Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 02:05


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум New Level Changer (NLC) » Nlc7: "я - Меченный" (Глобальный мод)
Nlc7: "я - Меченный"
Сообщение #1
Nlc7: "я - Меченный"




Дата выхода: 17 Декаюря 2015
Платформа: Тени Чернобыля
Разработчик: Сяк
Официальный сайт: http://nlc-zone.ru/

NLC 7 - продолжение одного из самых хардкорных и оригинальных модов за все время. В NLC 6: Начало авторы показали Зону по настоящему опасным местом, в котором каждый шаг может стать последним.

«Хотел бы акцентировать внимание на главной мысли мода: NLC НЕ стремится к РЕАЛИЗМУ ни в какой степени. Поэтому попытки указать на недостаточный РЕАЛИЗМ обречены на неудачу.» © Сяк







[color=#ff0000][color=#808080]
Краткая памятка юного Меченного
Справка по NLC7 v1.0

Обновления раздаются через Яндекс.Диск и Bittorent Sync 2.0. Рекомендуется проверять хотя-бы раз в неделю их наличие.

Можно скачать репак NLC7 (Build 3.0 патч 6.23): My WebPage


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #301
golova, метка всегда будет возвращаться. Если в людных местах, она будет медленнее тухнуть. Почему - не знаю, задумка автора.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #302
Tirbah, у Бармена появился диалог насчёт как избавится от метки, осталось найти алкаша Брома либо базарить с каждым НПСом по этому поводу или спихнуть новичку :$ . Будем пытаться.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #303
golova, это бесполезно, только самому переждать.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #304
Tirbah,на счёт энергетика. Я его докупил аж 15 банок. В общем как в поговорке: "Кто не курит -- тот оттягивает свой конец". Когда ГГ начинает дико рвать пасть (зевать) аж до того, что начинает тухнуть экран (на несколько сек), то хоть пей, хоть не пей -- всё равно вырубит. Я выпил подряд 4 банки во время всего этого безобразия, итог -- "потух" (хорошо, что в ДН).



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #305
golova, пей до этой стадии. В любом случае, надо время тянуть.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #306
Tirbah, заметил: 1. Что если во время сна нажать "Esc", то ГГ проспит (скажем не 8 часов, а меньше. И чем раньше нажмёшь кнопку, тем меньше проспит). 2. Что при получении ЧМ ГГ становится уязвимей для всех воздействий (от аномалий до выстрела). Просто у меня глючит мышь (бывает что нажимаешь раз, а результат как два-три) -- поэтому несколько постов с одинаковым текстом выскакивает (а не всегда смотришь на это).



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Воскресенье, 27.08.2017, 20:36

Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #307
golova,
1. Да, эскейпом сон прерывается.
2. Вроде при ношении ЧМ значок экрана постоянно желтый?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #308
Tirbah, нет, не желтый, а двоение в глазах через какое-то время.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #309
Tirbah, наконец-то избавился от ЧМ (даже не понял когда)!!! А ты ещё не делал квест Сахарова на Радаре на снятие данных из трёх точек? Что-то не получается с третьей точки снять -- дохну! Может там надо в какой-то строгой последовательности? Я не знаю, толи это автор накосячил, толи тот, кто делал сборку. Сахаров за костюм (нужный для замеров) требует не "Плёнку" (как написано в "Просьбах"), а пустышку либо капсулу и он говорит, что когда входишь (в костюме) в зону пси-излучения включится таймер (на 30 мин), а у меня нет ни какого таймера, только предупреждения (в опасной зоне и защитное покрытие восстановлено) и это малость нервирует. Вот и приходится постоянно вызывать общую карту Зоны, чтобы следить за временем, а это мягко выражаясь не айс и потеря драгоценного времени!!!



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #310
golova, а ты к 3-му аппарату с дороги заходил? Попробуй с леса.
Цитата golova ()
Сахаров

Про таймер не помню. Может, он появится после того, как Сахаров скажет время когда можно идти в Х-8.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #311
Tirbah, ну так я и так со стороны леса аки тот партизан. А там куча зомбей. Пока отстреляешь -- кончается время либо убивают. Мне, что их по одному (убил -- резво ломиться к границе пси-зоны)?!



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #312
golova, а с безопасного расстояния их убить нельзя?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #313
Tirbah, да они там, где в оригинале монолитовцы. А дальше по дороге (к Выжигателю не бегал -- не доходило).



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #314
golova, а ты куда стреляешь? Там вроде или в торс, или по коленям надо.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #315
Tirbah, привет!!! Я надеюсь ты ещё рубишься в этот мод. Затык с измерениями на Радаре (в общем плюнул на стандартные и решил малость читернуть: пси-фактор поставил 100), нашел третью установку, зарядил, жду уже хрен знает сколько времени (зачистил локу от всего что шевелится), подхожу к установке -- "Ждите, идёт обработка данных". Уже и в Бар сбегал -- один хрен: великий Ждун, а в списке спауна (тот, что ты мне давал) не нашел "электронную карту" или она под другим названием?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #316
golova, привет :) Играю потихоньку, никуда не тороплюсь...
Если долго ждешь, значит баг.
Цитата golova ()
не нашел "электронную карту"

Есть"перфокарта"?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #317
Tirbah, снимаю вопрос -- всё из-за невнимательности и позднего времени (один глаз уже спал), да и вывод радиации тоже имел место быть. Нашел карту, только пока не знаю она или нет. У меня сгорел ПДА, но повезло, что в Баре. Я не успевал к Сидору (да и он свалил), на счету было почти 60 к, так затарился у Бармена всем, что можно было продать ему же (хоть и потерял, но с паршивой овцы...). Совет: у Доцента можно восстановить старый (мне это обошлось в капсулу), а новый не рискнул, хотя и дешевле. Зато все рецепты и данные на месте.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #318
golova, у тебя первый раз пда сгорел?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #319
golova, работает, у некоторых даже несколько раз :D

Цитата golova ()
Совет: у Доцента можно восстановить старый (мне это обошлось в капсулу), а новый не рискнул, хотя и дешевле. Зато все рецепты и данные на месте.

Спасибо. Я делаю скрины рецептов, всю остальную важную инфу записываю в тетрадку, а записнуюю книжку продаю, когда в начале игры деньги нужны.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #320
Tirbah, не замечал, что торговцам и сталкерам (даже ветеранам и мастерам) иногда можно "впарить" даже напрочь "убитые" стволы, а иногда только с износом мах 15-20% )да и то не всегда)?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум New Level Changer (NLC) » Nlc7: "я - Меченный" (Глобальный мод)
Поиск: