Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 17:44


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Группировки » Краткая информация о группировках » Заявки на вступление в «Военные Сталкеры»
Заявки на вступление в «Военные Сталкеры»
Сообщение #1
"Военные Сталкеры"


Кто такие Военные Сталкеры?

Военнослужащие, прошедшие после опыта службы в Зоне Отчуждения специальную подготовку, или опытные сталкеры, подписавшие контракт с армией.
Военные Сталкеры занимаются изучением причин и последствий катастрофы, тесно взаимодействуя с научными экспедициями, картографированием Зоны Отчуждения, описанием неисследованных ранее её районов, а также выполнением особых заданий имеющих, как правило, повышенный гриф секретности. По сути, кроме Ученых, только Военные Сталкеры находятся на территории Зоны Отчуждения на законных основаниях, как представители исполнительной власти. Работают сообща и в связке с солдатами регулярных армейских частей, охраняющими подходы к закрытой территории Зоны, патрулируя периметр, расстреливая мутантов и отлавливая мародёров. Армейский спецназ - элитные подразделения. Как правило, высаживаются в Зоне для проведения спасательных и специальных операций.
Военные Сталкеры, как подразделение, подчиненное Объединенному Командованию ЗО ЧАЭС оснащаются и экипируются всем необходимым, включая экспериментальные образцы вооружения и защиты на основе последних достижений науки. За службу в особых условиях Военные Сталкеры получают достойное вознаграждение и дополнительные льготы, согласно законам.

Пять преимуществ группировки "Военные Сталкеры":

- Только Военные законно находятся на территории ЧЗО, и только им можно свободно по ней перемещаться.
- Поддержка товарищей, и что очень важно поддержка с Большой Земли.
- Каждый боец обеспечивается новейшим снаряжением, имеет здоровый рацион питания.
- На территории базы "Военных Сталкеров" имеется Бар, госпиталь.
- Также, каждому бойцу предоставляются увольнительные и отпуска на Большую Землю.
Вы всё ещё одиноки? Задумайтесь о своём будущем!


Краткий Устав группировки «Военные Сталкеры».

Данный Устав создан на основе действующих нормативных Актов, боевых и служебных Приказов Объединенного Командования, устанавливает общие права и обязанности Военных Сталкеров и взаимоотношения между ними.
Уставом обязаны руководствоваться все Военные Сталкеры, а также лица из гражданского персонала, занимающие допустимые должности в группировке. Положения Устава, в равной степени обязаны соблюдать все категории, имеющие отношения к воинской службе в частях Объединенного Командования.
Обязанности должностных лиц, определяются соответствующими положениями, наставлениями, инструкциями и руководствами.
На Военных Сталкеров возлагаются обязанности по выполнению специальных заданий, которые связаны с необходимостью беспрекословного выполнения поставленных задач в любых условиях, в том числе с риском для жизни. В связи с особым характером обязанностей, возложенных на военнослужащих, им предоставляются социальные гарантии и компенсации.
Служба в рядах воинского подразделения "Военные Сталкеры" является почетной и относится к разряду элитарных, что влечет за собой ряд привилегий и льгот для служащих и отслуживших положенный контрактом срок.
Дисциплина в подразделениях группировки зиждется и достигается полным и беспрекословным исполнением приказов и приказаний командиров и старших групп подчиненными.
Военные Сталкеры находятся под защитой и полном материальном обеспечении государства.
Никто не вправе ограничивать Военных Сталкеров в правах и свободах, гарантированных Конституцией и законами, а также вмешиваться в их служебную деятельность, за исключением лиц, наделенных полномочиями Объединенного Командования. Военные Сталкеры при исполнении служебных заданий, а при необходимости и в свободное от службы время, имеют право на ношение, хранение, применение и использование огнестрельного оружия различных модификаций.
Условия и порядок применения и использования огнестрельного оружия Военными Сталкерами определяются настоящим Уставом и Уставом гарнизонной и караульной службы Вооруженных Сил, а также рядом приказов и распоряжений Командования, утвержденного правительством государств .
Старшее руководство Объединенного командования в условиях боевой обстановки, либо обстановки, приближенной к боевой, имеет право самостоятельно принимать решения о применении огнестрельного оружия на поражение живой силы, если это крайне необходимо для предотвращения угрозы жизни и существования для мирного населения стран содружества.
Военный Сталкер должен быть честным, храбрым, при выполнении своего долга проявлять разумную инициативу, защищать командиров (начальников) в бою, проявлять патриотизм, дорожить дружбой народов, способствовать укреплению братства между нациями и народностями.
Должностные обязанности исполняются только в интересах службы. Эти обязанности и порядок их исполнения определяются законами, общевоинскими уставами и иными нормативными правовыми Актами, а также соответствующими руководствами, наставлениями, положениями, инструкциями или приказами прямых командиров (начальников) Объединенного Командования Зоны Отчуждения ЧАЭС.
Все Военные Сталкеры независимо от воинского звания и воинской должности равны перед законом и привлекаются к ответственности в зависимости от характера и тяжести совершенного ими правонарушения.
Выход из группировки возможен лишь в случаях:
1. Окончания срока службы (контракта);
2. Отчисления за государственные, должностные преступления;
3. Смерти при выполнении воинского долга.

Как вступить в "Военные Сталкеры"?

Для того, чтобы вступить в Нашу группировку, необходимо принять сию присягу:
Я, (свой ник), поступаю на воинскую службу Объединенного Командования и присягаю на верность группировки «Военные Сталкеры».
Клянусь соблюдать Устав и законы Военных сталкеров, выполнять требования, приказы командиров и начальников, возложенные на меня обязанности.
Клянусь: быть честным, храбрым, дисциплинированным и мужественным воином , достойно переносить тяготы и лишения воинской службы, не щадя здоровья и самой жизни, защищать мирное население от посягательств и опасностей извне периметра Зоны отчуждения.
Обязуюсь проходить военную службу в любом месте на территории Зоны либо за ее пределами, куда меня направит правительство Вооруженных сил.
Если же я нарушу данную присягу, то пусть меня покроет гнев и презрение всего народа, а также достойное наказание согласно Закона.

Затем к данной присяге необходимо добавить анкету:
1. Настоящее имя.
2. Ваши хобби.
3. Почему именно Военные Сталкеры?
4. Будете ли Вы активным участником группировки?
5. Есть ли у Вас уникальные идеи для развития группировки?
6. Сколько Вам лет?

(Текст Устава и Присяги - Konvoir)

Внимание, флуд в теме недопустим!

Сообщение отредактировал LetoPicEц - Суббота, 01.06.2013, 09:47


Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2
Я,poltergeist, поступаю на воинскую службу Объединенного Командования и присягаю на верность группировки «Военные Сталкеры».
Клянусь соблюдать Устав и законы Военных сталкеров, выполнять требования, приказы командиров и начальников, возложенные на меня обязанности.
Клянусь: быть честным, храбрым, дисциплинированным и мужественным воином , достойно переносить тяготы и лишения воинской службы, не щадя здоровья и самой жизни, защищать мирное население от посягательств и опасностей извне периметра Зоны отчуждения.
Обязуюсь проходить военную службу в любом месте на территории Зоны либо за ее пределами, куда меня направит правительство Вооруженных сил.
Если же я нарушу данную присягу, то пусть меня покроет гнев и презрение всего народа, а также достойное наказание согласно Закона.

1.ваше имя. Дмитрий
2.ваше хобби. Minecraft
3.почему именно военные Сталкеры? Обожаю их!
4.будет ли вы активным участником группировки? Естественно
5.есть ли у Вас уикальные идеи для развития группировки? Нет
6.сколько вам лет? 15

[Frankenshtayn]Если есть желание возглавить и развивать группировку(т.к. на сегодняшний момент л\с группировки выбыл) - пожалуйста, все в Ваших руках. [/Frankenshtayn]

[Hamul]переведен, выдано начальное снаряжение,активирована база
31.07.2013[/Hamul]


Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение

Уважение: 4
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #3
Poltergeist, жди.. твоя заявка будущим командованием группировки будет рассмотрена.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #4
Начинается набор в группировку


Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение

Уважение: 4
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #5
а бывшего солдата ВВ МВД СССР еще служившего с 1984 (июнь) по 1986 (июнь) , Участника ликвидации на ЧАЭС в мае 1986 года и в июне 1986 года возьмете??

[akva]Переведен в Военные . Марш получать оружие и обмундирование сюда http://stalker-gamers.ru/forum/99-353-1 [/akva]

Уважение: 24
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #6
Я, ilya, поступаю на воинскую службу Объединенного Командования и присягаю на верность группировки «Военные Сталкеры».
Клянусь соблюдать Устав и законы Военных сталкеров, выполнять требования, приказы командиров и начальников, возложенные на меня обязанности.
Клянусь: быть честным, храбрым, дисциплинированным и мужественным воином , достойно переносить тяготы и лишения воинской службы, не щадя здоровья и самой жизни, защищать мирное население от посягательств и опасностей извне периметра Зоны отчуждения.
Обязуюсь проходить военную службу в любом месте на территории Зоны либо за ее пределами, куда меня направит правительство Вооруженных сил.
Если же я нарушу данную присягу, то пусть меня покроет гнев и презрение всего народа, а также достойное наказание согласно Закона.
1. Настоящее имя. -Илья
2. Ваши хобби. -игры и моды серии СТАЛКЕР
3. Почему именно Военные Сталкеры? -являюсь зам.лидера Военных сталкеров на одном из сайтов
4. Будете ли Вы активным участником группировки? -Постараюсь
5. Есть ли у Вас уникальные идеи для развития группировки? -опыт небольшой имею
6. Сколько Вам лет? -48

[admin]принято к рассмотрению[/admin]


Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #7
ilya, рапорт подписан и согласован.

Тема очищена.

ilya, прочитайте пожалуйста л/с.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #8
Hamul, Попасть на базу военсталов не могу,данный мне код не верен,или базы уже не существует.



Сообщение отредактировал ilya - Пятница, 20.09.2013, 17:47

Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #9
Могу сказать одно, новый лидер новое оформление. Мы этого ждем. Ждем лидера....

Военным же желательно навестить базу, да отписаться о заданном вопросе.

[Hamul]Зы. что касается Монолита то касается и вас, равно как и другие группировки. Мы против развешивания значков всем подряд - ради значка. Со всеми вытекающими[/Hamul]


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #10
Я, maior, поступаю на воинскую службу Объединенного Командования и присягаю на верность группировки «Военные Сталкеры».
Клянусь соблюдать Устав и законы Военных сталкеров, выполнять требования, приказы командиров и начальников, возложенные на меня обязанности.
Клянусь: быть честным, храбрым, дисциплинированным и мужественным воином , достойно переносить тяготы и лишения воинской службы, не щадя здоровья и самой жизни, защищать мирное население от посягательств и опасностей извне периметра Зоны отчуждения.
Обязуюсь проходить военную службу в любом месте на территории Зоны либо за ее пределами, куда меня направит правительство Вооруженных сил.
Если же я нарушу данную присягу, то пусть меня покроет гнев и презрение всего народа, а также достойное наказание согласно Закона.

1. Настоящее имя-Андрей
2. Ваши хобби -военная история. Игры серии сталкер
3. Почему именно Военные Сталкеры? - Привычка. 21 год в погонах
4. Будете ли Вы активным участником группировки? - надо посмотреть
5. Есть ли у Вас уникальные идеи для развития группировки? - смотри п. 4.
6. Сколько Вам лет?-40


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #11
maior ваша заявка будет расмотрена .


Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение

Уважение: 4
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #12
я,Сахаров поступаю на воинскую службу Объединенного Командования и присягаю на верность группировки «Военные Сталкеры».
Клянусь соблюдать Устав и законы Военных сталкеров, выполнять требования, приказы командиров и начальников, возложенные на меня обязанности.
Клянусь: быть честным, храбрым, дисциплинированным и мужественным воином , достойно переносить тяготы и лишения воинской службы, не щадя здоровья и самой жизни, защищать мирное население от посягательств и опасностей извне периметра Зоны отчуждения.
Обязуюсь проходить военную службу в любом месте на территории Зоны либо за ее пределами, куда меня направит правительство Вооруженных сил.
Если же я нарушу данную присягу, то пусть меня покроет гнев и презрение всего народа, а также достойное наказание согласно Закона.
1.Серёжа
2.люблю игру сталкер
3.мне нравяться военные сталкеры
4.да
5.да есть
6.11

Уважение: 1
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #13
Я, Gans_kr поступаю на воинскую службу Объединенного Командования и присягаю на верность группировки «Военные Сталкеры».
Клянусь соблюдать Устав и законы Военных сталкеров, выполнять требования, приказы командиров и начальников, возложенные на меня обязанности.
Клянусь: быть честным, храбрым, дисциплинированным и мужественным воином , достойно переносить тяготы и лишения воинской службы, не щадя здоровья и самой жизни, защищать мирное население от посягательств и опасностей извне периметра Зоны отчуждения.
Обязуюсь проходить военную службу в любом месте на территории Зоны либо за ее пределами, куда меня направит правительство Вооруженных сил.
Если же я нарушу данную присягу, то пусть меня покроет гнев и презрение всего народа, а также достойное наказание согласно Закона.

1. Александр
2. работа.
3. погоны, мечта детства
4. да
5. поищем
6. мужчина в полном рассвете сил



Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #14
Я, Plk_Kopper, поступаю на воинскую службу Объединенного Командования и присягаю на верность группировки «Военные Сталкеры».
Клянусь соблюдать Устав и законы Военных сталкеров, выполнять требования, приказы командиров и начальников, возложенные на меня обязанности.
Клянусь: быть честным, храбрым, дисциплинированным и мужественным воином , достойно переносить тяготы и лишения воинской службы, не щадя здоровья и самой жизни, защищать мирное население от посягательств и опасностей извне периметра Зоны отчуждения.
Обязуюсь проходить военную службу в любом месте на территории Зоны либо за ее пределами, куда меня направит правительство Вооруженных сил.
Если же я нарушу данную присягу, то пусть меня покроет гнев и презрение всего народа, а также достойное наказание согласно Закона.

1. Настоящее имя: Александр
2. Ваши хобби: Minecraft, S.T.A.L.K.E.R.
3. Почему именно Военные Сталкеры? Крутая круппировка!
4. Будете ли Вы активным участником группировки? Конечно!
5. Есть ли у Вас уникальные идеи для развития группировки? Нет, но если будут поделюсь!
6. Сколько Вам ? 15


Убивает не тот кто сильнее, а убивает тот кто умнее!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #15
Я, trapper, поступаю на воинскую службу Объединенного Командования и присягаю на верность группировки «Военные Сталкеры».
Клянусь соблюдать Устав и законы Военных сталкеров, выполнять требования, приказы командиров и начальников, возложенные на меня обязанности.
Клянусь: быть честным, храбрым, дисциплинированным и мужественным воином , достойно переносить тяготы и лишения воинской службы, не щадя здоровья и самой жизни, защищать мирное население от посягательств и опасностей извне периметра Зоны отчуждения.
Обязуюсь проходить военную службу в любом месте на территории Зоны либо за ее пределами, куда меня направит правительство Вооруженных сил.
Если же я нарушу данную присягу, то пусть меня покроет гнев и презрение всего народа, а также достойное наказание согласно Закона.

1. Николай
2. Мододел
3. Одна из немногих разумных группировок в Зоне
4. А как же
5. Сходу сказать не могу
6. 14

Сообщение отредактировал Trapper - Вторник, 26.08.2014, 20:04

#ZHIVOJ
Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #16
Я, АлександР, поступаю на воинскую службу Объединенного Командования и присягаю на верность группировки «Военные Сталкеры».
Клянусь соблюдать Устав и законы Военных сталкеров, выполнять требования, приказы командиров и начальников, возложенные на меня обязанности.
Клянусь: быть честным, храбрым, дисциплинированным и мужественным воином , достойно переносить тяготы и лишения воинской службы, не щадя здоровья и самой жизни, защищать мирное население от посягательств и опасностей извне периметра Зоны отчуждения.
Обязуюсь проходить военную службу в любом месте на территории Зоны либо за ее пределами, куда меня направит правительство Вооруженных сил.
Если же я нарушу данную присягу, то пусть меня покроет гнев и презрение всего народа, а также достойное наказание согласно Закона.
Затем к данной присяге необходимо добавить анкету:
1. Настоящее имя. - Александр
2. Ваши хобби. -игры и моды СТАЛКЕР
3. Почему именно Военные Сталкеры? - являюсь военным сталкером на одном из сайтов.
4. Будете ли Вы активным участником группировки? - постараюсь
5. Есть ли у Вас уникальные идеи для развития группировки? -нет.
6. Сколько Вам лет? -18


Военный Сталкер
Уважение: 22
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #17
Уважаемая Администрация, ходатайствую о зачислении вышеуказанного пользователя АлександР, в ряды Военных Сталкеров. Поскольку знаю его, как дисциплинированного и ответственного военнослужащего на одном из сайтов схожей тематики.

[volazar]Перевел. Удачи![/volazar]


Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #18
Военные, коллеги к вам не попасть, секретность как положено
С Рождеством Христовым вас - служивые



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #19
Группировка "Чистое небо" поздравляет группировку "Военные" с Новым 2017 годом.
Пусть удача всегда будет с вами, вы наш оплот на передовой, на вас равняемся в порядке и дисциплине.
Так держать.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #20
Я, Serbia_Stalker , поступаю на воинскую службу Объединенного Командования и присягаю на верность группировки «Военные Сталкеры».
Клянусь соблюдать Устав и законы Военных сталкеров, выполнять требования, приказы командиров и начальников, возложенные на меня обязанности.
Клянусь: быть честным, храбрым, дисциплинированным и мужественным воином , достойно переносить тяготы и лишения воинской службы, не щадя здоровья и самой жизни, защищать мирное население от посягательств и опасностей извне периметра Зоны отчуждения.
Обязуюсь проходить военную службу в любом месте на территории Зоны либо за ее пределами, куда меня направит правительство Вооруженных сил.
Если же я нарушу данную присягу, то пусть меня покроет гнев и презрение всего народа, а также достойное наказание согласно Закона.

1. Настоящее имя : Андрей
2. Ваши хобби. : 3D моделирования
3. Почему именно Военные Сталкеры? : Эта группировка, мне по нраву. Также это интересная группировка.
4. Будете ли Вы активным участником группировки? : Естественно!
5. Есть ли у Вас уникальные идеи для развития группировки? Нет, но в дальнейшем, думаю появляться идеи.
6. Сколько Вам лет? : 16 лет.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Группировки » Краткая информация о группировках » Заявки на вступление в «Военные Сталкеры»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: