Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 21:26


Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Стримы » STALKER » Стримы от слесаря 6 разряда » Стримы от слесаря 6 разряда (Атмосферные стримы — без матов и понтов. Все по-настоящему.)
Стримы от слесаря 6 разряда
Сообщение #1


Моё имя Олег и я на самом деле работаю слесарем 6 разряда.
Родился в 1974 году. Женат, есть взрослая дочь. Живу в г. Лида в Беларуси.
Я не профессиональный стример и не скилованный игрок.
Стримлю в свободное от работы время.

Ютуб
Твич
Гудгейм

Сообщение отредактировал slesar6razriada - Суббота, 05.12.2020, 12:51


Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #121
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Группировка "Грех" была не последней проблемой в Зоне. Приключения продолжаются!
В 18:00 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #122
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Вчера вспоминал про свою самую первую игру и что то такая ностальгия накатила))) Решил вот вспомнить свои первые шаги в играх! Отвлечемся немного от Сталкера и понастольгируем по другой старой игре! Как всегда в 18:30 буду рад вашей компании! Ютуб

Сообщение отредактировал slesar6razriada - Понедельник, 10.05.2021, 17:12


Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #123
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Вчера так легко и приятно игралось, что я решил продолжить! Благо Илья Славн подсказал про это дополнение! Продолжим давить фашизм от лица американского диверсанта! А там глядишь и до оригинала доберемся)))
Как всегда в 18:30 буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #124
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Никогда не нравился Чернобыльский шахматист с его головоломками, но появилась новая версия мода, со слов автора гораздо более логичная и приятная в прохождении, вот сегодня и оценим обновлённую версию этого мода! Как всегда в 18:30 буду рад вашей компании! Ютуб

Сообщение отредактировал slesar6razriada - Пятница, 14.05.2021, 17:16


Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #125
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжим прохождение обновлённого Шахматиста!
Как всегда в 18:30 буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #126
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжим прохождение обновлённого Шахматиста! Есть желание сегодня закончить прохождение аддона. Как всегда в 18:00 буду рад вашей компании! Ютуб

Сообщение отредактировал slesar6razriada - Воскресенье, 16.05.2021, 13:45


Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #127
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжим прохождение обновлённого Шахматиста!
Как всегда в 18:30 буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #128
Добрый вечер друзья! Как и обещал на стриме, сегодня поиграем в старую, добрую игрушку под названием BioShock, естественно не оригинал, а Remastered, но по уверениям разработчиков Remastered просто перенесен на более современный движок и оптимизирован под современные разрешения, так что геймплей остался неизменным. В общем всех кому интересно жду на стриме, начинаем в 18:30! Ютуб

Сообщение отредактировал slesar6razriada - Пятница, 21.05.2021, 17:08


Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #129
Добрый вечер друзья! Сегодня продолжим фотографировать всё что шевелиться, чтобы потом замочить в сортире!  Всех кому интересен Биошок жду на стриме в 18:30.
Как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #130
Добрый вечер друзья! Понимаю, что временный уход от Сталкера не всем нравиться, но игра мне зашла и я её хочу до пройти! Всех кому интересен Биошок жду на стриме в 18:30.
Как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #131
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Биошок до пройдём обязательно, но онлайн нужно спасать, а то все сталкеры с канала по разбегаются)))  Давно пора было пройти, ждал пока выйдет финальный патч, но по ходу не судьба... В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #132
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем следить за наёмником Хмурым и его приключениями.
В 18:30 как всегда буду рад вашей компании!  Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #133
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем следить за наёмником Хмурым и его приключениями.
В 18:30 как всегда буду рад вашей компании!  Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #134
Добрый вечер друзья! По Зоне погуляли, отвели души, теперь глубокий вдох и снова под воду! ! Всех кому интересен Биошок жду на стриме. Как всегда в 18:00 буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #135
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня релизнулся новый мод, и я потратил время на подготовку к стриму, но потом понял, что мод короткометражный и короткий, но вспомнил другой мод на ЧН который давно собирался пройти! К сожалению из-за лишних телодвижений не успеваю к обычному времени, поэтому! В 19:00 буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #136
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! К сожалению вылет при переходе на Свалку оказался критичным, пока разберусь с вылетом, начнём другой мод. В 18:30 буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #137
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем Путь в Припять. В 18:30 буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #138
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем Путь в Припять.
В 18:00 буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #139
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем прождение Сюжетного продолжения Чистого неба, проблемы исправлены. В 18:00 встречаемся на Свалке, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #140
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! В 18:30 встретимся в Сюжетном продолжении Чистого неба.
Как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Форум » Стримы » STALKER » Стримы от слесаря 6 разряда » Стримы от слесаря 6 разряда (Атмосферные стримы — без матов и понтов. Все по-настоящему.)
Поиск: