Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 23:22


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Прохождение мода Связь Времён.
Сообщение #1
Тема для тех кто заблудился в сюжете.


Уважаемые пользователи! Эта тема открыта для вопросов по прохождению модификации Связь времён. В ней вы можете как и задать любой вопрос по прохождению так и ответить на любой вопрос заданный пользователями.
Можно так-же сюда выкладывать и скриншоты на тему где и что лежит а так-же и видеоматериалы.
А так-же в ней вы можете оставить своё мнение о проекте.

Разработчики отвечают на вопросы по прохождению только на своё усмотрение.

Тайники и прочее. Ссылки на посты.

Собрал всё, что нашёл в теме по другим вопросам.


Шапка темы постоянно пополняется информацией. Так что не ленитесь и прежде чем задать свой вопрос просмотрите шапку темы. А вдруг в ней уже есть ответ.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #641
Dimon251007, Странно как-то. Обычно он попадает в аномалию возле входа на проходную завода Юпитер, а дальше уже особых заморочек нет. Там есть пространство, где можно пройти мимо. Дальше бери в руки детектор и потихоньку вперед. Если идёшь медленно, то Винтарь висит буквально на хвосте. Не забывай сохраняться чаще. Я выводил и через проходную, а также через ворота. Главное, чтобы впереди не было наймов у вагончика.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #642
Цитата Пилот ()
Странно как-то. Обычно он попадает в аномалию возле входа на проходную завода Юпитер, а дальше уже особых заморочек нет. Там есть пространство, где можно пройти мимо. Дальше бери в руки детектор и потихоньку вперед. Если идёшь медленно, то Винтарь висит буквально на хвосте. Не забывай сохраняться чаще. Я выводил и через проходную, а также через ворота. Главное, чтобы впереди не было наймов у вагончика.

Наймов я снял. Он с завода не хочет идти. Я с детектором потихоньку иду, а он в бок уходит и в электру Гад((

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #643
Винтарь может отвлекаться на мутантов. Следи внимательно.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #644
Цитата Пилот ()
Винтарь может отвлекаться на мутантов. Следи внимательно.

Провел, спасибо за помощь. Щас виновника в убийстве ищу)))

Добавлено (31.05.2018, 12:35)
---------------------------------------------
Всем привет. Подскажите где искать Макса в Рыжем лесу?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #645
Цитата Dimon251007 ()
где искать Макса в Рыжем лесу?

К Лешему сходи.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #646
прохожу сталкер связь времен, застрял на миссии найти доказательсво существования лаборатории, нужно внимательно смотреть рюкзаки убитых агентов, я наверное пропустил 1-2 и тела исчезли,а я сохранился после, что мне делать??

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #647
Парящий табурет на градирне, к чему бы это. Погода вроде не летная.

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #648
Cfrebi, Беспилотники это не по моей части. :D


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #649
Помогайте!!,не могу зайти в бар ,телепортировался ,тока вхожу у меня сразу все красные и меня все валят ,что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #650
Цитата max124645843 ()
не могу зайти в бар ,телепортировался ,тока вхожу у меня сразу все красные и меня все валят

А конкретнее пожалуйста можно? Когда и при каких обстоятельствах телепортировался?
Рискну предположить что речь идёт о первой телепортации на базу Альянса с детектором Штерна. А раз так, то Штерн вам вместе с детектором дал и ещё кое-что и предупредил... Читать-то хоть бегло и хоть иногда но всё-же надо...
Короче. Переоденься в броник который дал тебе ботан Штерн. В дальнейшем можешь "прибывать" на базу Альянса уже в чём угодно.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #651
Доброго времени суток! Вопрос таков: во фриплее, при переходе с лиманска на юпитер, ГГ стабильно отправляется к праотцам, по причине убийства его биониками, которые находятся на складе контейнеров. Убежать или еще какие-нибудь выкрутасы не получаются, надпись "игра окончена " появляется во время прогрузки перехода. Может кто что подскажет.
Сообщение отредактировал shaitan43 - Воскресенье, 08.07.2018, 10:35


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #652
shaitan43, скинь сохранку, я гляну. Может он гибнет от голода или жажды? Ты за индикаторами следишь?


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #653
Пилот, индикаторы в норме, сейчас кину в ЛС тебе сохр.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #654
shaitan43, забрал. Посмотрю, что там делается.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #655
shaitan43, не стоит переходить на локацию ночью. Это затрудняет твой манёвр. В данном случае надо было быстрее укрыться в помещении гаража и оттуда ликвидировать заходящих биоников.
Скину свою сохранку после завершения операции. Собирай хабар и получи новую ачивку "Отмеченный Зоной".
А можешь и сам попробовать сделать тоже самое, но днём. Используй аптечки, чтобы зайти в гараж.
Удачи в игре!


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Сообщение отредактировал Пилот - Воскресенье, 08.07.2018, 18:43


Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #656
Пилот, спасибо большое. Решение я понял. Просто видимо дело в моем не оч сильном компе, так как, я повторюсь, надпись "игра окончена" появлялась на загрузочном экране локации, то есть, когда вылазит надпись "нажмите любую клавишу для перехода к игре" мой ГГ уже здоровается с прапрапрадедушкой)))). Еще раз благодарю.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #657
Всем привет попал в рыжий лес раньше времени а выйти не могу ,я мереиграл а можно ли как нибудь было выбраться

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #658
darkire, интересно, как ты туда попал? Наверно перепрыгнул реку. Тогда надо было также обратным путем. Пока у тебя на руках детектор Штерна, по другому никак. А если уже детектор Дегтярева, и ты получил задание от Лесника, тогда можно было воспользоваться телепортом, который обозначен на карте в КПК.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #659
Ну да а обратно с горем пополам допрыгал до берега под мостом а на верх ни как. Мод классный.

Добавлено (04.08.2018, 10:13)
---------------------------------------------
Еще вопрос если бы я обыскал тайник лешего а мотом только с ним поговорил ключ там будет?


Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #660
Цитата darkire ()
если бы я обыскал тайник лешего а мотом только с ним поговорил ключ там будет?

у Лешего несколько тайников, которые надо найти последовательно. Первый тайник спавнится после получения задания. Также и ключ. Он квестовый предмет, спавнится тоже в свое время. В рюкзаке его не будет.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Поиск: