Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 19:25


Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Стримы » STALKER » Стримы от слесаря 6 разряда » Стримы от слесаря 6 разряда (Атмосферные стримы — без матов и понтов. Все по-настоящему.)
Стримы от слесаря 6 разряда
Сообщение #1


Моё имя Олег и я на самом деле работаю слесарем 6 разряда.
Родился в 1974 году. Женат, есть взрослая дочь. Живу в г. Лида в Беларуси.
Я не профессиональный стример и не скилованный игрок.
Стримлю в свободное от работы время.

Ютуб
Твич
Гудгейм

Сообщение отредактировал slesar6razriada - Суббота, 05.12.2020, 12:51


Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #61
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Возвращаемся в NLC!
Встречаемся в 18:30, буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #62
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Встречаемся в 18:30 в NLC, продолжаем искать приключения на задницу! Как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #63
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня начинаем в 18:00, предстоит тотальная зачистка близлежащих территорий от монстрятины с целью накопления "запчастей" на банки для Проши! Как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #64
Всем привет друзья! Сегодня будем готовиться к спуску в х18! Вход расчищен, костюм добыли, осталось взять у Прапора огнемет и потом зарядить его горючей смесью! Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #65
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Была мысль сегодня поиграть во что то другое, но NLC пока не отпускает... Падают все показатели на канале, но видимо это все же не главное в жизни)))
Короче встречаемся в 18:30, продолжаем готовиться к спуску в х18... Как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #66
Добрый день друзья! Это свершилось, мы добрались до х-18 и в 18:30 встретимся внутри лаборатории у самого входа! И что то мне подсказывает, что нас ждут непередаваемые оЧучения!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #67
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Х18 оказалась не так страшна как представлялась, возможно просто повезло! Гораздо страшнее оказалась зачистка ТД от военных во имя сохранности Жилы и схрона! Встречаемся в 18:30 у Борова и топаем на Кордон! Как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #68
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем топтать Зону в NLC7.3.5. Выходим в 18:00, как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #69
Всем привет друзья! Выходим в 18:00, как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #70
Добрый вечер сталкеры, сталкерши и сталкерята! Отдыхаем пока от NLC, попробуем сегодня на вкус ретро-мод в новой обёртке! Как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #71
Добрый день друзья! Сегодня выходим в 18:30, продолжаем Зону поражения! Как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #72
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем проходить Зону поражения, выходим в 18:30, как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #73
Всем доброго дня, выходим в 18:00, продолжаем Зону поражения! Как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #74
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Отдохнули немного, по развлекались с миниганом и толпами неведомых зверушек, пришло время возвращаться в каноничную и не прощающую ошибок Зону отчуждения подаренную нам Сяком и его последователями!
В 18:00 как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #75
Всем привет друзья! Выходим в 18:30, как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #76
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Выходим в 18:30, как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #77
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Всё ближе вечер пятницы, и пятничный стрим! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #78
Добрый день друзья! Сегодня выходим в 18:00, как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #79
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #80
Добрый день друзья! Выходим в 18:30 продолжим топтать NLC! В планах отстрел кровососов для учёных и замеры на Агропроме! Как всегда буду рад вашей компании! 
Временно, а возможно и на постоянной основе отказался от рестрима, поэтому стримы пока будут только на Ютубе. 
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Форум » Стримы » STALKER » Стримы от слесаря 6 разряда » Стримы от слесаря 6 разряда (Атмосферные стримы — без матов и понтов. Все по-настоящему.)
Поиск: