Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 14:18


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Вылеты и баги в Объединённый паке - 2.1
Вылеты и баги в Объединённый паке - 2.1
Сообщение #1
В данной теме описываем и выкладываем сюда свои: Вылеты и Баги в Объединённом паке - 2.1.



1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета! Прячем под спойлер!
3. Лог, сейвы, скриншоты находятся в папке: Program Files (x86) - OP - 2.1 - userdata.

Сообщение отредактировал GeorgF - Суббота, 10.10.2020, 09:54

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #141
скрины для наглядности.
Прикрепления: 5495456.jpg (646.8 Kb)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #142
ещё
Прикрепления: 1652824.jpg (537.9 Kb) · 1559814.jpg (668.0 Kb)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #143
zapad, сейв бы посмотреть.
Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 13.04.2020, 13:13

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #144
как сейв из папки сюда отправить ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #145
zapad, грузи сейв на какой-нибудь файлообменник.
--‐-----------
Сейв перед переходом на проблемную локацию.

Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 13.04.2020, 14:46

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #146
zapad, У тебя такие текстуры только за локациями?
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #147
https://yadi.sk/d/cehmmZe1KATRXg

Добавлено (13.04.2020, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата vladislavl1 ()
zapad, У тебя такие текстуры только за локациями?
не очень понял вопрос. Разъясни пожалуйста

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #148
Цитата zapad ()
Разъясни пожалуйста
У тебя скрины сделаны за локацией Бар.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #149
а понял ). Нет только тут .

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #150
Цитата zapad ()
а понял
Играй спокойно дальше и не парься.) Это у всех так, это конец локи. С твоего сейва.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #151
Перенёс посты в другую тему.

https://stalker-gamers.ru/forum/203-1584-41#120609
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #152
Привет всем! Кто ещё остался... :(
Короче, вот такая проблема: .... Квест от Котобегемота на черепа и прочее. 12 черепов и прочее, а именно щит и меч, два сюрикена я собрал, пришла СМС что мол-де последний череп у Тени Монолита, захожу в лабиринт - монолитовцы встречают меня дружным огнём, смотрю в ПДА - так я сам монолитовец! По этой же непонятной причине Тень не желает со мной базарить, только раз за разом разряжает в меня свою пукалку... Ладно, бросил эту затею, решил вернуться чтоб посмотреть - может что забыл? Вышел... Ага, теперь все и вся врагами стали!
И как теперь это победить? Может - и правда что забыл? Можно, конечно, спавнером принудить Монолитовцев быть любезнее... или же какое другое решение приемлемо?
Установлен ОП2.1 п8.2к + Спавн-меню - ГИБРИД naxac+karavan150(патч 8.2)

Дописываю... Пытался проверить свою идею насчёт спавнера. Облом - требуемые горячие клавиши срабатывают в виде зависа всей игры, придётся на досуге лезть править в скрипте DIK_R и смотреть что там ещё... Опять бубен!

Сообщение отредактировал Gamerus - Воскресенье, 26.04.2020, 05:19


Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #153
Gamerus,
Привет, Аркадий. Ну даже не знаю, что сказать. Если встречают огнём монолитовца.
Так ты им и должен быть. Может в рюкзаке завалялось палево какое, может Тень раньше обидел).
А может вопросы Нахасу и Каравану задавать нужно?
А так всё вроде правильно. После смс от Котобегемота, что 13 череп у Тени, идти к нему и должен быть диалог.
И монолит весь в друзьях должен быть.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #154
Цитата Gamerus ()
горячие клавиши срабатывают в виде зависа всей игры
Но завис тот же вылет и лог должен быть.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #155
Ну, как понятнее сказать... Зависает картинка, курсор мыши и выйти через Ctrl+Alt+Del проблематично, поскольку XR_3DA.exe благополучно продолжает работать. Вопрос остаётся открытым - как выправить ситуацию с нетолерантными монолитовцами и ввернуть квест в нормальную работу.

Тебе тоже привет, Пивкабы_xD! Этот квест я ранее раза два или три проходил, помню детали. Вот потому и в непонятках, и больше всего не от того, что непонятно отчего это, а от того как не дотумкаю как выправить.

Сообщение отредактировал Gamerus - Воскресенье, 26.04.2020, 10:03


Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #156
Цитата Gamerus ()
Установлен ОП2.1 п8.2к + Спавн-меню - ГИБРИД naxac+karavan150(патч 8.2)

Привет! Гибрид и далее... Извини, но впихнул невпихуемое. Такой "конструктор" нормально работать не будет.
Посмотри внимательно, что включает в себя финальный патч 8.2к. На официальном сайте такие сборки даже не
рассматриваются.
hat



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #157
Знаешь, GeorgF, Вообще-то у меня где-то на уровне генов привычка честно играть, без читов... Так было с 10-го года, пока вот, не начал 2.1. Пришлось спавнером разжиться. Во-первых влом скакать по уже неоднократно пройденным квестам, во вторых добил дикий спавн в сборке. В меню выставил минимальный, а всё одно... Вот, только зачистил локу, через полчаса возвращаюсь - опять полно всякой нечисти. Если с патронами как-то перебиваюсь, так никакой брони и медиктов на этот реализЬм не хватит. Интересно, конечно, что нового появилось... да только я там уже бывал, на новых локах - в Lost Alpha.
Так что не помню уж где, давно уж было, скачал уже указанный мною спавнер, он позиционировался как определённо под 8.2 патч, и - не поверишь - впихнул, и даже до сих пор мне его хватало в кризисных ситуациях. Если предложишь что-то более действенное радости моей края не будет, как и благодарности.

Кстати, а на что ты так советуешь обратить внимание в 8.2к патче? И что же там такого несовместимого?

Сообщение отредактировал Gamerus - Воскресенье, 26.04.2020, 13:06


Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #158
У тебя уже стоит финальный патч р.8к.2 зачем ставить правку от karavan150 для патча 8.2?!
Остальное в личку....



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #159
Хм... Ну, хотя бы затем, чтоб иногда увеличить прыжок до 3-х метров, с этим ноу-хау я даже если нечаянно проваливался под текстуры обратно вылезал. Или же по координатам переместиться, к тайнику. На его поиск и взятие я ранее недели убивал... Мазохист, блин!

Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #160
Ещё раз всем доброго времени суток! Короче, победил я свою проблему...Один очень критичный и добрый чел советовал выбросить нах... скачанную на этом сайте поганую сборку, загрузить какой-то репак и обрести счастье в виде НИ и кучи инструментов в этом репаке, но потеря нескольких месяцев прохождения заставила скрипнуть зубами и гордо пройти мимо этого рекламного щита. И, всегда помятуя о том, что спасение утопающих в их же руках, занялся я шаманством над скриптом в спавнере. Как результат, монолитовцы в Лабиринте стали любезны вплоть до поцелуев в одно место, с Тенью во главе. Впрочем, не все - двух на входе и нескольких неграмотных и скриптов не читающих пришлось усмирить из штатного, но это даже радует, поскольку мёртвый монолитовец это не только какой-то хабар, но и потенциальный носитель ценного жетона. Вообщем, с Тенью поговорил, нашёл тайник, черепа активировал и уже через час сдал квест Котобегемоту. У-уффф, прошёл!
Да будет вечен МОНОЛИТ! Аллилуйя!...
[GeorgF]Сборки, на которой ты играешь на сайте нет. Это твое творчество.
В следующий раз за подобное высказывание будет определено наказание согласно ПФ

Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Вылеты и баги в Объединённый паке - 2.1
Поиск: