Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 06:09


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #1201
Цитата GiLz@ ()
О, спасибо, пресвятая администрация не даетё засорять чат и колупать нервы Андрею, ибо эта тема уже изъезжена и многих откровенно достала

Так то оно может и так,но с другой стороны-это жестковато.Пацанов тоже можно понять,что терпение у них на пределе.Наказывать за обычные вопросы-это лишнее.Они ни кого не оскорбляют,никому не грубят.

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #1202
razor7775, может быть, но пока что никаких штрафных санкций не последовало, если не считать предупреждения. Просто хотят предотвратить споры и, как было сказано, полускандалы. Я лично, например, захожу сюда, чтобы узнать о сдвигах, новые видео увидеть, если таковые имеются. А не для того, чтобы натыкаться на одни и те же сообщения с вопросами о дате выхода мода, ответ на которые, возможно, не знает даже сам Димак

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1203
Цитата razor7775 ()
Так то оно может и так,но с другой стороны-это жестковато.

Читаем пост №1188 от 24.12.2018 г.
Цитата GiLz@ ()
Пацанов тоже можно понять,что терпение у них на пределе.

Какое терпение и отдача может быть у автора, если данные вопросы задаются три-четыре раза в неделю, с обвинениями его в "неуважении к сталкерскому сообществу"?
Цитата razor7775 ()
Наказывать за обычные вопросы-это лишнее.Они ни кого не оскорбляют,никому не грубят.

1). Наказание последовало не за обычные вопросы, а за игнорирование предупреждений администрации.
2). Посты с оскорблениями, с претензиями и выяснениями что и у кого больше, перенесены в архив.
[Frankenshtayn]Еще раз по поводу "терпение на пределе":
- У автора тоже есть(возможно уже на исходе) терпение и нервы.
- Три месяца не такой уж большой срок при создании модификации, можно хотя бы в этот период не "доставать" автора, тем более осталось "потерпеть" всего месяц.[/Frankenshtayn]
Веселый Роджер
Уважение: 926
Награды: 112
Сообщение #1204
Frankenshtayn, глубокоуважаемое начальство, прошу всё же не тыкать в меня моими постами, по причине того, что я не переходила на личности и старалась поддерживать обе стороны конфликта. Я не выбрала одну сторону по причине того, что, в принципе, каждая сторона имеет право на свои действия. Каждый человек хочет знать ответы на свои вопросы, и это нормально. Точно так же, с другой стороны, Димака может это всё 100500 раз задолбать и он имеет право не отвечать на эти 100500 вопросов. Как итог чаша весов моей поддержки склоняется более в сторону Андрея, по причине того, что он один, а нас много. Я писала о понимании к обеим сторонам. Поэтому, пожалуйста, не ругайтесь и не воспринимайте мои сообщения в штыки, я лишь пыталась донести простую истину

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1205
Цитата GiLz@ ()
Frankenshtayn, глубокоуважаемое начальство, прошу всё же не тыкать в меня моими постами,

shok И где это я в Вас "постами тыкал"?
Веселый Роджер
Уважение: 926
Награды: 112
Сообщение #1206
Есть вопрос-а какие сист.требования будут?

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #1207
Жаль что проект заморожен ehh , но не будем терять надежду....

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1208
kish84, Опять???

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #1209
Цитата kish84 ()
Жаль что проект заморожен

Откуда информация?
Веселый Роджер
Уважение: 926
Награды: 112
Сообщение #1210
Frankenshtayn,
С ВК.
"Приветствую. Мод заморожен до лучших времён. Пора это принять как должное. Поддержки нет, и времени с энтузиазмом, тоже нет. У программиста, который мне помогал также нет времени, ибо работает без выходных. Это не 2010-11 год, где форумы были оживлены, и каждый пытался сделать какой-то вклад. Теперь - это унылое г., с постоянными, оставшимися клиентами, которые ждут всегда манны небесной, и неадекватными админами, которые не способны выполнить простую человеческую просьбу. (Форум амк) Скриншотов нет, и недоделанный мод также выкладывать не стану."

"Мод не думаю удалять. Если программист освободится малость, то продолжит с обновлённым движком работать. Я не хочу мод видеть на устаревших движках. Уже не 2012 год. Знаю, что многие сидят ещё на калькуляторах, но предпочитаю идти в ногу со временим или около."

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1211
Venom136, Ага,видел ща заходил.Хотя в списке модов он стоит ещё как в разработке,а не в замороженных,поэтому не сразу поверил.Уже вот вот должен был выйти.Печально,что могу сказать.Крепитесь,братцы.

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #1212
Может тогда и тема эта не нужна, раз автор модом заниматься не хочет?
Сообщение #1213
А я жду. И буду ждать.


Люблю жарить шашлычок из псевдоплоти

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1214
Всем привет!)
На самом деле все ждут, с нетерпением!)


БЕЛОМОРКАНАЛ

Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1215
Умирает сталкер потихоньку.Не то,что бы Шрама,вообще новых модов не выпускают.Назову одну из причин этому,о которой наверняка знаю-слишком амбициозные люди стали насчёт него.Придираются буквально ко всяким мелочам,и критикуют мододелов.Естественно пропадает желание до ума доводить моды,и тем более думать о их продолжении.

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #1216
Цитата razor7775 ()
Придираются буквально ко всяким мелочам,и критикуют мододелов.Естественно пропадает желание до ума доводить моды,и тем более думать о их продолжении.

Нехрен античиты ставить и всякие приблуды - мод в открытом доступе, игрок вправе делать с ним что угодно. В этом причина критики!



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #1217
Цитата karavan150 ()
Нехрен античиты ставить и всякие приблуды - мод в открытом доступе, игрок вправе делать с ним что угодно


Автор мода тоже вправе делать с модом всё что ему будет угодно. Если в моде стоит античит - значит, так задумано


Люблю жарить шашлычок из псевдоплоти

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1218
Цитата pavel3333 ()
Если в моде стоит античит - значит, так задумано

Кем задумано? Богом? GSC Game World такого не задумывало!
Ты проникнись - "игра" переводится как развлечение и тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в результате, а в самом процессе... А с античитом процесса нет, один гемор!



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #1219
karavan150, Привет! Целиком и полностью с тобой согласен!!! drinks



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 772
Награды: 59
Сообщение #1220
Друзья всем привет!) Я вот обычный геймер и мне хочется больше мод хороших и очень хороших!))))
А с античитом или без мне параллельно!)
Очень сильно хоца!)) А то играешь уже в какой-нибуть мод по 10 разу, всё уже наизусть знаешь и ждешь...ждешь!)


БЕЛОМОРКАНАЛ

Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: