообщение #1


Администрация просит пользователей сайта высказывать ваше мнение, и комментировать ответы.

Независимо от голосования группировка ЧН ничего не потеряет.

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #101
Единственное, что я не очень уловил, что такое ролевая, ролевые, ролевое. О чём так все говорят, быть группировкам только там или же на форуме тоже. Это Сталкер по интернету?


Я бегу по выжженной земле,
Гермошлем заxлопнув на ходу.
Not a public
Уважение: 5
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #102
amgworld, Что такое " ролевая " можно посмотреть здесь http://stalker-gamers.ru/forum/81
Сообщение #103
К сожалению сча в виду занятости просто нет времени на ролевую, да и жене пообещал, что разговаривать по скайпу не буду. Скажу толко то, что по большому счету игра так и осталась на тестировании. Хотя самое сложное - кубики- мы победили с помощью, правда, сторонней программы (это необходимость).


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #104
По моему мнению группировки - это зашибись! То или иное сообщество объединяет людей, как по общению, так и по интересам. Появляется общность. Совместные темы и т. д. Группировкам - ДА!



Мой сайт:
☣ Resident Evil Arena ☣
= Umbrella Corporation =
Уважение: 49
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #105
Группировки нужны...и хочу чтобы в дальнейшем открывались новые группировки и развивались уже существующие...



Сообщение отредактировал Андро_Леон - Вторник, 10.06.2014, 17:02

Знание- сила!
Уважение: 5
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #106
Каждый раз я убеждаюсь, что многим они не нужны. Можно даже разделить всех, кто говорил, типа "группировки это вещь! Они нужны по-любому, это круто!", на 4 не равные части: 1-те кто в них не состоит; 2-Кто вступил и заходит раз в год; 3-Кто вступил и просто шатается без дела; 4-Кто в нес реальный вклад в развитие группировки;

Возникает вопрос, зачем говорить и голосовать ЗА группировки, если вам, мягко говоря, пофиг?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #107
Мдя...группировки...все как-то отдает сектантством.... Вот посмотрел активность внутри них (по графе последнее посещение)
так по несколку месяцев тишина. Наверное за значками и комбезом пошли, а остальное пшик....а еще прикалывает, что запаролили
входы в свои ''бары'' и '''стоянки'', как будто туда очередь из желающих за ними посмотреть-послушать.
Смех да и только...



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #108
Цитата GeorgF ()
.а еще прикалывает, что запаролили
входы в свои ''бары'' и '''стоянки'', как будто туда очередь из желающих за ними посмотреть-послушать.

У меня такое же мнение)))) :D



Сообщение отредактировал Beeblebrox - Пятница, 28.11.2014, 15:30

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #109
Цитата GeorgF ()
Смех да и только...

Цитата Beeblebrox ()
У меня такое же мнение))))

Так давайте поржем вместе. Только учтем, что "это всё" (группировки и их образование) - наследие изначальных устоев сайта и делалось в надежде на его развитие. Ныне это никому почти не интересно. Давайте ржать еще раз.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #110
Цитата IMAGINE ()
делалось в надежде на его развитие

Да ради бога, кто же против?! Вы просили высказать свое мнение, мы высказали... Честно и открыто.
p.s



Сообщение отредактировал Beeblebrox - Пятница, 28.11.2014, 22:53

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #111
IMAGINE, привет! Да нормальный, действующий, интересный сайт.
Народ вменяемый и веселый, и самое главное грамотный- я имею в виду программно-техническую сторону :)



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #112
Мдя... группировки. Вот коллеги военные радуют- все как положено засекретили.Даже подать заяву на вступление
и то под паролем вход- круто.... У Свободы ихнего "лидера" уже месяц ищут- ау кричат.А сай-то наш живет себе
поживает... :'( ahaha



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #113
А в чём проблема, дорогой GeorgF ? Обратитесь к Волазару, он вам даст пароль, было бы желание...А критиковать мы все мастера.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #114
Цитата GeorgF ()
Вот коллеги военные радуют- все как положено засекретили.Даже подать заяву на вступление
и то под паролем вход- круто...

GeorgF, вступить в группировку Военные Сталкеры можно вот тут, и вовсе не обязательно попадать на территорию военных сталкеров до вступления.


Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #115
Группировки нужны. Таким образом каждый сможет найти для общения людей, с похожими приоритетами и взглядами.

cool


Debes, ergo potes.
武士道
Уважение: 217
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #116
А кому мешают группировки? Мне кажется, что это нормально иметь свой клуб единомышленников. Давайте без снобизма, а то мы будем как в том анекдоте:

Попал англичанин на необитаемый остров. Построил там 3 хижины. Когда его через год нашли, спросили " зачем тебе одному 3 хижины?"
Он отвечает: " 1-это мой дом, 2-это клуб, который я посещаю, 3- это клуб, который я игнорирую

Сообщение отредактировал Elena_R - Вторник, 27.01.2015, 14:15

Сообщение #117
Всем доброго времени суток! В первую очередь кланы или как тут говорят группировки нужны для наибольшей атмосферности сайта, а во вторую для общения...по опыту игры в PW скажу очень многие ветераны игры уже в принципе не играют в нее ибо добились давно чего только можно и используют игру как своего рода соц.сеть. К чему я про игру заговорил, а потому что общение тех же ветеранов происходит с бывшими либо нынешними сокланами. По поводу полезности кланов для сайта, ну тут в первую очередь нужна продуманная система поощрений для клана и здоровая конкуренция между кланами. Иначе говоря если в играх создание клана его развитие ведет к наиболее быстрому и успешному развитию отдельного игрока, а в итоге ведет к заработку создателей игры (один фиг реальные деньги для поддержания клана в игре закидываются) так и тут нужен стимул который дает понять - на сайте лучше быть в клане, нежели просто одиночкой.
P.S. Кстати буду благодарен если кто то скинет ссылку с описанием как вообще и чем клан может помочь сайту.


мысль бойца спецназа:
Если пуля дура, то граната вообще невменяемая баба
мысль офицера контрразведки:
Одна голова хорошо, две плохо, три вообще труба

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #118
Aristarkh, Видишь ли ... Клан в онлайн игре это одно , а клан на сайте это совсем другое ...
Почитай первую страницу этой темы .Там в основном и высказывались основные мысли по поводу кланов на сайте .



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Воскресенье, 01.03.2015, 00:18


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #119
Аква, внял твоему предложению и более вдумчиво прочитал 1-ую страницу и вот какие мысли мне в голову пришли о глобальном и в частности:
1. От группировок нет толку ибо они не живут проблемами и развитием сайта.
2. В самих группировках вступив участники в основной массе просто сидят в "барах" и флудят.
3. Хемуль мечтает о команде единомышленников которые бы занимались проблемами и развитием сайта на безвозмездной основе, просто потому что нрава мир сталкера.
И так. Что бы решить первую проблему и при этом не упразднять группировки на корню, Админам (самим или возможно с заинтересованными пользователями сайта вместе) придется прийти к созданию свода правил предъявляемых Администрацией к клану. В котором черным по белому будет прописан пункт или пункты обязанностей по общей работе и продвижению сайта. Не исполнение которого или которых ведет к роспуску клана. Иными словами человек который пришел к мысли создать свой клан должен понимать, что клан не в собственном соку дальше вариться будет, придется еще и в жизни сайта участвовать.
Для решения второй проблемы см. решение 1-ой проблемы только в рамках уже клана где вместо админов выступает командование клана и соответственно требования предъявляются к сокланам и в случае нарушений устава и правил (законов) клана изгнание из клана (ну может как вариант не так жестко т.е. роспуск или изгнание, а штрафы на первое время). Конечно напрашивается вопрос а на кой мне тогда вступать в клан и чет там принудительно делать мне и просто одиночкой в кайф. А вот это лечится, собственно стимулированием. К примеру общение друг с другом возможно только при вступлении в клан, а не сразу как зарегился на сайте, причем общение на любом уровне междуклановое, между сокланами, ЛС. Как вариант можно для одиночки оставить мини чат. И будет у одиночки возможность только все просматривать, а хочешь поучаствовать в общении или помощь тебе нужна иди в клан. А там уж пусть человек смотрит какой ему клан ближе.
Что касаемо 3-ей проблемы, то решается она только временем, ибо когда на сайте появятся люди которые будут болеть проблемами сайта просто потому что хочется сделать его лучше, качественней, интересней.......
Теперь о частностях:
Стр. 1, сообщение № 3 - О создании кланов по реальным интересам людей.
Не согласен. Хотя бы потому что представьте себе допустим клан "Долг" в котором стоит архи насущный вопрос - в каких горшках выращивать лучше цветы в керамике или пластиковых? Так как все сокланы исключительно садоводы-любители. По моему не ролёво. Если создавать кланы узконаправленного интереса то и название пусть уж будет не из игры, но соответствует общей атмосфере сайта. Т.е. скажем клана "Тюльпанчик" думаю не должен быть, а вот скажем "дикая полынь" вполне подойдет и пусть общаются там о корешках и вершках не забывая об интересах сайта естественно.
Стр. 1, сообщение № 6 - О названии клана - ну собственно я уже высказал свою мысль об обязательном названии клана которые существуют в игре. Хотя опять же, а почему собственно только из игры, есть еще не мало книг из серии сталкер, есть не маленькая тема как игровая так и книжная "Метро" с фанами этой темы как быть может им не уперлось тусить в кланах сталкерской тематики.
Стр. 1, сообщение № 15 - Зачем люди идут в клан, ролево или нет если в одном баре долг и свобода мило беседуют, опросник.
Зачем люди идут в какой-то из ныне существующих кланов? На данный момент, потому что штампы игровые в голове, за красивым шевроном, ну еще почитав агитлозунги в клане "Свобода" могу сказать, туда идут как раз что бы ни фига не делать, так как там вообщем то за что ратуют - вступай у нас посещаемость активная не обязательная и делать вообщем то в клане ни фига не надо, равноправие и т.д.. И кстати администрацию такое положение дел видимо устраивает, тогда не понятно чего вы ждете от людей если вступая в клан у них вообщем то одна задача флудить.
Ролево или нет? Ну тут как бы, а почему бы и нет? Может же между кланами быть перемирие. Вспомните хотя бы мод где по щам апсам совместно долг свобода и монолит дают. Кстати на счет Монолита, а этим как быть они вообще со всей зоной в контрах, так что им теперь только со своими общаться? Думаю раз уж это все таки форумный сайт то и фанатично ролёвость соблюдать не стоит.
P.S. Народ а для чего тут магазин нужен? Только не надо говорить что бы снарягу и т.д. покупать, это и так понятно)) Цель покупок какая?


мысль бойца спецназа:
Если пуля дура, то граната вообще невменяемая баба
мысль офицера контрразведки:
Одна голова хорошо, две плохо, три вообще труба

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #120
Цитата Aristarkh ()
Народ а для чего тут магазин нужен? Только не надо говорить что бы снарягу и т.д. покупать, это и так понятно)) Цель покупок какая?

Ну опять же для "понтов" , " А вот у меня снаряга какая!" . Это сейчас денег народ на ловле новогодних подарков и коз поднял миллионы . А раньше заработать 1000 форумок было ооочень проблематично :D



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Воскресенье, 01.03.2015, 16:50


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Форум » Группировки » Краткая информация о группировках » Нужны ли группировки на сайте и для чего? (И вновь о наболевшем)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: