Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 15:14


Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Стримы » STALKER » Стримы от слесаря 6 разряда » Стримы от слесаря 6 разряда (Атмосферные стримы — без матов и понтов. Все по-настоящему.)
Стримы от слесаря 6 разряда
Сообщение #1


Моё имя Олег и я на самом деле работаю слесарем 6 разряда.
Родился в 1974 году. Женат, есть взрослая дочь. Живу в г. Лида в Беларуси.
Я не профессиональный стример и не скилованный игрок.
Стримлю в свободное от работы время.

Ютуб
Твич
Гудгейм

Сообщение отредактировал slesar6razriada - Суббота, 05.12.2020, 12:51


Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #81
Цитата slesar6razriada ()
Посидим под пивко обсудим

Три кружки кефира выпил. Было интересно послушать тебя и через чат поговорить ...

Жаль времени свободного не хватило дальше побыть в стриме.


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #82
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня продолжим NLC, начнём в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Аномали в планах, просто нужно немного подготовиться.
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #83
Всем привет друзья! Сегодня выходим в 18:00, в планах замеры на Агропроме, хищение документов и задание на псевдогигантов. Как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #84
Добрый день сталкерши, сталкеры и сталкерята! Сегодня в честь 8 марта поиграем за женщину, заодно и узнаем такой ли трэш этот мод, как о нём отзываются!  Выходим в 18:00, буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Сообщение отредактировал slesar6razriada - Понедельник, 08.03.2021, 15:54


Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #85
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Возвращаемся в NLC, встречаемся в 18:30 на Кордоне и топаем в сторону Сахарова! Как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Сообщение отредактировал slesar6razriada - Пятница, 12.03.2021, 17:30


Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #86
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Ночью вышел новый мод и сегодня мы с вами конечно заценим новинку!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #87
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня выходим в 18:00, встречаемся в Рыжем лесу и продолжим следить за внедрением Грифа в синдикат. Как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #88
Сегодня выходим в 18:30, как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #89
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Выходим в 18:30, идём в ТЧ варить изумруды! Как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #90
Цитата slesar6razriada ()
Сообщение #87


Цитата slesar6razriada ()
узнаем такой ли трэш этот мод

Кровососов уделал ты лихо с пистолета нам болотах. С вертолётом повозился... мне понравилось кака ты до бункера отчаянно добирался под пулемётные раскаты вертолёта. От ранений ГГ стонет так по женски, что действительно улыбает. Снорк пришиб тебя на янтаре возле X16 прям круто ...
Ну в общем-то довольно интересно было понаблюдать, местами увлекало.


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #91
Всем привет друзья! Пятница, ламповый стрим и чашка чая! Что ещё нужно для того, чтобы приятно провести вечер! Выходим в 18:30, как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #92
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня попытаемся проникнуть в Х16, начать просмотр мучений стримера можно будет в 18:00! Как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #93
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня у нас можно сказать юбилейный, а именно 50 стрим по NLC! Выходим в 18:00, как всегда буду рад вашей компании!
Стрим на Ютубе

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #94
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! В 18:30 встречаемся у Сидоровича! Как всегда буду рад вашей компании!
Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #95
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! В 18:00 встречаемся на Агропроме! Как всегда буду рад вашей компании!
Ютуб

Сообщение отредактировал slesar6razriada - Суббота, 27.03.2021, 16:16


Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #96
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Выходим в 18:00! Как всегда буду рад вашей компании!
Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #97
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Вроде победил вчера проблему с просадками битрейта, главное чтобы найденное решение не принесло новых проблемм. Вот вечером и узнаем!
Выходим в 18:30! Как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #98
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Если вам ещё не надоели страдания стримера в NLC буду рад вашей компании! Выходим в 18:30! Меняем у Сахарову арт на экзы для Петренко. Дальше по ситуации. 
Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #99
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем топтать NLCку, выходим в 18:30! Как всегда буду рад вашей компании!
Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #100
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем топтать NLCку, выходим в 18:00! Как всегда буду рад вашей компании!
Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Форум » Стримы » STALKER » Стримы от слесаря 6 разряда » Стримы от слесаря 6 разряда (Атмосферные стримы — без матов и понтов. Все по-настоящему.)
Поиск: