Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 06:30


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #2901
Старый
Цитата Старый ()
выкладывай тоже сохранки на Болоте, по квесту с Дульсинеей, посмотрю.

Привет! Вот сейв по Дульсинее.
http://rgho.st/7Dg4vBFfV drinks



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Среда, 30.08.2017, 14:36


Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #2902
GeorgF, рано ещё ей квесты выдавать. У тебя в ПДА заданий много активных, выполняй их, Дульсинею позже навестишь.
Сообщение отредактировал Старый - Среда, 30.08.2017, 18:05


Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #2903
Цитата Старый ()
Фру, выкладывай сохранки на М.К.

Спасибо, меня уже спасли, всё объяснили. Оказывается, надо было не просто щёлкать по клавишам мыши, а нажать левую клавишу мыши и удерживать. Ну кто тут догадается?! Я и в Интернете находил людей с такой же проблемой.

Добавлено (30.08.2017, 17:54)
---------------------------------------------
Мне дали улучшенный детектор аномалий (синий), показывающий аномалии на мини-карте. Подскажите, продавать ли теперь прежний детектор аномалий, простой, оранжевый?

Сообщение отредактировал Фру - Среда, 30.08.2017, 17:55


Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2904
Старый,
Цитата Старый ()
рано ещё ей квесты выдавать. У тебя в ПДА заданий много активных, выполняй их, Дульсинею позже навестишь.

Я понял тебя, буду закрывать текучку. drinks



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Четверг, 31.08.2017, 09:05


Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #2905
Привет сталкеры! обе концовки игры грустные.Фриплэй изгоем бегать неинтересно и как то не уютно.В Долг не вступал(а может это альтернатива третьей концовки?!).Если нельзя прямо подсказать,то хоть намекните на третий исход игры.Заранее благодарствую.
Сообщение отредактировал Ragnarok370 - Суббота, 02.09.2017, 16:43


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2906
После посещения МГ в инвентаре появилось 3 аптечки "мертвеца" и какие-то глаза. Выложить их невозможно. Они вообще нужны далее или нет, а то эти аптечки завязаны на горячей клавише и вместо лечения конкретно убивают в самый не подходящий момент.

Уважение: 15
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #2907
Цитата brodyaga ()
После посещения МГ в инвентаре появилось 3 аптечки "мертвеца" и какие-то глаза. Выложить их невозможно. Они вообще нужны далее или нет, а то эти аптечки завязаны на горячей клавише и вместо лечения конкретно убивают в самый не подходящий момент.

Выкинь эту гадость))))Продать нельзя а только мешает прохождению и не пригодятся

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2908
Я забрал из красной палатки ликвидатор, потом пошёл на Промзону, желая найти ещё один ликвидатор, чтобы у меня их стало два. Обыскал мусорные кучи и кладбище техники, а его что-то нигде нет. Можно ли найти второй ликвидатор, не сдавая Брому первый, или второй можно найти только отдав первый?

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2909
Фру, Ликвидатор ищи ночью, так лучше видно.

Уважение: 182
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #2910
Цитата дядяВ ()
Фру, Ликвидатор ищи ночью, так лучше видно.

Я посмотрел Ютуб, там он и днём прекрасно виден. Но у меня почему-то его нигде нет. Оттого ли это, что я ещё не сдал Брому квестовый ликвидатор, найденный в палатке? Или его можно не сдавать, а найти себе ещё один, чтобы их стало у меня два?

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2911
Фру, Привет я квестовый сдал и без проблем нашел другой (логика игры
скорее всего).Если не будет, то повторно входи на локу. Если нет ( возможно не заспавнился или провалился
под структуры) переиграй с получения квеста.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #2912
Не открывается дверь в х18(по заданию Брауна), сообщение о коде пришло(ученого нашла). При вводе кода ничего не происходит. Что делать? Переигрывала.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2913
Li100k, Привет! Переигрывала с какого момента?
Попробуй переиграть с получения задания. Часто помогает. Если не пойдет, выкладывай сейв кто-нибудь
поможет. Укажи какое у тебя "железо".



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #2914
Какой же прелестный мод этот Фотограф! Сейчас производил операцию по выводу внучки Заподло из Зоны. Без этого нельзя, ведь никак иначе от деда и от воровства не избавишься. И вот я долго натаскивал хабар в количестве больше ста единиц сначала в первый тайник, потом ждал двое суток, когда дед сворует этот тайник, потом натаскивал во второй тайник и опять ждал двое суток. Наконец дождался. Дед пишет "Надо потолковать". Прихожу к нему с Бара в середину Промзоны, беру задание на вывод внучки. После этого пилю обратно в Бар и оттуда в Мёртвый город. Там начинаю искать Харона. Наконец нахожу и он говорит: "Неси мне 3 ремкомплекта". Хорошо что в Интернете написано, что надо разные, а то бы я одинаковых купил. В Мёртвом городе торговцев нет, а выйти из него можно только в Лес. Пришлось выйти в Лес и бежать опять до Дяди Миши в Бар. Там купил ремнаборы, опять пришёл в Мёртвый город, сдал комплекты Харону, а он говорит: "Приведи Веру к переходу из Бара". Бегу к переходу из Бара, а там никакой Веры нет. Долго её искал, потом начал переигрывать, -- всё не мог представить себе, что мод настолько тупой, что теперь требуется опять бежать к Деду на Промзону! Наконец, решил для пробы сбегать к Деду, и точно: именно это и нужно было сделать! А после этого -- догадайтесь, что? Ну, конечно: беги обратно в Мёртвый город, через всю Промзону и Бар. Прибегаю в третий раз в Мёртвый город, там Вера, она начинает бежать к Харону, но прямо по всем аномалиям, какие там есть. А здоровье у неё никакое, и каждая аномалия разрывает её в клочья. Хорошо что у меня был Ликвидатор аномалий, а если бы не было?! И вот я ликвидировал эту аномалию, но я же не знаю, каким путём она пойдёт дальше! А она сделала крюк и погибла в следующей аномалии. Я перезагрузился, а аномалии снова тут как тут, и их снова надо ликвидировать! Наконец, довёл её до Харона, но выйдя от Харона, она снова начала вляпываться во все аномалии. Наконец-таки вывел её, и что теперь надо сделать? Правильно: снова пилить к дедушке в центр Промзоны. Мне вот только одно интересно: неужели авторам мода самим это нравится?
Сообщение отредактировал Фру - Понедельник, 19.02.2018, 03:02


Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2915
Фру, Ну коллега, бросьте его, мод этот на ....
Найдите себе по душе. Я прошел его без особых проблем и многие тоже.
Причем тут авторы- они же вас не заставляют играть aggressive



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Вторник, 20.02.2018, 11:10


Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #2916
А я и не говорю что заставляют. Я говорю: "Неужели им самим это нравится?"

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2917
А мне вот интересно - что заставило тебя скопипастить сюда пост с АМК...Ну или наоборот - не суть.
Хочется быть услышанным?
Радуйся...Тебя услышали))



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #2918
Я по глупости продал все когти электрохимер, огненных химер и стальных когтей, и тут узнал, что они нужны для варки оберегов. Будут ли ещё в игре встречаться эти монстры, или можно было сварить только несколько оберегов из тех нескольких запчастей этих мутантов, которые попадались?

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2919
Цитата Фру ()
Я по глупости продал все когти электрохимер, огненных химер и стальных когтей, и тут узнал, что они нужны для варки оберегов. Будут ли ещё в игре встречаться эти монстры, или можно было сварить только несколько оберегов из тех нескольких запчастей этих мутантов, которые попадались?


Через некоторое время эти монстры респавнятся на тех же местах . Оберегов люди варят десятками - вешать некуда .
mg

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2920
Мне сейчас предстоит с группой Брауна (или Воронина) штурмовать Червоне Дышло. А мне смутно помнится, что перед чем-то, кажется, как раз перед этим, надо завершить все неосновные задания. Это правда? Надо завершить все задания типа "отнеси-принеси"? И именно перед штурмом Червона Дышла? Или же перед каким-то другим квестом? Или же перед этим квестом, но только задания Воронина и Петренко, а с остальными неосновными заданиями можно и подождать?

Добавлено (09.03.2018, 00:47)
---------------------------------------------
Решил я по окончании игры стать изгоем, выложил всё кроме экзоскелета в тайник в Саркофаге, чтобы не исчезло, затем стал изгоем, еле выжил, возвращаюсь в Саркофаг за своими вещами, а в тайнике исчезло всё моё оружие, в том числе элитные стволы, полученные за квесты, и пулемёт. Это что, так задумано?

Сообщение отредактировал Фру - Четверг, 01.03.2018, 17:38


Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: