Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 06:12


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #21
Одно из заданий в продолжении Возвращение Щрама :

Сообщение #22
Ждемс вторую часть с нетерпением!)

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #23
Встреча легендарной команды Стрелка . Стрелок , Призрак и Клык за обсуждением дальнейших планов .

Сообщение #24
Плеер в Возвращении Шрама 2 .

"...Плеер будет в моде, но флэшки с музыкой нужно грузить отдельно... Радио сделал на красных кнопках..."



Несколько ночных скринов :

Сообщение #25
Один из новых квестов- Шрам попадает на базу группировки «Ведьмы» под прикрытием их нового инструктора, после чего доказывает это стрельбой по бутылкам.
Заслужить доверие группировки можно будет, только выполнив этот квест . В случае провала квеста все "Ведьмы" сразу станут весьма агрессивными... При этом игрок не сможет убежать, и у него наверняка вряд ли получится перестрелять всю базу...





"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #26
[admin]В виду того, что данная тема создана для оформления новостей по разработке мода, все обсуждения/предложения расфильтрованы по спец.темам.
Просьба быть внимательными при выборе темы для постов.[/admin]



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #27
вопрос примерно когда ожидается вторая часть мода
Сообщение #28
Цитата (akva)
argusneo, roma1970, Автор работает над модом. Второй части как отдельного мода скорее всего не будет. Будет 1 и 2 часть в одном флаконе. По срокам сказать трудно , но скорее всего не раньше осени. Более конкретных сроков пока нет.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #29
а есть сайт разработчика? дайте пожалуйта

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #30
leito75, Сайта-разработчика насколько я знаю как такового нет ... Разработкой мода занимается один человек - Андрей (dimak) . Если я ошибаюсь , то пусть Андрей (dimak) поправит меня ...
Сообщение #31
В полной версии Возвращение Шрама будет предусмотрено несколько концовок . Концовка будет зависить от прохождения и выполненных заданий.
Сообщение #32
Многие уже устали ждать, а некоторые и не надеются. Ну а мы подождем-с...
Сообщение #33
Цитата
Многие уже устали ждать, а некоторые и не надеются.


У-у-у-у! На календарики у меня, точно времени нет и не собираюсь пиарить мод, за исключением пары тройки скринов. В этом году, Шрам - полная версия, не выйдет! 2014 - год надежд и успехов, как в зимней олимпиаде, ЧМ по футболу, так и в полной версии Шрама!


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #34
Пройдут недели и года ждать продолжения я буду всегда...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #35
Сообщение #36
Цитата (dimak)
На календарики у меня, точно времени нет и не собираюсь пиарить мод,


Нет-нет, что вы, пиара не нужно. Только изредка хоть крупицу информации, чтоб мы знали, что работа не заброшена. А то со STALKER 2 обнадёжили, заинтриговали, распиарили... и пшик... вот народ и волнуется ). В любом случае, будем ждать столько сколько нужно.

akva,
скрины
А аптечка с циферками - это время действия аптечки?


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #37
Selena, верно! Правда, это всегда было в Шраме, т.е. в меню часов нужно кликнуть одну кнопку и на худе выведется процесс лечения аптечкой, бинтом и антирадом.



Вывели лечение на худ.



В часах, только не пользоваться таймером. Бесполезная, глючная фишка. Будет удалена.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #38
dimak, ну надо же... а я часами и не пользовалась, прочитала, что таймер глючит и запихала в тайник от греха подальше.
Сейчас по второму кругу в Шраме, надо будет попробовать.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #39
dimak, а будет ли изменен набор тайников и будут ли добавлены новые оружия, группировки и бронекостюмы

Добавлено (06.08.2013, 20:00)
---------------------------------------------
Вопрос? А почему на одном из скринов антирад в пистолетном слоте?



Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение

Уважение: 4
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #40
Один из новых квестов в полной версии Возрвщение Шрама.

"...Из общей концепции мода, Шрам - бывший наёмник, а не новичок попавший в зону. Он должен уметь стрелять и ориентироваться в местности, но вторая часть усложнится. Будет урезан лут у трупов и у живых. Жратва будет только у торговцев. Продукты портятся в радиации, даже консервы... Спорить нет смысла...

Многие были недовольны, что Лебедев враг и его, постигла такая участь, но на самом деле Лебедев погиб во время выброса, того самого, на ЧАЭС ( в Чистом Небе). Хозяева, не основной враг , это всего лишь группировка, которая ходит под колпаком у серьёзной организации.. Всё пояснится во 2-й части Шрама. Даже будет кат сцена, где умирает повторно имитатор Лебедева (Решил понтануться), но умрёт окончательно этот перс, ибо Призрак, к этому времени отключит 3-ю функцию Генераторов.. (Фэнтези, но куда без этого)

Доводится до ума первая неудачная оконцовка мода, где Бар горит, Воронин убит. Долг разбредается. Куча трупов и Шраму дочь уже не спасти. Она умирает от своего недуга..."
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: