Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
02.05.2024, Четверг, 01:04


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум New Level Changer (NLC) » Nlc7: "я - Меченный" (Глобальный мод)
Nlc7: "я - Меченный"
Сообщение #1
Nlc7: "я - Меченный"




Дата выхода: 17 Декаюря 2015
Платформа: Тени Чернобыля
Разработчик: Сяк
Официальный сайт: http://nlc-zone.ru/

NLC 7 - продолжение одного из самых хардкорных и оригинальных модов за все время. В NLC 6: Начало авторы показали Зону по настоящему опасным местом, в котором каждый шаг может стать последним.

«Хотел бы акцентировать внимание на главной мысли мода: NLC НЕ стремится к РЕАЛИЗМУ ни в какой степени. Поэтому попытки указать на недостаточный РЕАЛИЗМ обречены на неудачу.» © Сяк







[color=#ff0000][color=#808080]
Краткая памятка юного Меченного
Справка по NLC7 v1.0

Обновления раздаются через Яндекс.Диск и Bittorent Sync 2.0. Рекомендуется проверять хотя-бы раз в неделю их наличие.

Можно скачать репак NLC7 (Build 3.0 патч 6.23): My WebPage


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #61
Цитата Tirbah ()
Потом только запчасти.
Tirbah, это я погорячился (пытался попасть в Кишку пробежав мимо них. Ну и они, естественно, начали палить, вот я и подумал, что надо платить). Пытался обойти Свалку через Кишку. Надыбал переход в Госпиталь (в одном из концов ж/д туннеля), а там где в других модах переход в ТД -- глухой телепорт. Сегодня буду пытаться прорваться через Свалку.
Цитата Tirbah ()
Она уже давно неактуальна
т.е. можно не обращать внимание?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #62
golova, да, не обращай внимание. В шапке старая версия.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #63
Не знаю, толи я такой "счастливый", толи это так и задумано. Но это только у меня на Кордоне сэйвы грузятся быстрее, чем на других локах? Разница довольно таки ощутимая (не засекал, но раза в 3-4 дольше). Хотя на "железо" не жалуюсь.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #64
golova, у меня одинаково примерно.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #65
Всё страньше и страньше! Спас Юрика (и через минуту приходит СМСка), а он и "банда" Беса всё так же враги, но раненый сталк около леска (там, где в некоторых модах переход в Туманную Чащу) и в ангаре -- нейтралы (хотя до этого были враги), но на Кордоне все враги. Меня уже начинают терзать смутные сомнения, что игра живёт своей жизнью и пытается проверить на сколько у меня хватит терпения :D .



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #66
golova, не, надо НИ начинать. Может даже на другой сборке.
Вообще, с первой попытки мало проходит. У меня вторая, в первой до Х-10 дошёл.

Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 25.06.2017, 14:37

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #67
Tirbah, В общем проверил версию с Боровом: даже бандюки по мне шмаляют! Короче, я для всех мишень. Буду откатываться до курточки для Шустрого (хотя жалко кровно добытого хабара). А не могло ли это всё быть из-за того, что взялся её найти, но забыл отдать, а когда вспомнил, то диалога не было? И "-" мода в том, что не говориться о сроках выполнения просьб и они не как не отображаются в ПДА (во всяком случае не все).



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Воскресенье, 25.06.2017, 18:10

Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #68
golova, не знаю. Даже если от репа из-за куртки упадет, то от нейтралов, на бандитов по идее не должно распространяться.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #69
Tirbah, и случилось чудо! Всё нормально, только я Юрика не спасал (обошел его и трёх гопников по левому краю локи, не попадая в их зону видимости. Сразу налево и до холма и по над ним до Беса) и нормализовалось время загрузки. У меня сложилось впечатление, что если что-то не так -- увеличивается время загрузки сэйвов.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #70
golova, ну и хорошо. У меня в прохождении брал задание на выкуп Юрика, но пока принёс арт (через 4 часа игрового времени, не выходя со Свалки), Юрик был уже на Кордоне. И диалога с Орехом не было. Я не стал переигрывать.
Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 25.06.2017, 22:38

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #71
Ну это, наверное, недоработка, но ведь идеального ни чего нет. А, к слову, у меня сразу со старта игры был прыжок выше деревьев, а я все недоумевал, почему в помещении при прыжке пишет: "УМЕР" (вот почему я и полез в актор-файл. Хотя и джамп спид был толи 6, толи 7 и мне пришлось методом научного тыка подбирать более менее подходящее значение).



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #72
golova, что-то у тебя не так установилось. Такого прыжка не должно быть.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #73
Я, кажется, понял, почему после спасения Юрика нейтралы становились врагами -- у тех бандосов, после разговора с Бесом появляется диалог. Может я ошибаюсь, но факт, что теперь всё идёт как надо.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #74
golova, ну да, диалоги на выкуп Юрика и на ружьё Ореху. Ты бы особо не торопился. Быстро мод всё равно не получится пройти.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #75
Tirbah, а у меня эти оглоеды вальнули Юрика. И чего теперь делать?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #76
golova, не повезло Юрику... Играй дальше. Или опять все враги?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #77
Tirbah, нет, всё нормально. Сейчас несусь к Прапору с огнемётом, а потом на Агро.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #78
golova, Юрик рецепт должен был дать. Ничего страшного, потом у Зуба в Баре можно будет купить.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #79
Tirbah, а если вояки завалили Крота, то как это повлияет на дальнейшее? И после помощи Лису, он говорит про Серого, а Серый уже упулил в ТД. Я надеюсь, что ни чего критичного? Не знаю как кого, а меня аж вымыкает резкое изменение освещения (стоишь -- нормальное, а стоит немного повернуться или шаг в сторону -- темнота, проходишь пару-тройку шагов -- нормальное и так может повторяться несколько раз подряд). В оригинальном, по-моему, такого не было (может и было, но тогда не обращал внимания). Как варить арты? В некоторых модах есть трансмутатор, в других надо кидать ингредиенты в аномалию. Или тут, те кто давал рецепт (Волк, Толик и т.д.), тот и будет варить?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #80
golova, варить надо в аномалиях, по рецепту, трансмутатора нет. Сам или тот, кто дал рецепт.
Цитата golova ()
если вояки завалили Крота, то как это повлияет на дальнейшее?

Ты с ним не успел поговорить? С его трупа какая-нибудь инфа снимается?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум New Level Changer (NLC) » Nlc7: "я - Меченный" (Глобальный мод)
Поиск: