Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 22:14


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #961
Ждёмс? aggressive


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #962
Цитата dimak ()
Ждёмс?

Конечно! :D


Люблю жарить шашлычок из псевдоплоти

Сообщение отредактировал pavel3333 - Воскресенье, 16.09.2018, 13:31


Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #963
dimak, мы все ждём мод... Кстати, ты канал то восстановишь?
Сообщение #964
Цитата Stalker_Neo ()
Кстати, ты канал то восстановишь?


Если стримить начну.
:v


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #965
Цитата dimak ()
Если стримить начну.

Было бы круто, конечно. Но даже если на стримы не будет времени или желания - я бы с удовольствием пересмотрел старые видео :)


Люблю жарить шашлычок из псевдоплоти

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #966
Цитата dimak ()
Если стримить начну.


Даже если и не будешь, то всё равно, залей обратно старые видео) Пересмотреть то охота....
Сообщение #967
Когда читаешь такие грАмАтные комментарии:
Возникает вопрос: Какой смысл, что-то продолжать творить, копаться в куче кода и не получать за это никакой отдачи? Слышал не раз - Да забей ты на них! Как забить? Такие высеры публикуются и их читают на форумах. Там, где модЫраторы от слова - дыра, плодятся такие АПсуждения и укоры в неграмотности от какой-то тупой пи@ды, которая тяжелее члена в жизни, видать, так ничего и не пыталась поднять...


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Четверг, 20.09.2018, 00:21


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #968
Цитата dimak ()
Когда читаешь такие грАмАтные комментарии:
Возникает вопрос: Какой смысл, что-то продолжать творить, копаться в куче кода и не получать за это никакой отдачи? Слышал не раз - Да забей ты на них! Как забить? Такие высеры публикуются и их читают на форумах. Там, где модЫраторы от слова - дыра, плодятся такие АПсуждения и укоры в неграмотности от какой-то тупой пиз@ды, которая тяжелее члена в жизни, видать, так ничего и не пыталась поднять...

Dimak, я и сам разработчик (мододел), но для другой игры - World of Tanks. Потому я тоже работаю со своей целевой аудиторией у своих модов и знаю, о чем пишу.

В этой игре процентов 70 тех людей что пишут на форумах о модах - быдло. Начиная от детишек 8-10 лет (им простительно такое писать), заканчивая 40-50-летними подпивковичами. Они не понимают, что каждый мод - это труд, об уважении не может быть и речи.

Остальные 30% - нормальная аудитория, которая знает представление о том, что любой мод - это труд, что труд надо ценить, а к автору мода при написании любых сообщений нужно проявлять хоть какое-то уважение.

Твоя целевая аудитория как автора большой модификации - не могу сказать сразу, я с ней не работал и пишу от лица простого пользователя твоего мода. Но могу сказать точно на своем опыте разработки и поддержки нескольких модификаций - если тебе пишут что-то нелицеприятное о твоем, внимание, БЕСПЛАТНОМ моде - тупо плюнь на автора такого коммента. То, что ты скинул - это не критика и даже не отзыв, это простой высер. Да, там есть доля критики. Но подана она в оскорбительной форме. БУДЬ ВЫШЕ таких горе-комментаторов!

Ты ведь не берешь денежку за мод, ты всё своими руками на чистом энтузиазме делаешь, по факту никому ничем не обязан. Если бы брал оплату за мод, был бы повод реагировать на подобные комменты.

А чтобы этот энтузиазм не выветривался от месяцев разработки, можно на главной странице форума, в паблике ВШ2, в описаниях к видео на канале оставить ссылки на донаты. Я сам лично тебя только поддержу, просто ссылку реально трудно найти (41-я страница на этом форуме). В самом ВШ2 можно в ReadMe и в установщике прописать ссылки на донаты. Уверен, тебя поддержат!

Удачи в разработках.


Люблю жарить шашлычок из псевдоплоти

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #969
Цитата pavel3333 ()
Dimak, я и сам разработчик (мододел), но для другой игры - World of Tanks. Потому я тоже работаю со своей целевой аудиторией у своих модов и знаю, о чем пишу.

beer Похвально!

Я не понимаю таких. p.s. Сам познакомился с компом в июле 2007 года. Сталкер уже был установлен. (Пиратка) В 2008-м стал играть в первые моды. Понравились, хотя они не блистали каким-то интеллектом, но было интересно. Также понимал, что это делают не профи, а обычные энтузиасты, с опытом и без. И было уважение к любой работе. Далее сам решил попробовать, и в 2010-м мог уже изменить полностью сюжет игры. Но, читая такие комментарии, просто приходишь в ступор. Сколько же быдлятины, которые себя ещё пытаются выдать за интеллектуала! Не уж-то интернет говно, чтобы не найти прохождения мода от тех же: Синемана, Хьюга, Водички и др. Сразу нужно нацарапать такой высер..


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Понедельник, 17.09.2018, 16:19


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #970
Цитата dimak ()
Я не понимаю таких. p.s. Сам познакомился с компом в июле 2007 года. Сталкер уже был установлен. (Пиратка) В 2008-м стал играть в первые моды. Понравились, хотя они не блистали каким-то интеллектом, но было интересно. Также понимал, что это делают не профи, а обычные энтузиасты, с опытом и без. И было уважение к любой работе. Далее сам решил попробовать, и в 2010-м мог уже изменить полностью сюжет игры. Но, читая такие комментарии, просто приходишь в ступор. Сколько же быдлятины, которые себя ещё пытаются выдать за интеллектуала! Не уж-то интернет говно, чтобы не найти прохождения мода от тех же: Синемана, Хьюга, Водички и др. Сразу нужно нацарапать такой высер..

Да не один Вы такой, это Ваша аудитория, с этим можно только смириться. Всегда находятся не только такие, но и люди, которым приходится объяснять, что такое архив, архиватор, как архив с модом распаковать в корень игры. Люди разные бывают :)

Я написал Вам в ВК.

PS. я 7 лет назад познакомился с 3D-моделированием, 5 лет назад начал осваивать C#, затем C++, 4 года назад - Python, затем стал мододелить на WoT, то есть уже 3 года как мододел. Подробнее в ВК написал.


Люблю жарить шашлычок из псевдоплоти

Сообщение отредактировал pavel3333 - Понедельник, 17.09.2018, 16:39


Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #971
dimak, тёска, эти люди, которые пишут подобные комменты, как правило вообще ни кого не уважают, кроме себя... Или уважают, но исключительно по своему желанию) Поверь мне, ради таких людей даже своё внимание тратить не стоит, не то что нервы... У тебя очень много фанатов, которые ждут твой мод... В паблике вш-2 в вк их очень много) Там постоянно идут вопросы, когда выйдет вш-2, в каком состоянии разработка, и так далее... А на таких людей как на скрине забей, и даже не обращай внимания - мой тебе совет)
Сообщение #972
Stalker_Neo, поддерживаю!


Люблю жарить шашлычок из псевдоплоти

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #973
dimak, очень давно ждем с отцом семейным кругом вторую часть. Ждём, надеемся и верим) действительно, очень обидно за вас, как за творца, понимаю, каково видеть подобного рода бред. Вы должны знать, что так или иначе, почитателей и уважителей у вас гораздо больше)) Просто мы очень культурные и тихие, не кричим об этом на каждом углу, но если нас спросят, мы ответим. Создания вида "если я щитаю што ита гавно то ита гавно и фсе далжны ап этам знать" любят орать о том, что им не нравится, на каждом шагу. Они где угодно найдут к чему придраться или просто без аргументов орать, что "ита дирьмо у разраба руки клешни из жэпэ произрастают". Умные, хорошие и культурные люди не орут благим матом на весь форум, они пишут максимально корректно и указывают на недочеты с хорошей аргументацией. Не волнуйтесь так о тех немногих, кто "воняет", чтобы задеть, хороших уважателей и любителей (то бишь нас) гораздо больше, просто мы не кричим об этом))) мы очень ждём ваш шедевр))

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #974
Та комментаторша при игре либо не внимательно читает диалоги,либо вообще играть не умеет.Так,от балды скачала,пару часов убила,и удалила,забыв про неё.Что она ни с того,ни с сего дохла-дык меньше водку палёную жрать надо.Если Шрам больше двух бутылок примет-сыграет в ящик.А что у неё экран темнел-дык на кошаков наткнулась значить)когда они рядом-экран темнеет.Андрей,не обращай внимания на подобные коменты.Как говорит мой папа-для всех хорошим не будешь.Я 4 раза переигрывал твой мод,очень нравится.Больше всех существующих.Очень жду продолжения.Успехов тебе во всём.

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #975
Сейчас скачиваю вш-1, надеюсь растяну перепрохождение до выхода полной части))
Сообщение #976



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Среда, 26.09.2018, 18:03


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #977
dimak, классно)) Долго ещё делать?
Сообщение #978
dimak, Хоть к новому году порадуешь нас релизом?)

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #979
Цитата Stalker_Neo ()
Долго ещё делать?

Цитата razor7775 ()
Хоть к новому году порадуешь нас релизом?)


Обещать не буду.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #980
dimak, ну скажи хотя бы, объём большой ещё делать? Вроде как ты писал что сюжет уже сделан, и ты ошибки правишь...
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: