Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 07:21


  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #1221
DoctorChe, Здоров)Мне кажется,что скорее сталкер 2 выйдет,чем какой-нибудь путний мод)Да и вообще никакие не выходят что-то,затишье полное)За этот год 2-3 модика вышли,да и то,это огрызки,ниочём вообще.

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #1222
razor7775, не дави на больное((( я и так сейчас оригинальную трилогию прохожу потому что хз во что ещё поиграть cray

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1223
Цитата GiLz@ ()
и так сейчас оригинальную трилогию прохожу потому что хз во что ещё поиграть

Ну, как это "хз во что"... Что, все миллион существующих модов опробованы и не один не понравился?

Сообщение отредактировал Tirbah - Пятница, 12.07.2019, 16:32

<Свобода>
Уважение: 2475
Награды: 272
Облучение: 0%
Сообщение #1224
GiLz@, Привет,Настюш.Есть и другие интересные игры,Ведьмак например.Тоже в трёх частях он.Очень затягивает.Сейчас в него играю.Как раз,пока пройду его,а будет это не скоро,искренне надеюсь,что к тому времени выйдет действительно путний мод,а не это убожество,которое навыпускали в этом году.На Шрама надежда всё же есть ещё,что не забросит его Андрей.

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #1225
Я серьёзно не понимаю к чему эта тема, раз автор не хочет заниматься своим модом, и ему даже не нужна поддержка)) только материальная, как он мне в ЛС написал.... Т.е. иными словами, как я понял, он мод будет делать только за деньги))
Сообщение #1226
Цитата Stalker_Neo ()
Я серьёзно не понимаю к чему эта тема, раз автор не хочет заниматься своим модом,

Тема закрыта до "лучших времен".
Веселый Роджер
Уважение: 926
Награды: 112
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Поиск: