Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
09.06.2026, Вторник, 02:18


  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Пилот  
Dead City Final
Сообщение #1
Название модификации: Dead City Final
Платформа: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Офф. сайт разработчика: https://vk.com/stalker_dead_city
Дата релиза: 12 апреля, 2026 г.
Подполковник Дегтярёв снова в Зоне...


Команда разработчиков:
1.Policai - SDK, 3DMax, Photoshop. Генератор бредовых идей.
2. Mortan - Движок игры.
3. denis2000, makdm, Overf1rst, Грешник, Ay49Mihas, Пилот, Giant PAndA - Реализация фантазий.


Благодарности от проекта:
Neptun, Hozar_2002, c510new, Prostomod.

Озвучка персонажей:
SevenRUS, Lesnik360.

Кратко о сюжете от автора:


Скриншоты:


Ссылки на скачивание:


Прохождение мода от автора:


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Сообщение отредактировал Пилот - Четверг, 21.05.2026, 13:52


Уважение: 1052
Награды: 68
Облучение: 0%
Сообщение #261
Пилот,

Ну и лады... Проехали.


Первоклассный руководитель имеет первоклассных помощников
Второклассный - третьеклассных...
Остальных имеют помощники.

Уважение: 222
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #262
всем привет и вечных лет ! Вот как надо бы всем реагировать - а не тот хейт что бывает на сайтах вместо благодарочки от игорьков авторам модов (человек написавший ниже из Франции - реально приятно читать ибо ни слова негатива )Всем удачи на просторах ! ( - ник Оливиус 74 - кто помнит с реактора этого человека - это единственный ныне там нормальный человек))

Добрый вечер
Я не мог удержаться и поделился несколькими изображениями этого замечательного мода Dead City Final.

Это самая красивая и потрясающая версия из всех! :)

Исследования захватывающие, артефакты великолепны, и ни одного сбоя за часы игры!

Какое замечательное достижение!
Поздравляю всех создателей этого мода с их креативностью, талантом и щедростью. Большое вам спасибо.
Большое спасибо за то, что позволили нам так насладиться этим невероятным миром.

https://imgur.com/a/wv6PBOp

https://imgur.com/a/wBrOQog

https://imgur.com/a/g6LIRWb


Счастья всем даром!

Сообщение отредактировал Everlasting - Воскресенье, 31.05.2026, 23:57


Уважение: 48
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #263
А можете подсказать, оригинальная игра требуется или мод идёт типа как отдельная часть???

[GeorgF] Скачиваешь, запускаешь, играешь


2+2=57,4586

Сообщение отредактировал GeorgF - Вторник, 02.06.2026, 15:16

А Ш О Т
Уважение: 215
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #264
Вопрос по ТЛ. Нашёл Волчок в лаборатории, а Генератора не нахожу может подскажите где он?
Задолбался по ней лазать.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 16.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 963
Награды: 71
Сообщение #265
Цитата GeorgF ()
Вопрос по ТЛ. Нашёл Волчок в лаборатории, а Генератора не нахожу может подскажите где он?


Обычно у всех наоборот..)))) На гаусс пушке он, самый первый..))) Его всегда находят а потом срашивают где второй..)))

Сообщение отредактировал Policai - Понедельник, 08.06.2026, 14:29


Уважение: 78
Награды: 3
Облучение: 0%
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: