Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
26.04.2024, Пятница, 05:56


Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Стримы » STALKER » Стримы от слесаря 6 разряда » Стримы от слесаря 6 разряда (Атмосферные стримы — без матов и понтов. Все по-настоящему.)
Стримы от слесаря 6 разряда
Сообщение #1


Моё имя Олег и я на самом деле работаю слесарем 6 разряда.
Родился в 1974 году. Женат, есть взрослая дочь. Живу в г. Лида в Беларуси.
Я не профессиональный стример и не скилованный игрок.
Стримлю в свободное от работы время.

Ютуб
Твич
Гудгейм

Сообщение отредактировал slesar6razriada - Суббота, 05.12.2020, 12:51


Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #101
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем топтать NLCку, сегодня в планах выход на Армейские склады! Выходим в 18:00! Как всегда буду рад вашей компании!
Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #102
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Наконец то дошли руки до самого популярного мода последних лет. Ну что ж, пощупаем, помацаем, сделаем выводы! Выходим в 18:30! Как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Сообщение отредактировал slesar6razriada - Среда, 07.04.2021, 18:01


Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #103
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня продолжим знакомство с модом Anomaly/ Выходим в 18:30! Как всегда буду рад вашей компании! 
Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #104
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем знакомство с модом Anomaly. Сегодня уходим на Кодон и попытаемся добраться до Агропрома. Выходим в 18:30! Да-да именно в 18:30, сегодня начнём позже.
Как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #105
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Пока я разбираюсь с совместимостью аддонов в Аномали, возвращаемся в NLC! Сегодня наконец то переходим на Склады, очень интересно что будет с Черепом)
Сегодня тоже начнём позже, что то никак свободного времени не хватает... В любом случае, в 18:30 буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #106
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня продолжим топтать NLCшку, отнесем когти Воронину (оказывается у меня они лежали у Жилы в схроне) и отправимся на Склады по поручению Петренко!
В 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #107
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня продолжим топтать NLCшку, отнесем почки Сахарову, вернемся на АС к Волкодаву и Шинкарю, а там по ситуации!
В 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #108
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня продолжим прохождение Anomaly. Сборку я пересобрал, кое что убрал, кое что добавил! За время тестов оброс жирком и лучше познакомился с возможностями мода, подробнее расскажу на стриме. В 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #109
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем изучать Anomaly.
В 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #110
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем прохождение Anomaly.
В 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #111
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем топтать Anomaly. Забираем у Сахарова шлем и идём дальше по сюжету. Почему не NLC расскажу на стриме.
В 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #112
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем топтать Anomaly. Встречаемся у Громова, отдаем отжатый на Кордоне ПММ и дальше по сюжету!
В 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #113
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем прохождение Anomaly. Стартуем в Баре и держим курс на Затон! В 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб
[/url]

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #114
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем прохождение Anomaly. Встречаемся на Скадовске и отправляемся в Припять в компании Бродяги!
В 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #115
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем прохождение Anomaly.
В 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #116
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня попробуем продолжить NLCшку, с Боровом я поговорил, но как мне объяснили, репа восстанавливается не сразу, должно пройти время. Поэтому погуляем по Зоне, займемся мелочами вдали от бравых Долговцев, а там по ситуации!
В 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #117
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! С NLC окончательно разберусь в четверг, пока начнём сюжет Греха в Anomaly. В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #118
Добрый вечер сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня посмотрим интерактивное кино в сеттинге Сталкера, насколько я понимаю не очень длинное, но и времени у меня последнее время не так много.
Как всегда в 18:30 буду рад вашей компании!! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #119
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем проходить сюжет Греха в Anomaly. В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! 
Ютуб
Прикрепления: 7340680.jpg (378.0 Kb)

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #120
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем выжигать "Грех" калёным железом в Anomaly 1.5.1. В 18:00 как всегда буду рад вашей компании!
Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Форум » Стримы » STALKER » Стримы от слесаря 6 разряда » Стримы от слесаря 6 разряда (Атмосферные стримы — без матов и понтов. Все по-настоящему.)
Поиск: