Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 17:36


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Группировки » Краткая информация о группировках » Нужны ли группировки на сайте и для чего? (И вновь о наболевшем)
Нужны ли группировки на сайте и для чего?
Ваше видиние ситуевины
1.группировки нужны для общения[ 66 ][53.23%]
2.не вижу смысла в группировках[ 17 ][13.71%]
3.группировки только для ролевой[ 21 ][16.94%]
4.а что за зверь такой - группировка?[ 1 ][0.81%]
5.мне на них монописсуарно[ 5 ][4.03%]
6.свое мнение[ 14 ][11.29%]
Всего ответов: 124
Сообщение #1


Администрация просит пользователей сайта высказывать ваше мнение, и комментировать ответы.

Независимо от голосования группировка ЧН ничего не потеряет.

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #21
Цитата (Hamul)
я бы предложил некоторый симбиоз, к сожалению у нас ucoz и количество групп расширить мы по дефолту не сможем

А не лишнее это? Группировки известны, перечислять не надо... Рыбаки, охотники? Ну.... Хм... Это не группировка, а... Любители определенного увлечения, активного отдыха, и темы соответствующие есть - общайся, высказывайся....
Цитата (Hamul)
Кроме того, хотелось бы отметить тот факт - что имеется на лицо прогрессия перетаскивания активных пользователей на другой сайт, причем видимо высшим командованием сайта.

Прогрессия?... Да ну... Это конечно некрасиво со стороны администрации ресурса, но тут уже ничего не попишешь... Это на их совести, хотя откуда.... Ладно, не в этом дело... Дело в чем? Ушли несколько пользователей, "обидевшихся" на наказания постигшие их за нарушения ПФ... И что? Да ничего страшного не случилось... Пусть теперь та администрация "подтирает и воспитывает".... Интересно будет потом, когда им надоест это, и начнут банить, куда подадутся дальше "невинные"...
Цитата (Hamul)
Кроме того конкурсы...
Конкурсы это отдельная тема, люди учавствующие в конкурсах не задумываются ни разу о том, что данные конкурсы трудно подготовить - а только хают, есть много направлений конкурсов - но -активных людей еще меньше.

Ну, тут ничего не скажешь... А вот в принципе и "задание" для группировок(будущих) - почему бы не организовать конкурс, задание?
Цитата (Hamul)
вот и встает вечная дилема - набрались люди в группировку - их много - но заставить никого не заставишь делать.

Заставить - это да, не нужно, и не имеет смысла, а вот заинтересовать...
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #22
Цитата (Frankenshtayn)
Пусть теперь та администрация "подтирает и воспитывает".... Интересно будет потом, когда им надоест это, и начнут банить,
Я думаю ни кто и ни куда не уходил, просто людям не удобно за содеянное вот и все, их понять можно, ладно разок пожурили, а когда два раза и в подряд, тут надо задуматься, да еще эти ярлычки в ввиде облучения, это так сковывает при участии на форуме, я бы уж точно не вышел на сайт с такой репутацией.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #23
Цитата (Frankenshtayn)
А не лишнее это?

зато они реально в своем уютном уголке могут общаться по интересам напрямую, и к ним действительно будет интересно заглядывать ....

Это мое просто предположение - попытка уйти от надоевшей схемы флуда, где самой целью является жесткий флуд.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #24
filoret, уважаемый, никто никуда никого не гоняет - это же интернета, а то что ошибки - у всех они есть, абсолютно - таковы люди и это очень хорошо.
НИкто ПФ не нарушал, так что никто их банить и не собирается. Кроме того есть в истории нашей и другие случаи, когда с гораздо большими "косяками" люди возвращались и принимались обратно.

По ярлычкам то оно правильно - сразу видишь пред тобою нарушитель - НО ВЕДИ СЕБЯ ДОСТОЙНО, и ярлычки уйдут! всегда можно найти какое то решение... ведь из каждой ситуации есть минимум два выхода.....


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #25
Hamul, хочу услышать мнение Юры "Чистое небо", по поводу темы, думаю она для него более злободневна, чем кому-либо, т.к. ему ближе все эти проблемы, с удовольствием поддержу в дальнейшем диалог.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #26
Цитата (Hamul)
Это мое просто предположение - попытка уйти от надоевшей схемы флуда, где самой целью является жесткий флуд.

Для этого давно придуман Скайп и пытаться "пешком ехать быстрее паровоза" - занятие бесполезное.

Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #27
А вы че от этого опроса все хотите?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #28
Цитата (ASSUR)
А вы чего от этого опроса все хотите?

Лично я хочу знать куда двигаться, а также попутно узнать настроение народа...


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #29
Добрый день!
Наболевшая тема! Я, как администратор одного из крупнейших сталкерских порталов (не будем давать рекламу :) )могу сказать, что группировки дело очень спорное! Конечно для кого-то это нужное, для кого-то нет, мы например возобновили работу группировок на сайте, посещаемость и активность была нулевая, несколько человек активно занимались созданием тем и тд, но в итоге всё пришлось закрыть.

Уважение: 16
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #30
Ну что же, думаю и я выскажу своё мнение.
Идея создания группировок на сайте изначально исходила от меня, я был инициатором этого и всё время активно отстаивал свою точку зрения. Почему? Лично я считаю так. Изначально наш портал был чисто информационным. Большинство пользователей заходило на сайт, чтобы найти ответ на интересующий вопрос и на этом проститься. По другому говоря, не было жизни на форуме. Вопрос - ответ. Вот что было.

Вот и цель создания группировок была одна - повышение активности. И так или иначе, но по началу это удалось. Группировка "Чистое Небо" была первой и самой многочисленной. Наблюдая за её развитием и работой у людей появлялся интерес к самой идее группировок и сайту в целом. Как результат, возникновение Мародёров и Военных. На сайте появились постоянные жители (кроме администрации).

Что было дальше, думаю все знают. Непонятные обиды за правомерные баны, и как результат уход на другие "говносайты", ролевая - которую все ждали и надеялись, но никто в ней так и не смог разобраться. И как результат, активность группировок упала к нулю.

А теперь, что касается вопроса "Нужны ли группировки на сайте?".
В виду последних событий, я изменил своё мнение и свою активную позицию.
Группировки не нужны. Ни для сайта, ни для ролевой.
Все мы понимаем, что сталкер уходит в прошлое и если бы не активность модостроителей в этой сфере, то все сталкер-порталы уже давным бы давно исчезли.
Сообщение #31
И по мне,группировки без должной нагрузки и должной роли на сайте не к чему.
А на счет банов заслуженных,надо как-то пар выпускать когда кто-то наехал,сказал не то,а может и не заслуженно замечание от модера.Че-то надо позволять,без флуда не возможно,с нашей реальной жизнью.Найти прогу для рисования,бесплатную и раздать скачку и вместе ее изучить на сайте.А там скрин с мода или игры обрабатывать и разрисовывать.Тож было бы не лишним,инрес нужен для юзеров.
Можно подумать еще,чем интересен тот или иной форум.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #32
Gydvin, по поводу банов... охх тяжкий тоже это вопрос - но мы всегда идем на встречу, и стараемся не завинчивать гайки, снимали предупреждения и баны, прощали так сказать - мыж етоже люди и всё понимаем (кроме плевков в душу). Ну правда не берем в этот расчет попытку внедрения явного клоноводства, с детской непосредственностью - а я не причем - я не знала и т.д.

Юра абсолютно прав - 98,9% пользователей это люди приходящие за ответами на свои вопросы, и им более ничего не надо, так как они давно сидят на других сайтах где и общаются... и надо сказать много людей приходит с очень крупных порталов ... и это чуть по чуть льстит - значит мы кому то интересны

Цитата (DarkThunder)
возникновение Мародёров
Юра, вот скажи честно - мы разве не знали зачем эти "старые добрые знакомые" к нам пришли? Знали...
но во первых, опять таки сыграл человеческий фактор и AFA, который поручился за них - опять куда-то пропал (может быть все былобы иначе, может быть они еально чем то нужным занимались, а не только флудили в баре). Итог мы опять таки видим....
и во вторых вот только не надо грить что перетаскивание пользователей было сделано без некоторых Мародеров. Мы прекрасно знаем как и когда вицеМародер оказал влияние на кого, и какие были последствия


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #33
Что бы то ни было, ни в коем случае не убирайте, если можно сказать, мою группировку ЧН. Я не зря добавлял столько информации в библиотеку. Будут люди читать и думать:"кто же такой сталкер ASSUR из группировки ЧН на сайте stalker-gamers.ru? Надо почитать".

[Hamul]Группировка ЧН останеться в любом случае.
кроме того мы всегда надеемся на лучшее...[/Hamul]

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #34
Буду один сидеть на базе и саморазвиваться. Если кому они не нужны пусть не обращают внимания на "одиночку".

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #35
ASSUR, Влад, лично от себя хочу выразить огромную благодарность за твою работу на благо группировки. И буду всячески настаивать на том, чтобы группировка ЧН и её работы не пропали со страниц форума. Огромная работа проделана и она заслуживает на почёт и уважение. А главное она должна быть общедоступной.

Ещё раз спасибо тебе за всю ту работу, которую ты проделал для группировки ЧН и для сайта в целом!

[Hamul]Поддерживаю![/Hamul]
Сообщение #36
Цитата (CRAZYHOHOL)
А теперь, что касается вопроса "Нужны ли группировки на сайте?". В виду последних событий, я изменил своё мнение и свою активную позицию.
ASSUR, я думаю Юра погарячился.
Цитата (ASSUR)
Что бы то ни было, ни в коем случае не убирайте, если можно сказать, мою группировку ЧН.
Я то же так думаю, пусть хоть группировка ЧН будет в гордом одиночистве, нельзя репутацию группировки приравнивать к репутации отдельных личностей, есть люди которые дорожат ее судьбой.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #37
Спасибо друзья! Я очень рад, что попал именно в этот коллектив!

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #38
Нужны. Я считаю, что в споре возникает истина. (В разумном споре).
Сообщение #39
Цитата (Konvoir)
Нужны. Я считаю, что в споре возникает истина. (В разумном споре).

А о каком споре идет речь, я могу поинтересоваться?

ЗЫ. Кстати вот вам ссылочка на обсуждение вашей опубликованной и потом удаленной статьи (если вы конечно уже не прочитали). Эту статью я хотел опубликовать от вашего имени, но ваша некоторая горячность и поспешность привела к тому, что я опубликовал ее от своего имени. Если хотите продолжить обсуждение, лично я, как и мои товарищи и друзья - уверен, вступим в диспут.

ЗЫЫ. к слову сказать, учитывая ваш возраст, и то что вы до сих пор в группировке, должно вас натолкнуть на определенные выводы


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #40
Hamul Ну как я понял , тут имеется ввиду спор-обсуждение . В том числе и эта тема , по поводу нужности группировок.
Форум » Группировки » Краткая информация о группировках » Нужны ли группировки на сайте и для чего? (И вновь о наболевшем)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: